«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 22/10/2018 04:58

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 1494 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 26/11/2017 14:20 
Старейшина

Svetlana написав:
YAMA написав:
Голодомор - это наша общая беда. Я, вон, сегодня на благбазу за капустой шел, и вижу как бабульки вдоль дороги выстроились со своими продуктами. Вы видели, чтобы в Америке старухи вдоль дороги торгавали? Может в Лос-Анжелесе бабки на поребрике семечками торгуют?

Я не отрицаю, что беда была общей. Я лишь акцентирую внимание на том, как по разному два народа относятся к произволу и мракобесию.

Ну так конечно, если в Москве уровень дохода больше, чем в Киеве - конечно им будет до фонаря вся эта история. Обычная тема...зажрались и плюют нам в морду...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26/11/2017 14:21 
Старейшина

YAMA написав:
Svetlana написав:
YAMA написав:
Svetlana написав:
И да, то что россиянам глубоко по боку в какой способ "вразумляли и усмиряли", это их проблема, а не украинцев.

Не правда.

Правда. И будь вы честным человеком, размышляй вы здраво и не предвзято, то согласились бы.

Вы, дама, просто хотите меня нагнуть, как нагнули вату. Но этот номер не пройдет. Никогда я не был украинофобом. Но ваши штучки эти...

Инфантильная строптивость, не более.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26/11/2017 14:22 
Старейшина

YAMA написав:
Svetlana написав:
YAMA написав:
Голодомор - это наша общая беда. Я, вон, сегодня на благбазу за капустой шел, и вижу как бабульки вдоль дороги выстроились со своими продуктами. Вы видели, чтобы в Америке старухи вдоль дороги торгавали? Может в Лос-Анжелесе бабки на поребрике семечками торгуют?

Я не отрицаю, что беда была общей. Я лишь акцентирую внимание на том, как по разному два народа относятся к произволу и мракобесию.

Ну так конечно, если в Москве уровень дохода больше, чем в Киеве - конечно им будет до фонаря вся эта история. Обычная тема...зажрались и плюют нам в морду...

Они не нам плюют в морду, как вы выражаетесь. Они плюют в морду вроде как своему народу, а народу отчего то нравится

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26/11/2017 14:26 
Старейшина

Svetlana написав:

Они не нам плюют в морду, как вы выражаетесь. Они плюют в морду вроде как своему народу, а народу отчего то нравится

Ну так я-то тут причем, Светлана? Мне не нравится когда мне в морду плюют, особенно, когда вы мне плюете...Я-то в чем перед вами провинился? :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26/11/2017 14:32 
Старейшина

YAMA написав:
Svetlana написав:

Ну так я-то тут причем, Светлана? Мне не нравится когда мне в морду плюют, особенно, когда вы мне плюете...Я-то в чем перед вами провинился? :-D

Никто в вас не плюется. Я лишь пытаюсь остановить ваш бредовый поток сознания. Не пристало умному человеку юлить и изворачиваться. А уж потакать собственной проблеме, так и вовсе не стоит.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26/11/2017 14:52 
Старейшина

YAMA написав:
Svetlana написав:
Никто в вас не плюется. Я лишь пытаюсь остановить ваш бредовый поток сознания. Не пристало умному человеку юлить и изворачиваться. А уж потакать собственной проблеме, так и вовсе не стоит.

Нет у меня никакого потока сознания. Голова у меня раскалывается. А еще и с вами тут приходится беседовать...

Вы не беседуете, вы забалтываете любые неугодные вам темы.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/11/2017 17:09 
Ветеран

Работа \m/ :-P у копираста *WRITE* такая вот токмо он не говорит %) кто и на какой бирже его нанял :-D
Хотя тут и к бабке ходить не надо.Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/11/2017 18:47 
Старейшина

Что там с Майданом?

Цитата:
Вот пытается Е.Шульман объяснить, "почему на смену диктатурам ... приходят хаос и насилие" (https://youtu.be/99QVfMTWNtg?t=850). Потому это, мол, что "остались" только радикалы.

Но не объясняет, почему радикалы эти сидят себе сначала в своём подполье и условная охранка их гоняет в хвост и в гриву, а потом их вдруг становится так много, что диктатура сменяется хаосом как двумя пальцами за ухом почесать (ср. хоть 1917).

Позитивная Е.Шульман не будет же отрицать оче-видный факт, что тут роль играют числа, а не просто радикалы эти вдруг дружно объедаются грибками и становятся берсерки.

Короче, всем политологам-антропологам-физикам-всем-всем-всем учить Высшую Приматологию.

:-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/10/2018 21:25 
Старейшина

Цитата:
Сенат США единогласным решением принял резолюцию о признании голодомора 1932-1933 годов геноцидом украинского народа. "Благодарим сенат США и главных соавторов резолюции - сопредседателей "украинского кокуса" в Сенате Роберта Портмана и Ричарда Дурбина за это решение исторического значения", - заявило в четверг, 4 октября, посольство Украины в Вашингтоне.

В принятом накануне документе осуждаются систематические нарушения прав человека, в том числе права на самоопределение и свободу слова, совершенные властями СССР против украинского народа, а также высказываются глубочайшие соболезнования пережившим голодомор и их семьям. Кроме того, резолюция призывает распространять информацию о трагедии украинского народа с целью повышения осведомленности о ней в мире.

https://www.dw.com/ru/%D1%81%D0%B5%D0%B ... ok-sharing

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 1494 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Тихоня

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: