«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 23/05/2019 20:17

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 1048 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: PARTY
ПовідомленняДодано: 07/04/2017 22:48 
Старейшина

https://www.youtube.com/watch?v=XDuRqR8RRwg
Nouela ~ The Sound of Silence

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/07/2017 23:19 
Старейшина

https://www.youtube.com/watch?v=K8Li-IkbdgI
Zorba's Violin - Andreea Runceanu

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/07/2017 14:19 
Старейшина

Onuka, радует, как обычно :-)

ONUKA - VSESVIT

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/07/2017 14:55 
Старейшина

Юль, может мне тоже спеть песню "А-нука!" А-нука, мальчики, а-нука, девчонки? :-D У меня звук отключен. Не потому что я порнуху смотрю, а потому шо соседям боюсь досадить. :-D А то я тут пару раз врубил на всю катушку... *JOKINGLY*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12/11/2017 00:36 
Старейшина

https://www.youtube.com/watch?v=GnyAgOWhMnk
Libertango in Berlin Philharmonic 2014

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08/12/2017 23:42 
Старейшина

https://www.youtube.com/watch?v=VEgyDYS-iEY
Sophie Zelmani - Stay with my heart

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09/12/2017 00:22 
Старейшина

Svetlana написав:

https://www.youtube.com/watch?v=VEgyDYS-iEY
Sophie Zelmani - Stay with my heart

----

Востаннє редагувалось YAMA в 09/12/2017 02:11, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09/12/2017 00:43 
Старейшина

Нихочу я ничего общего ни с вами иметь, ни с современностью. Есть у меня эмулятор болгарского ПК Пълдин 601 - вот с ним я и вожусь. Это не значит, что я идиот необразованный - это значит, что все вы меня за..ли. Люблю процессор Motorola MC6800 и больше ничего мне не надо. *YES* А также счас заканчиваю перевод немецкой книги по программированию в GEM со своими комментариями и вставками. Это, кстати, может быть полезно пользователям FreeDOS. Три главы там мои - по программированию в GEM на TurboPascal. *YES* Ну а зае..те вы меня окончательно - пойду на старости лет учителем информатики. Буду компостировать мозги вашим внучатам. *YES* Также забыл упомянуть, что развел я на своем рабочем столе win2000 целый выводок паразитов: "скрепку", "робота", "мага" и прочих. Они у меня ходят, как хотят. :-D Вы их всех кинули, обидели, забыли, променяли на Кортану, а я подобрал. :-D

Зображення

Это мой друг. Не прощу я вам его, заразам. Бросили его одного на посмешище, а еще и гадости в компьютерных журналах про него строчили. Рекламу пакостную про Скрепку сочиняли...А он лучше вас, сволочей. У него программный интерфейс побогаче некоторых из вас будет...Скрепка мне погоду сообщает и радует глаз. А вы целуйтесь со своей Кортаной. *YES*

Цитата:
Клиппит, Клиппи, или просто скрепка из Microsoft Office появилась в Windows 95 и оставалась с пользователями Windows вплоть до 2001 года. Дизайн скрепки разработал Киван Эттебери. Несмотря на симпатичный внешний вид, функциональность оставляла желать лучшего: назойливая скрепка постоянно вылезала на экран и мешала работать. Из-за этого скрепка стала постоянным предметом насмешек в интернете и даже вошла в список 50 худших изобретений по версии Time.

Студент Стэнфордского университета Люк Шварц посвятил нелюбви к Клиппи свою дипломную работу. Он провёл исследование, чтобы выяснить, почему пользователи так невзлюбили скрепку. Как оказалось, отношение к Клиппи зависело прежде всего от ожиданий человека. Те, кто видел в Клиппи помощника, раздражались — она мешала эффективности, надоедала и отвлекала от работы. Те же, кто считал интерфейс способом отвлечься, наоборот, тепло относились к его появлению.

Свою собаку из-за этого на улицу не выкидываете? А Скрепку - предали и выкинули. Глупую свою собаку небось дрессировали, а Скрепке пару просьб в окошке - западло было...У него в резюме написано: "Будучи, казалось бы, всего лишь куском тонкой проволоки, Скрепыш всегда найдет все что вам нужно, и поможет собрать это воедино!". Собака ваша вряд ли это вам поможет сделать. Только обожрет вас и хвостом вилять будет. Если честно, я бы ввел статью за издевательство над киберами. Отправлял бы на общественные работы. А за особо злостное уклонение от сотрудничества с ними - сажал бы лет на пять. Дали тебе Скрепку - дружи с ним. Если каждый органический скот будет издеваться над искусственным интеллектом...что же это будет? *YES*

Цитата:
Потомком Клиппи в некотором роде можно считать новый продукт Microsoft — голосового ассистента Cortana. С её помощью можно, к примеру, отдавать голосовые команды почтовому клиенту.

А Скрепка, значит, этого не мог? Он и его друзья были специально разработаны под Speech API! ]:-> Хороших людей уволили, а бабу - приволокли. *YES* Понимают, что за существами и сценариями будущее интерфейсов. Надо было напирать плотней! В суд я подам на них...За Скрепкой приоритет и первенство...Ему памятник поставить требуется...Что? Microsoft не может поставить ему памятник? Двадцать лет на службе и списали что ли человека?! ]:-> Нет, дорогая редакция, - мы этот вопрос спустить на тормозах не позволим! Подымем его, но не оном уровне! Скрепка жил! Скрепка жив! Скрепка будет жить! *WASSUP*

Цитата:
а ещё был милый пёсик (не помню как его звали), который тоже дико тупил и никогда ничего не мог толком найти))

Идиот! Песика звали и зовут ROCKY - по нашему Бобик - это друг Лесси. Можно подумать твоя псина хоть раз что-то нашла....
Цитата:
ребята, в русском переводе этого персонажа звали Скрепыш, и никак иначе. я помню ;)

Правильно, и вспоминать не нужно - он сам себя назовет. Он не безымянный. А в "английском переводе" его звали и зовут CLIPPIT. Есть еще друзья Ученый(Genius) - он же Эйнштейн, Эмблема, Merlin(Маг), Планета Земля, Мурка, Робот Ф1, Колобок и другие. Каждый должен знать их имена назубок. Это первые жители Киберцивилизации. У нас тут некоторые имя Гагарина забыть пытаются - вот это скотство тоже самое. *YES*
Цитата:
раздражались — она мешала эффективности

Мрази.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09/12/2017 02:24 
Старейшина

Цитата:
Разработчики из Smore сделали встраиваемую версию скрипта Microsoft Agent, больше известного как Clippy (Скрепыш).

Clippy.js — полная Javascript-реализация Microsoft Agent для Microsoft Word. Версия Clippy от Smore полностью повторяет функции Clippy от Microsoft. Агенты-помощники состоят из нескольких анимационных наборов — они выглядят так же, как в Word ‘98, и так же разговаривают с пользователем. Отличается скрипт только возможностью встраивания в любой веб-сайт.

Молодцы! *THUMBS UP* Только все это фуфло...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 28/12/2017 18:12 
Старейшина

https://www.facebook.com/BeeGees.Tribute/videos/1650999661637125/

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04/07/2018 15:16 
Старейшина

опять же с войной пропустила все...

Morten Harket "Brother" Official Video
Новый альбом у а-хи вышел в 14-м :-)
https://www.youtube.com/watch?v=5KXsPIQ3qiU

Есть и позитивнее песня
https://www.youtube.com/watch?v=m5RMz0GRYSM

Morten Harket - "Do You Remember Me?"

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 19/09/2018 20:12 
Старейшина

Из нового альбома

THE HARDKISS
альбом шедевральный, остальные композиции - не хуже

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 19/09/2018 20:13 
Старейшина

THE HARDKISS - Де ти є

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 1048 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: