«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 20/07/2019 21:13

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 1100 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 06/10/2011 10:14 
Старейшина

Боже мой, пан Киянин, моё сердце уже бьется так сильно, что слышит весь форум. Не томите, показывайте ваше предложение.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/10/2011 10:16 
Старейшина

recuay написав:
Боже мой, пан Киянин, моё сердце уже бьется так сильно, что слышит весь форум. Не томите, показывайте ваше предложение.

Фигвам :-P Не скажу, пока хоть один русский не расколется :-X

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/10/2011 10:27 
Старейшина

Киянин, я вас умоляю! Глотов уже пытался, давайте не будем обратно портить ему настроение.
С тех пор как ему сказали, шо во всем виноваты украинцы, он ни разу не поссорился с тёщей

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/10/2011 10:33 
Старейшина

recuay написав:
Киянин, я вас умоляю! Глотов уже пытался, давайте не будем обратно портить ему настроение.
С тех пор как ему сказали, шо во всем виноваты украинцы, он ни разу не поссорился с тёщей

"Украинской ракетой сбит российский самолёт..."
- Вот сволочи эти украинцы!
"...с гражданами Израиля на борту..."
- Хотя, нет. Молодцы украинцы! :-D

Надо же - работает автоцензор... *SCRATCH*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/10/2011 12:59 
Первый человек на луне

recuay написав:
Larisa написав:
Глотов написав:
Пригласить вас в гости?

В тайгу, кормить комаров? %) Хай Бог милує... :-D
Ладно, послушаюсь Киянина, спрошу у вас ХТО ТАКИЕ РУССКИЕ? :-)

- В тайгу? - взвизгнула Лариса, - Боже мой, Глотов, я не знаю, за шо вы такой известный, но вас еще причёсывать и причёсывать. До тайги можете водить этих ваших актрисок. Я не пойду с вами до тайги, так себе и знайте. Вечером вы поведете меня до ресторана. Потом танцы, катание на лодке, гулянка под луной и ювелирный разврат. Так это делалось в Николаеве, или вы чем-то хуже, Глотов?

Взвизгнула? =-O Какой кошмар... ]:-> У меня нежный, бархатный голос, визжать отродясь не умела, тем более на виртуального Глотова, даже никогда ни на кого не повышала голоса... *SCRATCH* *PARDON* Смешно... :-)
Остальное принимается за ваши личные эротичные фантазии... *BYE*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/10/2011 15:50 
Старейшина

Larisa написав:
Взвизгнула? =-O Какой кошмар... ]:-> У меня нежный, бархатный голос, визжать отродясь не умела, тем более на виртуального Глотова, даже никогда ни на кого не повышала голоса... *SCRATCH* *PARDON* Смешно... :-)

Об чем вы говорите, мадам Лариса? Я даже капельку не сомневаюсь, шо у вас бархатный голосок. Я так поражён вашим ангельским спокойствием, шо у меня опускаются руки. Нет, вы не подумайте, шо у меня полная голова глупостей, то есть, глупостей в ней есть, но не в этом разе, потому шо тут достаточно народу, который не то шо меня с вами - маму родную не хочут слушаться, а ищут тех самых глупостей, за которые вы чуть не подумали на меня. Я шо хочу сказать...
Выбросьте из головы переживать за моральный облик и дайте волю своему желанию. Или это можно не хотеть?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/10/2011 17:16 
Первый человек на луне

recuay написав:
Larisa написав:

Об чем вы говорите, мадам Лариса? Я даже капельку не сомневаюсь, шо у вас бархатный голосок. Я так поражён вашим ангельским спокойствием, шо у меня опускаются руки. Нет, вы не подумайте, шо у меня полная голова глупостей, то есть, глупостей в ней есть, но не в этом разе, потому шо тут достаточно народу, который не то шо меня с вами - маму родную не хочут слушаться, а ищут тех самых глупостей, за которые вы чуть не подумали на меня. Я шо хочу сказать...
Выбросьте из головы переживать за моральный облик и дайте волю своему желанию. Или это можно не хотеть?

Мадам? :'(

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/10/2011 18:12 
Старейшина

Киянин написав:
Глотов написав:
Непримитивные мысли очень глыбоко спрятаны, так глубоко, что сам их обладатель не подозревает где они. Только Лариса от чего то непонятного млеет.
Жаль, что про украинцев ничего внятного так и не удалось услышать. Так же как и про всё остальноео чём пытается трепстись Киянин.
Не ... хитрожопие, которое он демонстрирует цепляясь к словам требует определённого ума, но право слово небольшого. :-D :-D

Глотов, не надоело башкой об стену биться? Стена-то твёрже. *WALL* :-D

Ты тут пытался доказать, шо
Глотов написав:
в эпоху позднего средневековья (на материалах из Киева, Чигирина, Суботова) живущие на Киевщине украинцы – это потомки древлян, волынян, тиверцев и восточные хорватов. И не имеют никакого отношения к полянам.
Мало того, шо этот твой вывод высосан из... пальца, так ты ещё и не можешь сказать, хто такие украинцы. Вон, спецом для тебя Путник отдельную ветку об этом открыл - а ты ни гу-гу. :-)
Вывод отсель единственный - ты понятия не имеешь, о чём трындишь. *PARDON* *BYE*

Киянин – стена…. в которую бьются. Очередная укрошутка дня. :-D :-D
Нет ... это даже не мягкая сила, а мягкое бессилье.

Окраинцы они и есть окраинцы. В эпоху позднего средневековья...
То-то Алексеев ворочается, а Рудич переживает от того, что Киянину не понравились их доводы. :-| :-|
Киянин, вздумаешь помогать в следующий раз Эклектике выбери тему в которой просекаешь, например про водород... серо. Она у тебя лучше получается. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/10/2011 18:15 
Старейшина

Larisa написав:
Глотов написав:
Пригласить вас в гости?

В тайгу, кормить комаров? %) Хай Бог милує... :-D
Ладно, послушаюсь Киянина, спрошу у вас ХТО ТАКИЕ РУССКИЕ? :-)

Обязательно спросите. :-D :-D
Только после того как мы будем лицезреть анонсированные вами нетривиальные мысли Киянина. Вдруг я чего пропустил и холопчик действительно нетривиален. Или, Лариса, в отсутствии ссылок всю его “нетривиальность” отнести на вашу непритязательность?
Надо же восполнять пробелы в вашем воспитании и напоминать, что вопросом на вопрос не отвечают.

И, мадемуазель Лариса, я понимаю конечно детей грязных полисов, одним из которых мне запомнился Николаев, но … в октябре … комары…?? :-D :-D :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/10/2011 18:31 
Старейшина

recuay написав:
Larisa написав:

Recuay, вы это приличное сейчас имели в виду? :-D :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/10/2011 18:32 
Старейшина

Глотов написав:

То-то Алексеев ворочается, а Рудич переживает от того, что Киянину не понравились их доводы. :-| :-|
Киянин, вздумаешь помогать в следующий раз Эклектике выбери тему в которой просекаешь, например про водород... серо. Она у тебя лучше получается. :-D

Не, Глотов. Лучшая укрошутка - это
Глотов написав:
Larisa написав:
Ну, алкоголики и сумасшедшие тоже за собой ничего такого не замечают, да и окружающим говорить об этом бесполезно... *YES*

Пью я очень редко...
*ROFL* *ROFL* *ROFL*
Зря ты открещиваешься. Сам подумай, ну какой отставной помор - и не алкоголик? :-|
И так у тебя легенда дырявая. *YES*
И это, Глотов... слышишь этот скрежет? Это твоя крыша едет не спеша, тихо шифером шурша. Слишком долго головой об стену бился. *WALL* *WALL* *WALL* :-D
Так шо ты водку мухоморами-то не закусывай. Совсем свихнёшься. :(

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/10/2011 18:46 
Старейшина

Киянин написав:
Глотов написав:

Глотов написав:
Larisa написав:
Ну, алкоголики и сумасшедшие тоже за собой ничего такого не замечают, да и окружающим говорить об этом бесполезно... *YES*

Пью я очень редко...
*ROFL* *ROFL* *ROFL*
Зря ты открещиваешься. Сам подумай, ну какой отставной помор - и не алкоголик? :-|
И это, Глотов... слышишь этот скрежет? Это твоя крыша едет не спеша, тихо шифером шурша. Слишком долго головой об стену бился. *WALL* *WALL* *WALL* :-D

Лариса, это образчик нетривиальности мыслей? Жалко мне вас. :-D
По моему - словесная помойка. :-\ :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/10/2011 18:50 
Старейшина

Глотов написав:
Лариса, это образчик нетривиальности мыслей? Жалко мне вас. :-D
По моему - словесная помойка. :-\ :-D

Ай-яй-яй, Глотов. На барышню стрелки переводишь... ;D
Тебя в замкнутом мужском коллективе этому научили? ;-) :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/10/2011 19:31 
Первый человек на луне

Глотов написав:
Глотов написав:

Глотов написав:
Larisa написав:

Пью я очень редко...
*ROFL* *ROFL* *ROFL*

[/quote]

Глотов написав:
Жалко мне вас. :-D
Глотов написав:
Лариса, это образчик нетривиальности мыслей? По моему - словесная помойка. :-\ :-D

Ну, слава Богу, от Вашего мнения с Киянина корона не упадет... :-D Да и я в Вашей жалости не нуждаюсь... *NO* Тоже мне жилетка выискалась... :-!

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/10/2011 20:01 
Старейшина

Лариса, вы сказали "Корона"!??? =-O

:-D :-D :-D :-D :-D :-D

В прошлый раз я ошибался - это лучшая укрошутка дня.

Боже, избави меня от такой плакальщицы. Я въехал в "нетривиальность" мыслей. Водород... серо, алкоголизм, все вокруг идиоты ... один Киянин в короне. Идиотов экзаменует. Пытается вопросы с подковыкой задавать. :-D :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 1100 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: