«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 20/10/2019 04:48

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 1100 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 05/10/2011 09:49 
Первый человек на луне

Киянин написав:
Larisa написав:
Парни, простите, что вмешиваюсь в Ваш познавательный диспут. *STOP* Хорошо бы поменьше желчи при обмене реплик, но это только доказывает, что Вы действительно не любители истории, а матёрые профи. *YES* Плюс, некоторые из вас явно знают труды корифеев истории, и уж тем более Вам виднее, от кого кто произошёл. Я же хоть и дилетантка в этой области, но весьма и весьма любознательная. И осмелюсь спросить: "украинец" это ведь собирательное название...то есть в это понятие должны входить многие из перечисленных Вами древних представителей племён плюс еще многие не перечисленные (татары, напимер). Плюс, по територии, на которой проживают теперешние украинцы прошлись многие другие народности, которые вставили свои пять копеек в облик теперешнего украинца (одни татаро-монголы чего стоят, а немцы, которые здесь свои слободы основывали тоже не девствениками умирали и, не только между собой общались). Так о какой доли крови полян или древлян иль кривичей в крови украинца Вы спорите? С таким же успехом можно сказать, что скифы первые украинцы :-D (еще раз простите, я не профи). :-[

Лариса, слишком замысловатая для наших с Глотовым примитивных интеллехтов мысль. %) :-)

Достаточно было спросить у Глотова, хто такие современные украинцы - и он бы немедленно засыпался (а можно было бы, хохмы ради, спросить у него, хто такие русские). @= :-D

Уважаемый Киянин, не сгущайте краски и не преувеличивайте, будь ласка *WALL* - хде и кахда я назвала ваши мысли примитивными, всего лишь обратила внимание на чрезмерные эмоции, которые мешают докопаться до истины.... \m/
А с Глотовым и так все ясно и уже давно - замкнутые мужские пространства привели к необратимым последствиям... *WALL*
Простите, если обидела... :(

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/10/2011 13:21 
Старейшина

За что? :-[
Я серьёзно, достаточно было спросить Глотова, хто такие современные украинцы, об которых он трындел - и пациент съехал бы с темы немедленно. *YES*
Правда, смотрю, он и так съехал. Во внеочередную "командировку" отправился. :(

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/10/2011 13:24 
Старейшина

raidho написав:
Киянин написав:
Достаточно было спросить у Глотова, хто такие современные украинцы - и он бы немедленно засыпался (а можно было бы, хохмы ради, спросить у него, хто такие русские). @= :-D

Не только Глотов.

Вы тоже не знаете, хто такие русские? :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/10/2011 13:35 
Старейшина

Larisa написав:
Киянин написав:
Larisa написав:
Парни, простите, что вмешиваюсь в Ваш познавательный диспут. *STOP* Хорошо бы поменьше желчи при обмене реплик, но это только доказывает, что Вы действительно не любители истории, а матёрые профи. *YES* Плюс, некоторые из вас явно знают труды корифеев истории, и уж тем более Вам виднее, от кого кто произошёл. Я же хоть и дилетантка в этой области, но весьма и весьма любознательная. И осмелюсь спросить: "украинец" это ведь собирательное название...то есть в это понятие должны входить многие из перечисленных Вами древних представителей племён плюс еще многие не перечисленные (татары, напимер). Плюс, по територии, на которой проживают теперешние украинцы прошлись многие другие народности, которые вставили свои пять копеек в облик теперешнего украинца (одни татаро-монголы чего стоят, а немцы, которые здесь свои слободы основывали тоже не девствениками умирали и, не только между собой общались). Так о какой доли крови полян или древлян иль кривичей в крови украинца Вы спорите? С таким же успехом можно сказать, что скифы первые украинцы :-D (еще раз простите, я не профи). :-[

Лариса, слишком замысловатая для наших с Глотовым примитивных интеллехтов мысль. %) :-)

Уважаемый Киянин, не сгущайте краски и не преувеличивайте, будь ласка *WALL* - хде и кахда я назвала ваши мысли примитивными, всего лишь обратила внимание на чрезмерные эмоции, которые мешают докопаться до истины.... \m/
А с Глотовым и так все ясно и уже давно - замкнутые мужские пространства привели к необратимым последствиям... *WALL*

Не обидели. :-)
Я тут покинул казённый дом и поэтому не смогу уделить вам много внимания. Но можно всего два вопроса, Лариса?
Дайте ссылку на пост, где, ну … по вашему мнению, Киянин высказал СВОИ непримитивные мысли? Любопытно.
К каким необратимым последствиям я пришёл? Самому интересно – вдруг чего за собой не замечаю, а окружающие сказать боятся. Хотя с чего бы это им? Мухи не обижу.
Если опасаетесь, я даже комментировать ваш ответ не буду. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/10/2011 13:37 
Старейшина

Киянин написав:
Я серьёзно, достаточно было спросить Глотова, хто такие современные украинцы, об которых он трындел - и пациент съехал бы с темы немедленно. *YES*

Киянин, я тебе вроде как на пальцах объяснил что украинцы не потомки полян, уж раз ты так хотел. Теперь расскажи нам кто такие украинцы. Может психиатр и не понадобится. Или как обычно с непримитивными мыслями в кусты? :-D :-D :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/10/2011 13:46 
Старейшина

Глотов написав:
Киянин написав:

Киянин, я тебе вроде как на пальцах объяснил что украинцы не потомки полян, уж раз ты так хотел. Теперь расскажи нам кто такие украинцы. Может психиатр и не понадобится. Или как обычно с непримитивными мыслями в кусты? :-D :-D :-D

О, сразу выскочил. Глотов, ты предсказуем, как собачка Павлова. Дёргать тебя за ниточки - одно удовольствие. :-D
Ты шо-то кому-то тут объяснил? Окстись, пациент. :-| :-D :-D :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/10/2011 14:32 
Первый человек на луне

Глотов написав:
Киянин написав:
Larisa написав:

Глотов написав:

К каким необратимым последствиям я пришёл? Самому интересно – вдруг чего за собой не замечаю, а окружающие сказать боятся. Хотя с чего бы это им?

Ну, алкоголики и сумасшедшие тоже за собой ничего такого не замечают, да и окружающим говорить об этом бесполезно... *YES*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/10/2011 17:38 
Старейшина

Киянин написав:
Глотов написав:
Киянин написав:

О, сразу выскочил. Глотов, ты предсказуем, как собачка Павлова. Дёргать тебя за ниточки - одно удовольствие. :-D
Ты шо-то кому-то тут объяснил? Окстись, пациент. :-| :-D :-D :-D

Непримитивные мысли очень глыбоко спрятаны, так глубоко, что сам их обладатель не подозревает где они. Только Лариса от чего то непонятного млеет.
Жаль, что про украинцев ничего внятного так и не удалось услышать. Так же как и про всё остальноео чём пытается трепстись Киянин.
Не ... хитрожопие, которое он демонстрирует цепляясь к словам требует определённого ума, но право слово небольшого. :-D :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/10/2011 17:43 
Старейшина

Larisa написав:
Глотов написав:
Киянин написав:

Глотов написав:

К каким необратимым последствиям я пришёл? Самому интересно – вдруг чего за собой не замечаю, а окружающие сказать боятся. Хотя с чего бы это им?

Ну, алкоголики и сумасшедшие тоже за собой ничего такого не замечают, да и окружающим говорить об этом бесполезно... *YES*

Пью я очень редко... намного реже многих ваших знакомых. Да и с психиатером встречался на позатой неделе, по поводу лицензии на покупку нарезного ствола.
Вы об чём, Лариса? Не пытаетесь ли вы на меня перевесить образы из вашей личной жизни? :-)

По поводу вашего затруднения с цитатами из Киянина, то я вас очень понимаю.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/10/2011 18:39 
Первый человек на луне

Глотов написав:
Larisa написав:
Киянин написав:

Глотов написав:

Глотов написав:
Пью я очень редко... намного реже многих ваших знакомых. Да и с психиатером встречался на позатой неделе, по поводу лицензии на покупку нарезного ствола.
Вы об чём, Лариса? Не пытаетесь ли вы на меня перевесить образы из вашей личной жизни? :-)

По поводу вашего затруднения с цитатами из Киянина, то я вас очень понимаю.

Глотов написав:
Пью я очень редко...

Чем докажете? :-D
Глотов написав:
намного реже многих ваших знакомых.

Вы знакомы лично хоть с одним моим знакомым? %) С прискорбием вам сообщаю, среди моего окружения нет ни одного человека, побывавшего в замкнутых мужских коллективах... *PARDON* еще чего не хватало *WALL* :-D
Глотов написав:
Не пытаетесь ли вы на меня перевесить образы из вашей личной жизни?

Ну и сленг у вас, ну и формулировочки, однако... :-D даже сомнения мои усиливаются насчет вашей редкопьющести, да и, кроме того, моя личная жизнь вас не касается... Никогда не беру чужого, да и свое никому не отдаю...
Глотов написав:
По поводу вашего затруднения с цитатами из Киянина

У непримитивных людей и мысли непримитивны, поэтому и цитировать весьма и весьма затруднительно, ибо список с этими ссылками будет очень длинным, а у меня нет на это столько времени, сколько у вас... *PARDON* *BYE*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/10/2011 19:08 
Старейшина

Larisa написав:
Глотов написав:
Пью я очень редко...

Чем докажете? :-D

Зачем мне вам чего-то доказывать? Вы вольны иметь фантазии сообразные вашей жизненной обстановке. Самое лучшее доказательство это увидеть воочию. Пригласить вас в гости? Так ни вам, ни мне этого не надо. Поэтому оставайтесь при своём. :-)

Larisa написав:
Глотов написав:
намного реже многих ваших знакомых.

Вы знакомы лично хоть с одним моим знакомым? %) С прискорбием вам сообщаю, среди моего окружения нет ни одного человека, побывавшего в замкнутых мужских коллективах... *PARDON* еще чего не хватало *WALL* :-D

Очень жаль, что у вас такое феминизированное мужское окружение. Закрытым мужским коллективом считается, например, армия. И как-то любопытно слышать ваше пренебрежительное отношение к защитникам украинского отечества. Собственно тех, кто лично вас сейчас защищает.

Larisa написав:
Глотов написав:
Не пытаетесь ли вы на меня перевесить образы из вашей личной жизни?

Ну и сленг у вас, ну и формулировочки, однако... :-D даже сомнения мои усиливаются насчет вашей редкопьющести, да и, кроме того, моя личная жизнь вас не касается... Никогда не беру чужого, да и свое никому не отдаю...

Можно выделить хотя бы одно слово в мною вам написанном, которое можно было бы отнести к какому либо сленгу? Одно, Лариса?
А так … конечно, не касается. И в мыслях не было задевать. Только иногда пишущие люди говорят много больше, чем хотят сказать. Многие этого не замечают, некоторым это бросается в глаза.
Написать вам – что ”сомнения мои усиливаются насчет” вами высказанного ... так не буду – это ведь ваша жизнь. Простите, если обидел...(с)

Larisa написав:
Глотов написав:
По поводу вашего затруднения с цитатами из Киянина

У непримитивных людей и мысли непримитивны, поэтому и цитировать весьма и весьма затруднительно, ибо список с этими ссылками будет очень длинным, а у меня нет на это столько времени, сколько у вас... *PARDON* *BYE*

Неужели ни одна не зацепила и вы не в состоянии хотя бы одну её привести? Без списков. Опять понимаю. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/10/2011 23:00 
Старейшина

Глотов написав:
Непримитивные мысли очень глыбоко спрятаны, так глубоко, что сам их обладатель не подозревает где они. Только Лариса от чего то непонятного млеет.
Жаль, что про украинцев ничего внятного так и не удалось услышать. Так же как и про всё остальноео чём пытается трепстись Киянин.
Не ... хитрожопие, которое он демонстрирует цепляясь к словам требует определённого ума, но право слово небольшого. :-D :-D

Глотов, не надоело башкой об стену биться? Стена-то твёрже. *WALL* :-D

Ты тут пытался доказать, шо
Глотов написав:
в эпоху позднего средневековья (на материалах из Киева, Чигирина, Суботова) живущие на Киевщине украинцы – это потомки древлян, волынян, тиверцев и восточные хорватов. И не имеют никакого отношения к полянам.
Мало того, шо этот твой вывод высосан из... пальца, так ты ещё и не можешь сказать, хто такие украинцы. Вон, спецом для тебя Путник отдельную ветку об этом открыл - а ты ни гу-гу. :-)
Вывод отсель единственный - ты понятия не имеешь, о чём трындишь. *PARDON* *BYE*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/10/2011 09:50 
Первый человек на луне

Глотов написав:
Пригласить вас в гости?

В тайгу, кормить комаров? %) Хай Бог милує... :-D
Ладно, послушаюсь Киянина, спрошу у вас ХТО ТАКИЕ РУССКИЕ? :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/10/2011 10:05 
Старейшина

Larisa написав:
Глотов написав:
Пригласить вас в гости?

- В тайгу? - взвизгнула Лариса, - Боже мой, Глотов, я не знаю, за шо вы такой известный, но вас еще причёсывать и причёсывать. До тайги можете водить этих ваших актрисок. Я не пойду с вами до тайги, так себе и знайте. Вечером вы поведете меня до ресторана. Потом танцы, катание на лодке, гулянка под луной и ювелирный разврат. Так это делалось в Николаеве, или вы чем-то хуже, Глотов?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/10/2011 10:08 
Старейшина

recuay написав:
Larisa написав:
Глотов написав:
Пригласить вас в гости?

- В тайгу? - взвизгнула Лариса, - Боже мой, Глотов, я не знаю, за шо вы такой известный, но вас еще причёсывать и причёсывать. До тайги можете водить этих ваших актрисок. Я не пойду с вами до тайги, так себе и знайте. Вечером вы поведете меня до ресторана. Потом танцы, катание на лодке, гулянка под луной и ювелирный разврат. Так это делалось в Николаеве, или вы чем-то хуже, Глотов?

Рекуай, хто такие русские? ;-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 1100 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Google [Bot]

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: