«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 20/03/2019 00:40

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 627 повідомлень ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 42  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 02/01/2011 02:09 
Старейшина

Николай Злобин: Распадется ли Россия в ближайшую четверть века

Без отказа от внутреннего национально-административного устройства Россия рискует развалиться в ближайшие десятилетия

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/01/2011 10:42 
Старейшина

YAMA написав:
Господин президент не шутит: :-D
Цитата:
И далее: «Мы совсем недавно приняли решение о том, чтобы регистрация, скажем, в таком городе, как Москва, проводилась заявочным способом через интернет. Видимо, рановато мы перешли к таким либеральным формам регистрации граждан. Более того, нужно повысить ответственность за нарушение административного режима. У нас в прежние времена была 196-я статья, если мне память не изменяет, за нарушение паспортного режима. Теперь у нас прописка отменена. Есть решение Конституционного суда. Но в рамках этих решений повысить ответственность за нарушение административного режима возможно, вплоть до уголовной».

Основа российской гражданственности и патриотизма, - синий штамп. Ну и прочие бирюльки в том же роде. Тот, кто этого не понимает, ничего не понимает в российской действительности вообще. :-D :-D :-D

Ха! Доходит до смешного, совсем недавно, вы даже мобильник не могли приобрести или сим-карту без штампа. :-D Или например, вы можете предоставить не внутренний паспорт РФ, а скажем иной паспорт гр. РФ. Знаете , что вам скажут? Вы - не гражданин! :-D :-D :-D Истерики российских граждан по поводу "регистрации" хорошо известны специалистам по росспсихологии. :-D В одном городе "потеряли" книгу регистраций( что за книга, когда есть база компьютерная...)) вообщем паника была такая, что показывали по ОРТ. Надо же а... :-D Вообщем смех да и только с этими регистрантами. :-D

Лунц, не пугайте Вы народ и не пишите Бред, явно не до пили... :-|
Злобин - это ДА, круто, в смысле шизоидности.... %)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/01/2011 14:57 
Наблюдатель

звісно... куда вона дінеться...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/01/2011 15:25 
Старейшина

YAMA написав:
Просто, в силу возраста и разных усвоенных парадигм, люди этого поколения уже не способны отвечть на общественный вызов. В украине, это пока еще не так ощущается, а вот в россии - очивидно. Говорят на разных языках. Само появление молодого поколения, адекватного времени, объединенного деловыми связями в своей среде, сразу позволит снять напряженность, о которой пишут уже все. Это даст обществу -перспективу. Уже трубят об этом повсюду.

Лунцъик, ну Вы и идеалист!))
Со времен исторических фиксаций, ну на вскидку, самых известных
"Путшествие из Петербурга в Москву" Александра Радищева,
бессмертных творений Николая Васильевича Гоголя, Михаила Евграфовича Салтыкова-Щедрина - в упомянутой Вами "деловой среде со связями" ниффига не поменялось...
А трубежу скока!!!за века...
:-))))
Ну вот советский опыт, правда - ценой нечеловеческого зверского, я бы даже сказала, надрыва, все же серьезно был улучшил - положение "пролетарских масс".
На западе правда, в то же время из своих пролетариев сделали средний класс.
А в новые свои пролетарии приняли турок, поляков, украинцев и по списку- гастарбайтен короче... А в новые люмпены - афро-азиатов...
И какая перспектива у этого бурлеск-ного микса - я пока не просекаю...
:-)

Востаннє редагувалось Ирина в 02/01/2011 16:25, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/01/2011 16:31 
Старейшина

YAMA написав:
Да и потом, нужны не ручные всем удобные персоналии, а другие люди , тогда, возможно, произодет смена всех на региональном уровне. А то кущевка..или как там ее.

Изменит что-либо только хирургическое вмешательство с пересадкой матричного моска)).
Большевики вроде как попытались применить кровавую хирургию, а моск и ныне там)).
Не знаю, может эту матрицу и не прошибить.
Защиты стоят недецкие.
Гог и Магог все-таки
:-))).

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04/01/2011 14:09 
Старейшина

если в 12-м не распадется, то в последующие 5 лет - весьма вероятно... Вся логика событий к этому ведет.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04/01/2011 18:45 
Ветеран

Niggi написав:
если в 12-м не распадется, то в последующие 5 лет - весьма вероятно... Вся логика событий к этому ведет.

Чья логика? Ваша? :-\ Ну-ну, павлины говоришь......У тех, кто об этом мечтал уже давно косточки сгнили на просторах "рассейских......" :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04/01/2011 20:55 
Старейшина

YAMA написав:
Новодворская - Рулеzz! Вчера была по эхе.. :-)

Yama, слово “Новодворское” произносимо только в среде продвинутых либералов, людей доброй воли, общечеловеков или геев, чьи права от веку ущемлены кэгэбэшной хунтой.
Я как гой от рождения его на дух не выношу. :-!

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04/01/2011 21:31 
Старейшина

Niggi написав:

... много вас было до, и много будет после… –

Цитата:

- Кто вас звал на Русь идти, наши города жечь, наших людей рубить, наших матерей слезить?
Разбили дружинники злых врагов, убил князь Роман двух королевичей. Положили братьев на телегу, отослали телегу Чимбалу-королю. Увидал король своих племянников, запечалился.
Говорит Чимбал-король:
- Много я лет на свете живу, много людей на Русь наскакивало, да не видел я, чтобы они домой пришли. Я и детям и внукам наказываю: не ходите войной на великую Русь ,
она век стоит не шатается и века простоит не шелохнется !

P.S.
Почему только, это на ”Руси Изначальной” среди “руси изначальной” , среди братов наших меньших нет никаких воспоминаний об той самой Руси? Наверное вовсе и не изначальные оне и вовсе не русь?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04/01/2011 22:13 
Старейшина

YAMA написав:
Цитата:
Я как гой от рождения его на дух не выношу.

Слушайте Глотов, Вы, таки, не имеете собственного мнения, если даже идентифицируете себя жидовской кликухой. :-D Я заходил на эти антижидовские сайты..и меня удивило, с каким сладострастием русские патриоты примеряют на себя это самоназвание. :-D

Жидовское мнение обо мне … конечно же в корне предрассудочное, ... имеет тысячелетнюю историю, ваши же месячные ... суждения не идут с ними ни в какое сравнение…

А как вы себя позиционируете в среде продвинутой, думающей, негойской молодёжи?
Просим…

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04/01/2011 22:41 
Старейшина

YAMA написав:
На моем примере, Вы Глотов можете посмотреть что бывает, когда гастр - гастром не является. И, что такое гастр в ваших мозгах. :-D Так что советую призадуматься над своими гойскими шаблонами. :-D

Нормалёк. Гой, словом ”гастр” сублимирующий своё возможное щастье … - правильный гой. Ему нашлось призванье.

YAMA, как бы намекнуть Вам, что мой прошлый, изжитый алкоголизм не круче Вашего? И что все эти Ваши красочные картинки порождённые подсознанием – хрень полная?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04/01/2011 22:46 
Старейшина

Олег Кашин: «Сибирь станет отдельным от Москвы государством»

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04/01/2011 23:04 
Старейшина

YAMA написав:
Глотов написав:
YAMA написав:
На моем примере, Вы Глотов можете посмотреть что бывает, когда гастр - гастром не является. И, что такое гастр в ваших мозгах. :-D Так что советую призадуматься над своими гойскими шаблонами. :-D

Нормалёк. Гой, словом ”гастр” сублимирующий своё возможное щастье … - правильный гой. Ему нашлось призванье.

YAMA, как бы намекнуть Вам, что мой прошлый, изжитый алкоголизм не круче Вашего? И что все эти Ваши красочные картинки порождённые подсознанием – хрень полная?

Уважаемый Глотов, мой алкоголизм давно изжит.))А мои картинки это вовсе не источник обид, хрена на них обижаться. А опыт, который нужно обращать себе на пользу. :-D Быдло , Глотов, оно - быдло и есть. Дорогой Глотов ответьте на простой вопрос самому себе - Вы, и прочие гои, можете хоть как-то повлиять на то что вытворяют с вами ваши паханы? Я не очень разбираюсь в украинской ментальности и политике, но вижу, что сдесь население дистанцировано от власти. Т.е., в случае чего, может и когти показать. А вот ваши гои , что могут? Ненавистный обама - отамерикашенный жлоб, может иметь влияние на российскую власть, а какое, Глотов, местные гои имеют влияние? Кроме как расхваливать политику великих и могучих или, под настроение, брюзжать по кухням?Или мотыжить по заветам великих. Это очень простой вопрос.

YAMA, я давно доверчив в к людям. :-) :-)
Прост я по натуре... Фраза –

Цитата:
На моем примере, Вы Глотов можете посмотреть что бывает, когда гастр - гастром не является.

- она …. из учебников........... Позволяет наглядно понять у кого чего болит и кто кем является . Бьёт в глаза, тэк сказать …

Вы, может что-то и изжили, но ваше подсознание не в курсе… Изживём вместе свою гойскую суть. (хоть подпись делай)
Пойду, выпью прошлогоднего коньяка (не люблю я его … а что делать?)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04/01/2011 23:25 
Старейшина

YAMA написав:
Цитата:
Позволяет наглядно понять у кого чего болит и кто кем является

Нет глотов это не так...по многим причинам. А то, что "болит", на самом деле раздражает - это да. Но не за себя лишь. Кроме того, Глотов это лишь отдельный пример.
Теперь , конечно, мне это уже не интересно. Поторяю быдло - есть быдло. :-D

Цитата:
Ваши гои Глотов , в собственной стране - никто. Нуль. И поэтому они массово бегают по украинским форумам, чтобы выплеснуть накопившееся под прессом напряжение, в поисках выдуманных ими же дурачков, и для подтверждения собственных наведенных галлюцинаций.

YAMA, вы со своими 998 сообщениями с 12/11/2010 и я со своими 2603 с 01/06/2008, являемся ярким подтверждением тезису –

Цитата:
И поэтому они массово бегают по украинским форумам, чтобы выплеснуть накопившееся под прессом напряжение, в поисках выдуманных ими же дурачков, и для подтверждения собственных наведенных галлюцинаций

Бегаете вы… Среди меня и нас. Ну … просто … сермяжная правда жизни… Не понимаю пока – зачем Вы все это делаете? Но помните – все правильные люди и геи следят за вами.
Может вернёмся к распадающейся России… в ближайшие четверть века? :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04/01/2011 23:36 
Старейшина

YAMA написав:
Развалится Глотов, если ваши гои и дальше будут гастрабайтерствовать в собственной стране. :-D :-D :-D По расположению к собственной власти ваши гои от таджиков ничем не отличаются. :-D

Может быть, может …. Но много после гастарбайстерствущих там стран… :-) :-)

Извините, YAMA, ухожу за делами. Не буду вас дале мучать. Мне один мой хороший учитель внушал, хочешь разговаривать с человеком - никогда не говори с ним … разговаривай с его подсознанием. *SCRATCH*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 627 повідомлень ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 42  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Google [Bot], Тихоня

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: