«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 29/02/2020 04:48

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 627 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5 ... 42  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 05/01/2011 11:35 
Ветеран

YAMA написав:
Глотов написав:
YAMA написав:
На моем примере, Вы Глотов можете посмотреть что бывает, когда гастр - гастром не является. И, что такое гастр в ваших мозгах. :-D Так что советую призадуматься над своими гойскими шаблонами. :-D

Нормалёк. Гой, словом ”гастр” сублимирующий своё возможное щастье … - правильный гой. Ему нашлось призванье.

YAMA, как бы намекнуть Вам, что мой прошлый, изжитый алкоголизм не круче Вашего? И что все эти Ваши красочные картинки порождённые подсознанием – хрень полная?

Уважаемый Глотов, мой алкоголизм давно изжит.))А мои картинки это вовсе не источник обид, хрена на них обижаться. А опыт, который нужно обращать себе на пользу. :-D Быдло , Глотов, оно - быдло и есть. Дорогой Глотов ответьте на простой вопрос самому себе - Вы, и прочие гои, можете хоть как-то повлиять на то что вытворяют с вами ваши паханы? Я не очень разбираюсь в украинской ментальности и политике, но вижу, что сдесь население дистанцировано от власти. Т.е., в случае чего, может и когти показать. А вот ваши гои , что могут? Ненавистный обама - отамерикашенный жлоб, может иметь влияние на российскую власть, а какое, Глотов, местные гои имеют влияние? Кроме как расхваливать политику великих и могучих или, под настроение, брюзжать по кухням?Или мотыжить по заветам великих. Это очень простой вопрос.

А им это точно необходимо? Показывать когти и влиять? Это приносит какую то реальную пользу? Ну кроме чувства глубокого удовлетворения, конечно... Это очень простой вопрос. Откуда у вас такая трогательная забота о быдле? Что то личное?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/01/2011 11:41 
Ветеран

YAMA написав:
Ваши гои Глотов , в собственной стране - никто. Нуль. И поэтому они массово бегают по украинским форумам, чтобы выплеснуть накопившееся под прессом напряжение, в поисках выдуманных ими же дурачков, и для подтверждения собственных наведенных галлюцинаций. :-D

Вот тут пожалуйста подробнее. Предполагается, что некто Яма не являясь гоем, не нуль, не бегает по украинским форумам и не выплескивает "накопившееся под прессом напряжение". Активно влияя на политику паханов и т.д. и т.п.
А вот у меня такое складывается впечатление, что пост то автобиографический...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/01/2011 12:17 
Старейшина

Глотов написав:
Niggi написав:
если в 12-м не распадется, то в последующие 5 лет - весьма вероятно... Вся логика событий к этому ведет.

... много вас было до, и много будет после… –

Цитата:

- Кто вас звал на Русь идти, наши города жечь, наших людей рубить, наших матерей слезить?
Разбили дружинники злых врагов, убил князь Роман двух королевичей. Положили братьев на телегу, отослали телегу Чимбалу-королю. Увидал король своих племянников, запечалился.
Говорит Чимбал-король:
- Много я лет на свете живу, много людей на Русь наскакивало, да не видел я, чтобы они домой пришли. Я и детям и внукам наказываю: не ходите войной на великую Русь ,
она век стоит не шатается и века простоит не шелохнется !

P.S.
Почему только, это на ”Руси Изначальной” среди “руси изначальной” , среди братов наших меньших нет никаких воспоминаний об той самой Руси? Наверное вовсе и не изначальные оне и вовсе не русь?

Глотов, а нормальным языком отвечать умеете? Какая еще "Русь", вы в 21-м столетии живете. Оторвитесь на минуту от "зомбоящика" и что-то логичное ответьте

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/01/2011 12:19 
Старейшина

YAMA написав:
Чувствую я себя вполне уверенно Глотов, особенно когда вижу все эти дебильные рожи. :-D Ха! моя мачеха все время спрашивает - откуда он такой наглый? Вы Глотов никак не можете понять другого, что когда я выхожу на салют и вижу эту прущую по невскому разнузданную, бухую толпу - становиться страшно. И за себя и за близких людей. По Вашему, я что должен напялить на себя эту желто черную ленточку, всосать бутылку водяры и с остекленелыми глазенками вопить "Россия вперед!" . Есть хорошие книжки по психиатрии. :-D

Кот, вы не представляете, как я вас понимаю... наблюдая время от времени доЛбасскую толпу

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/01/2011 12:30 
Старейшина

YAMA написав:
Ни на какие вопросы они тут не отвечают. Самоподъемом занимаются и все. :-D

ага, самоподъем заключается в выборе очередного субъекта для поклонения, то Путина, то Кирилла... причем чем дальше - тем репутация "субъекта" мерзопакостнее

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/01/2011 12:53 
Старейшина

YAMA написав:
Эволюция личности Путина, мало чем отличается от эволюции его предшественников. Такой был себе "серьезный товарищь" с виду. Постепенно игривость в речах появилась, свободный полет мысли. Проведите анализ речи россиян. Это речь ВВП из ящика, те же интонации, тот же манер, то же поведение. :-D До этой истории такого не было. Вся эта возмущенно-гавкающая тональность - это тональность вождя. Ей отроду 10 лет. Ну и на выражение морд посмотрите. :-D это зомби. Кто-то в большей степени, кто-то в меньшей.

да если не смотреть в "зомбоящик" - то Пупкина от Медведа сложно отличить, вы правы - те же интонации в речи, и даже походку копирует. Они думают наверное, что это "круто". :-D :-D
Но вот что-то все же сдвинулось... я по Эху сужу. Путина "мочат" все больше, причем "мочат" лояльные прежде и острожные в высказываниях комментаторы...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/01/2011 13:03 
Старейшина

YAMA написав:
Или вот еще пример для анализа: если вы ставите перед ними некоторую проблему, то они либо:
а) переходят на личность говорившего
б) начинают проводить параллели с проклятым западом.
В сущности , это одно и тоже, конечно. В их парадигмальном поле никакие проблемы просто не существуют. Если вы внимательно послушаете речи вождей, то там вы обнаружите тот же самый прием. У меня есть примеры , когда люди просто засыпают, в буквальном смысле. Или впадают в прострацию.

ну да, внушаемые люди наверное впадают... Есть же какой-то процент таких людей. А приемы - характерные для авторитарных лидеров. Они везде такие, что и "кремлекарликов", что у Уго Чавеса...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/01/2011 13:10 
Старейшина

YAMA написав:
Цитата:
ну да, внушаемые люди наверное впадают...

Большинство впадает. Давно учат.

невнушаемых заморили в лагерях, поубивали в войнах... Недавно пересмотрела "Казус Кукоцкого" (книгу прочесть времени не нашлось), так там друг его очень доходчиво объяснил, что сотворили большевики с генофондом нации...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/01/2011 13:25 
Старейшина

YAMA написав:
У Александера, в В его "Человеке и его душе.." есть целая глава этому посвященная. Гипнотизерам. Это - психбольница. Глянуть только, как они орут друг на друга в своих "образовательных" шоу, и в жизни недалеко ушли.

та да... Мне и пяти минут просмотра какого-то шоу или Россия версии камеди-клаб хватает для ощущения ненормальности как шоуменов, так и зрительного зала... Чего смеются, над чем смеются? Это только им понятно

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/01/2011 14:11 
Старейшина

YAMA написав:
Цитата:
Казус Кукоцкого

надо почитать.. :-D

Не читайте, депрессуха нападёть, лучше
Цитата:
напялить на себя эту желто черную ленточку, всосать бутылку водяры и с остекленелыми глазенками вопить "Россия вперед!"

Почувствуете необычайный подъём и чувство единения *YAHOO*
и лицо целей будет, потому что народ - это сила
:-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/01/2011 16:49 
Старейшина

Цитата:
Итоги года едины в большом и малом.
Судья Данилкин сажает Ходорковского и Лебедева за то, чего не могло быть по правилам арифметики; федеральный министр Якеменко, по сведениям из МВД, оказывается видным членом люберецкой ОПГ и продолжает руководить молодежью; Илью Яшина задерживают за переход улицы в неположенном месте…

Улавливаете общий знаменатель?
Нет? Продолжаю.

Группа уродов рисует свастики на Манежной и, идя маршем по Ленинградке, скандирует «.бать Кавказ .бать» – претензий у ГУВД нет.
Немцов, придя на согласованный митинг, оказывается хулиганом, оказывающим сопротивление сотрудникам милиции (каковые сотрудники не дают этот согласованный митинг провести). Лимонов умудряется нарушить общественный порядок самим фактом выхода из дома 31 декабря.

Что сие означает в переводе на русский язык?
Сие означает, что государства в России – нет.

Потому что государство – любое! – демократическое ли, советское, религиозное, фашистское – как минимум, уважает свои законы и не позволяет им превратиться в публичное посмешище.

А вот так, с нагловатой усмешечкой и демонстративным презрением к закону, ведет себя дорвавшаяся до власти воровская малина.

Члены этой малины не связаны никакой идеологией, кроме верности пахану, обеспечивающему им возможность сосать и пилить в особо крупных размерах.
Пахан, в прошлом мелкий советский офицер и незаметный демократический чиновник, уже давно съехал с глузду и не стесняет себя ни в речах, ни в поступках…

Страх перед паханом и его уголовными возможностями – единственная реальность, скрепляющая сегодня жизнь на просторах, где тридцать лет назад еще пытались строить коммунизм, а двадцать лет назад решили попробовать жить по правилам, принятым в Европе…

Ничего не получилось, ничего.

Сегодняшняя Россия – это непредставимое уму пространство между Европой и Китаем, забитое углеводородами и напичканное «военкой» – малополезной для ведения современной войны, но вполне годной для геополитического шантажа.
Ядерная нигерия с правом вето в Совете Безопасности ООН…

Блатной, воровской характер власти в последний месяц был явлен нам, кажется, вполне демонстративно, – чтобы избавить от иллюзий нашего заблудшего либерального брата, сотни тысяч тех, кто последние два года, зажмурившись, пытались галлюцинировать и мысленно выращивать Медведева до размеров Горбачева.

Будем откровенны: этого размера со складов матушки-истории нам в этот раз – не завезли.
И чем быстрее мы забудем это недоразумение, чем быстрее очнемся, тем больше у нас шансов встретить грядущую реальность хотя бы во всеоружии мужества.

http://www.echo.msk.ru/blog/shenderovich/739434-echo/

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/01/2011 17:25 
Старейшина

Niggi написав:
Глотов, а нормальным языком отвечать умеете? Какая еще "Русь", вы в 21-м столетии живете. Оторвитесь на минуту от "зомбоящика" и что-то логичное ответьте

Вот на этот поток незрелого сознания -
Цитата:
если в 12-м не распадется, то в последующие 5 лет - весьма вероятно... Вся логика событий к этому ведет.

Я должен отвечать нормальным языком? Накая логика? Каких событий..?

Если Ваша логика куда то ведёт русь... :( Вот Ваш уровень, Niggi – млейте.

Цитата:
Хто такой есть кацап? Кацап, это в первую очередь, такой нах чилавек, каторому фсё похую, кроме Родины. Родину настаящий кацап любит больше всиго. Патаму, что за ниё можна ахуенно умиреть. А умирать кацапы любят патаму, что настаящий кацап панимает, что жить на самом деле ваапче смысла нет. И если фсяким буддам нирусским это приходит после прасвитления, то кацапы с эфтой мыслю растут.

Эта мысль в его голове сущиствует оттого, что сознание кацапа паспаянно расшырино. Ат природы. И если фсе атсталые народы жрут и курят всякую гадость, чтобы дастичь прасвитления, кацапы жрут водку, чтобы сазнание хоть нимножко сузилось. Ибо под водкой фсегда хочецца самых прастых и тривиальных вищей – бабу, приключений, ищо водки итп.

Кацапы – люди парадоксальные, и в этом их сила. Они сбацали самую парадоксальную страну в мире – СССР нах. СССР талкал Пиндосии сваю неффть, на палученные долары будувал ракеты, чтобы захуярить ими апять жы Пиндосию. Пиндосия в атвет тоже хуярила ракеты, а шобы они летали, ей нужна была снова неффть. Круто, да? Тем самым кацапы аткрыли вечный перпетуум мобиле, но не хвастаюцца. Пачиму? Патаму что им пох. Они и ни на такое спасобны.

Пачиму кацапы развалили СССР? Патаму что заскучали и заибались. Типерь у них на валне новый праэкт – Государство С Управляемой Нах Димакратией. Мало того, что они разработали этот песпесды прецеденнт, они, ни хуя ни смущаясь, внидряют его.

Абычна, кстатти, знаминитую парадоксальность кацапскаго мышления замичают кацапские мыслители никацапскаго праисхаждения. «И гений, парадоксав друк…» - это Пушкин А.С. «Мертвые душы» - эта Гоголь. Хотя есть и исключения. «Умом Рассию ни понять…» Вот эта точна ф дырочьку сказано, ниибацца!

Виктор Цой, ептыть, работал качигаром. Он отапливал будку сторожа ящиками, которые этот самый сторож охранял. Паскольку Цой был нихуя ни русский, он с данного факта весьма хуел. А вот настащий кацап не хуел бы, а пил бы со сторожем вотку и говорил на разные темы.

Кацапия – жертва Фтарой Миравой Вайны и злого Гитлера, но СССР – идинственная страна, каторая после вайны прихватила чужой земли. И дахуя причом. Парадокс? Нихуя. Спраси у любого кацапа, и он толково объяснит што тут к чиму и пачиму фсё правильно. Хоть Пиндосия жывет жырно, но это кацапам это глубоко пох. Ну разви што обидно, што негры ф Аффрике голодают, а энти жлобы абжираютцца. Но зато кацапы первыми вышли ф космас, и ниибёт!

Сила кацапов ф том, шо они ни признают нивазможного. Это фсе следствия атсутствия природного придахранителя в мазгах. Исчо они неизменно верят в сибя, ф следствие чиго лезут во фсе мировые пиздецы, большинство из которых сами создают. Павернуть сибирские реки? На раз! Распахать к ебанай матери Казахстанию? Лёхко! Пиздануть самую бааааааааальшую бомбу в истории чилавечества? Не [CENSORED] делать! Ани могут фсё! По ибанутости с кацапами сравнимы только китайцы, но китайцы сидят тихо. Патаму что китайцы негромко пруцца себе по-китайски, на фсё плотно забив. А вот кацапы никагда ни пазнают пакоя, если не исполнят сваю Виликую Миссию. Ахтунг! – У кацапов есть Виликая Мисия, а патаму фсем рекомендовано ховацца в жыто. Виликая Миссия миняется примерно раз ф семисят лет, но(!) миняится токо иё направление. Ниизменной остаёцца её цель – счасте фсего чилавечества, и нисакрушимая, буйная сила, с каторой кацапы шарахаюцца из стораны в сторану, нися людям и неграм добро.

Так вот, камрады. На наш глубоко субъиктивный взгляд, панятие «Рассея» лежит ни на палитическай карте мира, а гдета в астрале. Этот народ познать сложно, но можно. Надо лиш углубится ф сибя. Ибо ф каждом из нас сидит кацап. Ни сдавайтесь.
Ом мани! Падме хум, блять.

Прошу прощения за лексику. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/01/2011 17:26 
Старейшина

YAMA написав:
Я не понял Венчурс, Вы чему радуетесь? Тому, что пол страны надо сдать в психушку?
Я просто не могу, к сожалению, приводить примеры..это связано с т.н. личными обстоятельствами. Но их очень много. Просто в обычной ситуации, когда они там варятся в своем соку это какбэ изнутри не заметно..Но это похлеще, чем поведение зомбиков из Обитаемого Острова. :-D Я не собираюсь вести эти беседы, т.к. объяснять эти темы бесполезно. К тому же, мне действительно пофиг. Только время терять.

P.S. Подобных данным оценок, полно и у нас и заграницей. Вы что, думаете, что кругом идиоты? Просто на это уже забили все.
Та же РАН издает писульки недвусмысленного содержания приодически. Последняя читанная мной писулька относилась к "игривости" в речах ВВП и его коллежек. :-D

Рассказать какое государство на постсовке имеет самый большой процент населения находящегося в пограничных психических состояниях?

http://www.nr2.ru/kiev/99398.html
Цитата:
К 2010 году Украина станет лидером по психическим заболеваниям граждан

Прогноз на 2010 вроде сбылся?!

Причём рост количества людей с психиатрическими расстройствами как раз и связан с приходом либерастов у нас и придурков у вас к власти. А от Вас только и можно слышать, что ситуация изменится, когда к власти придут новая формация молодых руководителей. Может не надо? А свои эксперименты на компе посимулируете? Или мышах?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/01/2011 17:33 
Старейшина

Niggi написав:

Сегодняшняя Россия – это непредставимое уму пространство между Европой и Китаем, забитое углеводородами и напичканное «военкой» – малополезной для ведения современной войны, но вполне годной для геополитического шантажа.
Ядерная нигерия с правом вето в Совете Безопасности ООН…

Таких вещей мы вам сейчас с короб настругаем -
Сегодняшняя Украйна просто нигерия. И всё. С последней надеждой нации в виде ржавой трубы, которая скоро никому не будет нужна. Без перспектив.

Про пахана кто б мычал… :-D *HI*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/01/2011 17:41 
Старейшина

Лунц, Ваш многомерный лабиринт и есть дурдом.... *DRINK*
Бухгалтера, одно слово... *WALL*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 627 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5 ... 42  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: