«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 22/10/2018 04:48

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 1494 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 26/11/2017 05:36 
Ветеран

Тихоня написав:
Цитата:
Конечно-конечно, я слышала этот "принцип" - зерно изымали украинцы. Вот только можно ли ублюдков верой и правдой служивших красному террору, именовать украинцами? Даже с очень большой натяжкой нельзя. Эти нелюди сродни тем уродам, что в годы Второй Мировой, служили полицаями. Но вы же не в состоянии провести параллель, не выгодно же. Как и сегодня, говорите о "гражданской" войне, в Украине, при том, что всех этих захарченков и пасесников, даже при очень большом желании не назовешь украинцами. Лжете, когда в войне вините Майдан. Не помните, что противостояние в Украине, было превнесено РФ. Что такие как российский политтехнолог Грановский, нарисовал карту, где поделил украинцев на три сорта, и две трети граждан Украины, назвал "фашистами". Никогда не признаете, что именно руский мир гнобит страну, принуждая к собственной вавке...

Всегда, из столетия в столетие лжете, только бы не отвечать за жестокость и террор, только бы сохранить себе лицо. Ну да как бы не старались, моральное уродство на лицо.

Что до голодомора, которого якобы не было, то оно конечно. И зерно не изымали, и до пылинки погреба не вычищали, и "кулаков"(о которых моябабашка говорили - "нуяк заможні, труси носили, да сапоги мали") не глнобили... и из домов не выселяли, на мороз голыми не выбрасывали. То сами украинцы массово решили на диете посидеть, но слегка перестарались. Как собственно сами себя расстреливали, в гулагах гноили... все сами, руско-имперско-советский мир не причем же... "гуманисты" ж...

Убого....Особенно в свете ,кто изымал...Не стоит ставить знак равенства между "русские " и "большевики"..
А вашу бабушку мне жаль....

Ну конечно же между УКРАИНЦАМИ и хохлами не говорю о других эпитетах которые москали и рашиССтские шовинисты,
а также прочие варяжные апологеты руССкого мира применяют, - скрепы и "историческая справедливость" позволяют ]:-> "братьям славянам" ставить любые @= знаки равенства.
Про то кто и где сейчас ставит памятники кату УКРАИНСКОГО народа - Сталину я пока помолчу.
Такое впечатление что ваши единоверцы, роССиянствующие эрэфийцы скоро выдерут его из стены и положат рядом с "добрым дедушкой" Бланком, который по утверждению картавого копираста, Ямы - НЕпричём.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26/11/2017 13:43 
Старейшина

Цитата:
"Голодомор - это было вразумление, усмирение со стороны Господа нашей гордыни, которая восстала против себя самой, против бытия человека", - заявил православный иерарх.

По его мнению, есть такие силы, которые пытаются сделать Голодомор клином между Россией и Украиной, мол, русские, россияне угнетали украинцев.

"Но, я думаю, в России тогда от голодомора погибло больше народу, чем на Украине", - сказал митрополит.

Митрополит Онуфрий призвал верующих не превращать поминовение жертв Голодомора в политическую акцию, а обратить внимание на его духовные причины.

"Мы сегодня и всегда молимся за тех людей, которые делали ошибки в жизни, это наши предки, мы просим, чтобы Бог их простил. Но этих людей нельзя возводить в ранг праведников", - убежден предстоятель УПЦ МП.

http://podrobnosti.ua/proisshestvija/

РПЦ и ее филиалы, никогда не исповедовали христианские ценности. Они их использовали для продвижения самодержавия. И весь "грех" замученных и убиенных голодом, лишь в том, что пошли против самодержавия. А потому и требовалось "вразумление и уразумение". И они этого добились на многие годы. Холоп должен знать свое место, должен понимать перед кем стоять на коленях. Ну а Господь, то таке... обычный фиговый листок прикрывающий их мракобесие.

Сегодня тоже "вразуляют" как могут, ибо "грех" идти в супротив их прочтения как истории так и подкосившегося самодержавия.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26/11/2017 13:51 
Старейшина

Svetlana написав:

РПЦ и ее филиалы, никогда не исповедовали христианские ценности.

Феноменально. А кто их исповедовал? Христа то вы распяли...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26/11/2017 13:56 
Старейшина

Цитата:
По его мнению, есть такие силы, которые пытаются сделать Голодомор клином между Россией и Украиной, мол, русские, россияне угнетали украинцев.

"Но, я думаю, в России тогда от голодомора погибло больше народу, чем на Украине", - сказал митрополит.

Голова хорошо работает, правду вещает, а совести нету...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26/11/2017 13:59 
Старейшина

Svetlana написав:
Цитата:
"Голодомор - это было вразумление, усмирение со стороны Господа нашей гордыни, которая восстала против себя самой, против бытия человека", - заявил православный иерарх.

Митрополит Онуфрий призвал верующих не превращать поминовение жертв Голодомора в политическую акцию, а обратить внимание на его духовные причины.

"Мы сегодня и всегда молимся за тех людей, которые делали ошибки в жизни, это наши предки, мы просим, чтобы Бог их простил. Но этих людей нельзя возводить в ранг праведников", - убежден предстоятель УПЦ МП.

http://podrobnosti.ua/proisshestvija/

РПЦ и ее филиалы, никогда не исповедовали христианские ценности. Они их использовали для продвижения самодержавия. И весь "грех" замученных и убиенных голодом, лишь в том, что пошли против самодержавия. А потому и требовалось "вразумление и уразумение". И они этого добились на многие годы. Холоп должен знать свое место, должен понимать перед кем стоять на коленях. Ну а Господь, то таке... обычный фиговый листок прикрывающий их мракобесие.

Сегодня тоже "вразуляют" как могут, ибо "грех" идти в супротив их прочтения как истории так и подкосившегося самодержавия.

И да, то что россиянам глубоко по боку в какой способ "вразумляли и усмиряли", это их проблема, а не украинцев. Так что все сопли по поводу того, что "украинцы хотят рассорить "братские" народы", лишь очередная глупейшая попытка, навязать свою вавку нам.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26/11/2017 14:01 
Старейшина

Povstanetz написав:
с "добрым дедушкой" Бланком, который по утверждению картавого копираста, Ямы - НЕпричём.

Никогда я такого не говорил. Сволочи - они и есть сволочи. Мой прадядюшка натворил таких делов, что Бланк по сравнению с ним - мальчик в грязных штанишках. Но я то тут причем? Почему вы меня за козла и ублюдка держите? Сын за отца не отвечает.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26/11/2017 14:03 
Старейшина

Я говорил другое, что Ленин был своего рода гением. Ну так это и Ротшильд говорил... В чем я опять провинился-то...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26/11/2017 14:05 
Старейшина

YAMA написав:
Povstanetz написав:
с "добрым дедушкой" Бланком, который по утверждению картавого копираста, Ямы - НЕпричём.

Никогда я такого не говорил. Сволочи - они и есть сволочи. Мой прадядюшка натворил таких делов, что Бланк по сравнению с ним - мальчик в грязных штанишках. Но я то тут причем? Почему вы меня за козла и ублюдка держите? Сын за отца не отвечает.

Нет, конечно, не отвечает. Но не в вашем случае, потому как вы исповедуете теже взгляды...

YAMA написав:
А ваш этот Голодомор - это естественное следствие вашей дурацкой приматической природы....

А значит можно "вразумлять" в будь какой способ, а если не поможет, то умертвить не грех с точки зрения русомировца.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26/11/2017 14:06 
Старейшина

Svetlana написав:
И да, то что россиянам глубоко по боку в какой способ "вразумляли и усмиряли", это их проблема, а не украинцев.

Не правда.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26/11/2017 14:08 
Старейшина

Svetlana написав:

А значит можно "вразумлять" в будь какой способ, а если не поможет, то умертвить не грех с точки зрения русомировца.

Светочка, ну причем тут я? Я вам интерпретирую мысли гражданина Троцкого. Откуда вы знаете, что я думаю по этому поводу....Мне может на колени перед вами встать, так надо будет и встану...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26/11/2017 14:11 
Старейшина

YAMA написав:
Svetlana написав:
И да, то что россиянам глубоко по боку в какой способ "вразумляли и усмиряли", это их проблема, а не украинцев.

Не правда.

Правда. И будь вы честным человеком, размышляй вы здраво и не предвзято, то согласились бы.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26/11/2017 14:12 
Старейшина

Голодомор - это наша общая беда. Я, вон, сегодня на благбазу за капустой шел, и вижу как бабульки вдоль дороги выстроились со своими продуктами. Вы видели, чтобы в Америке старухи вдоль дороги торгавали? Может в Лос-Анжелесе бабки на поребрике семечками торгуют?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26/11/2017 14:15 
Старейшина

YAMA написав:
Svetlana написав:

Светочка, ну причем тут я? Я вам интерпретирую мысли гражданина Троцкого. Откуда вы знаете, что я думаю по этому поводу....Мне может на колени перед вами встать, так надо будет и встану...

Это не Троцкий, сказал. Это вы написали.

YAMA написав:
А ваш этот Голодомор - это естественное следствие вашей дурацкой приматической природы....

На колени перед мной становиться не надо. Бред перестаньте нести.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26/11/2017 14:16 
Старейшина

YAMA написав:
Голодомор - это наша общая беда. Я, вон, сегодня на благбазу за капустой шел, и вижу как бабульки вдоль дороги выстроились со своими продуктами. Вы видели, чтобы в Америке старухи вдоль дороги торгавали? Может в Лос-Анжелесе бабки на поребрике семечками торгуют?

Я не отрицаю, что беда была общей. Я лишь акцентирую внимание на том, как по разному два народа относятся к произволу и мракобесию.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26/11/2017 14:17 
Старейшина

Svetlana написав:
YAMA написав:
Svetlana написав:

Не правда.

Правда. И будь вы честным человеком, размышляй вы здраво и не предвзято, то согласились бы.

Вы, дама, просто хотите меня нагнуть, как нагнули вату. Но этот номер не пройдет. Никогда я не был украинофобом. Но ваши штучки эти...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 1494 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: