«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 03/06/2020 16:53

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 88 повідомлень ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5, 6  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 15/11/2010 23:14 
Старейшина

Опять? :(

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 15/11/2010 23:26 
Ветеран

Хорошая статья. Спасибо. Хочу добавить, что лет восемь не болею гриппом и простудными респираторными заболеваниями. Спасаюсь я и вся моя родня и друзья простым средством - при первых признаках заболевания, а это обычно харакртерное чувство дискомфорта и боли в носоглотке или горле, делаю 4-5 глотков любого растительного масла, повторяю этот прием раза два-три каждые пол-часа. После этого все симптомы исчезают. :)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 15/11/2010 23:32 
Наблюдатель

Не знаю, кто ещё покупается на этот бред..

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 15/11/2010 23:43 
Старейшина

YAMA написав:
Имеет место -побоище. Степень возбуждения участников, заставляет усомниться в их здоровье. Меня начинает угнетать мысль - а где это я? а?

"Я"?!.. Да ты гонишь!.. :lol: :lol: :lol:

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 16/11/2010 00:14 
Ветеран

Хмурый написав:
Сабрина написав:
Хорошая статья. Спасибо. Хочу добавить, что лет восемь не болею гриппом и простудными респираторными заболеваниями. Спасаюсь я и вся моя родня и друзья простым средством - при первых признаках заболевания, а это обычно харакртерное чувство дискомфорта и боли в носоглотке или горле, делаю 4-5 глотков любого растительного масла, повторяю этот прием раза два-три каждые пол-часа. После этого все симптомы исчезают. :)

Фу какая гадость, от него же потом понос начинается.
:shock: :shock: Сдайте свой кишечник в пиZду на переделку. 8)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 16/11/2010 00:56 
Ветеран

YAMA написав:
Куда?!
Там написано. :(
YAMA написав:
это как?
Каком кверху. :lol:
YAMA написав:
Хорошее бухло
Я за Вас рада. :)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 16/11/2010 20:47 
Ветеран

Хмурый написав:
Сабрина написав:
Хмурый написав:
Сабрина написав:

Фу :( Я такой гадости не употребляю, так что у меня с кишечником все в порядке.
Какой гадости? Растительного масла? Ну тогда Вы неделями болеете гриппом и употребляете настоящую гадость, чтобы его побороть. А если с кишечником все в порядке, то почему у Вас от трех глотков масла начинается понос, тем более если Вы масла не употребляете... Тьфу! Тут без пол-литры не разберешься. :lol:

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 17/11/2010 22:52 
Ветеран

Хмурый написав:
Сабрина написав:
Хмурый написав:
Сабрина написав:
Хмурый написав:
Сабрина написав:

Фу :( Я такой гадости не употребляю, так что у меня с кишечником все в порядке.
Какой гадости? Растительного масла? Ну тогда Вы неделями болеете гриппом и употребляете настоящую гадость, чтобы его побороть. А если с кишечником все в порядке, то почему у Вас от трех глотков масла начинается понос, тем более если Вы масла не употребляете... Тьфу! Тут без пол-литры не разберешься. :lol:

Я неточно выразился. Растительное масло я употребляю исключительно в виде салатов и жареной рыбки. :) Ну какой нормальный человек в здравом уме станет пить растительное масло :shock: :shock: :shock: Помню в детстве бабушка рыбим жиром поила, так он еще хуже.
Я наверное тоже неточно выразилась - не пить масло нужно, а СДЕЛАТЬ ТРИ ГЛОТКА, маленьких, пол-чайной ложки, но стараться чтобы оно смазало носоглотку и горло. Можно и после еды, не имеет значения. Но обязательно при первых симптомах, и обязательно повторить несколько раз подряд. Серьезно, болезнь прекращается за несколько часов. :)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 18/11/2010 14:19 
Ветеран

Хмурый написав:
Не, Сабрина, не уговаривайте. Я уж лучше по старинке, как бабуся лечила: чай с лимоном и малинкой, горчицы в шерстяные носки, аспирина таблетку, потом в сухое переодеться и баиньки. Нос еще закапать. :)
:shock: Зачем же болеть и неделями лечиться, пусть даже малинкой и носкам, если можно не пустить болезнь в организм простым элементарным способом? А если нужен больничный, так любой Ваш коллега может сделать Вам такую услугу почти даром.. :)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 18/11/2010 14:21 
Ветеран

YAMA написав:
Нармальнаа! берешь кукурузного масла бутылку, выпиваешь целиком - и отдыхаешь..нормально.
А лучше две бутылки! Только кашлять после этого не вздумайте... :lol: :lol:

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 18/11/2010 14:30 
Старейшина

Раз пошли рецепты от свинячего гриппа)).
Часто и подолгу раньше болела...

Сейчас - похоже типа рецепта как у Сабрины.

При первых признаках першения в горле:
- полоскание горла хлорофилиптом в масле
(не все выдерживают, многим эта процудура противна),
но кому подойдет - эффект потрясающий и дешевый.
Достаточно чайной - столовой ложки средства для полоскания.
желательно после этого не есть и не пить какое-то время.

Если еще и носик начинает чмыхать -
то до полировки маслом

- промывка носа теплым р-ром морской соли
(1/2 чайной ложки на 1/2л кипяченой воды)
Мусульмане делают эту процедуру из чайничка,
я делаю из резиновой груши)).
Над умывальником, голову набок, рот открыт,
струю воды под напором
заливаем в одну ноздрю
(должна свободно выливаться из другой в умывальник),
вычищаем,
то же - в другую.
Очень эффективно.
Но опять же - кому подойдет...
И никаких саноринов и прочей химии от насморка.

Но если вирус...
Все вышеперчисленное - только снятие симптомов.
Перед сезоном обычно прокалываю
курс циклоферона
для укрепления иммунитета (по совету моего врача).

всем здоровья! :)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 18/11/2010 14:44 
Ветеран

Конечно, иммунитет надо укреплять, можно попить эхинацею. Но промывать ни нос, ни горло не могу, просто глотаю растительное масло, если немножечко брать то почти не противно. Также и в нос капаю его пипеткой. Этот секрет мне рассказала моя подруга, она врач, и призналась что все врачи так делают, а больным выписывают Арбидол и всякую такую ерунду - они получают процент от фармацевтических компаний за расппространение их продукции. :P

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 18/11/2010 14:50 
Старейшина

Сабрина написав:
Конечно, иммунитет надо укреплять, можно попить эхинацею. Но промывать ни нос, ни горло не могу, просто глотаю растительное масло, если немножечко брать то почти не противно. Также и в нос капаю его пипеткой. Этот секрет мне рассказала моя подруга, она врач, и призналась что все врачи так делают, а больным выписывают Арбидол и всякую такую ерунду - они получают процент от фармацевтических компаний за расппространение их продукции. :P

Хорошенький секрет! Хмурый почему-то его не знает, наверное просто шифруется. :lol: :lol: :lol:
Спасибо, Сабрина, повеселили! Надо попробовать, чай не диоксин и не плутоний. В крайнем случае - маємо гарний проносний засіб

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 18/11/2010 17:24 
Ветеран

Niggi написав:
Сабрина написав:

Хорошенький секрет! Хмурый почему-то его не знает, наверное просто шифруется. :lol: :lol: :lol:
Спасибо, Сабрина, повеселили! Надо попробовать, чай не диоксин и не плутоний. В крайнем случае - маємо гарний проносний засіб
Чтобы не повлияло на кишечник, можно принимать после еды, но глотать не так, как мужики пиво - один глоток пол-литра, а понемножечку, только чтобы смазать слизистые. :)
Эффект поразительный! Сама не верила, думала прикол, но проверив на себе, пришла в изумление. :shock:
Врачи, конечно, знают об этом методе, и Хмурый в том числе, но им крайне невыгодно выдавать эти секреты, выше я описала причину, поэтому в курсе лишь члены семей и близкие друзья докторов, в кое число попала и я. Теперь это знают многие мои знакомые, и форумчане в том числе. Не болейте! :)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 19/11/2010 00:48 
Ветеран

Слинять с работы часов в 12, 150 перцовки, тепло укрыться, часа 3-4 спокойного дневного сна - и всё как рукой снимет. Не поможет с первого раза- дозу перцовки увеличить. Но это только до наступления температуры.
Масло, нос полоскать...Изверги.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 88 повідомлень ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5, 6  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: