«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 19/09/2018 04:34

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 1313 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: "Победы" Путина
ПовідомленняДодано: 29/08/2018 08:45 
Старейшина

Мы с Надюшкой много раоотаем. И через мы и............навсегда нам нравится Мир и мы будем в Мире

http://www.independent.gdk.mx

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 29/08/2018 08:52 
Старейшина

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 29/08/2018 13:39 
Старейшина

Если вдруг мы окажемся в полете над Русским миром - там не просто придется вылизывать некоторым граненый жовто-блокытный [CENSORED]. Там будут реальные крахи репутаций и пожизненное существование в репутационном дерьмище. Но мы если и пролетим над этим - то тока так крылышками помахаем. Счас я каждый день занимаюсь и боксом (благо висит здоровенная груша), но и помимо легкостью понятий, если вы поняли что я имею в виду..Кстати, для грязных потненышей - я всегда ношу дорогие рубашки и дорогие часы, отличаясь известной гибкостью в манерах. И никого, и никогда и ничего не боюсь. Я блять, ненавидя нации все подряд и национальности спокойно буду выходить посмеиваясь в усы на улицу - а ты будешь жить в тех рамках, которые мы тебе определили. Я могу одеть футболку с написью "Я - люблю Путина!" - и ты это проглотишь. А ты этого сделать не можешь.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 29/08/2018 14:40 
Старейшина

YAMA написав:
Если вдруг мы окажемся в полете над Русским миром - там не просто придется вылизывать некоторым граненый жовто-блокытный [CENSORED]. Там будут реальные крахи репутаций и пожизненное существование в репутационном дерьмище. Но мы если и пролетим над этим - то тока так крылышками помахаем. Счас я каждый день занимаюсь и боксом (благо висит здоровенная груша), но и помимо легкостью понятий, если вы поняли что я имею в виду..Кстати, для грязных потненышей - я всегда ношу дорогие рубашки и дорогие часы, отличаясь известной гибкостью в манерах. И никого, и никогда и ничего не боюсь. Я блять, ненавидя нации все подряд и национальности спокойно буду выходить посмеиваясь в усы на улицу - а ты будешь жить в тех рамках, которые мы тебе определили. Я могу одеть футболку с написью "Я - люблю Путина!" - и ты это проглотишь. А ты этого сделать не можешь.

Угу, а после за что ненавидят россиян? За тварность, спесь, мерзость души и ненавидят, и презирают, и брезгуют вами.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 29/08/2018 15:06 
Старейшина

ну шо я сделал - прошелся до АТБ в мяйке .....правда мне вместо золотых хронометров более на руке идут серебряные...Так шо если на майке написнано "Газпром", а на руках бляцают часики с дорогой серебряной оправой...то можно. Ну и ебало должжно быть сооттветствующее :-D
Зображення

Востаннє редагувалось YAMA в 29/08/2018 15:28, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 29/08/2018 15:09 
Старейшина

YAMA написав:
ну шо я сделал - прошелся до АТБ в мяйке .....правда мне вместо золотых хронометров более на руке идут серебряные...Так шо если на майке написнано "Газпром", а на руках бляцают часики с дорогой серебряной оправой...то можно. Ну и ебало должжно быть сооттветствующее :-D

Ну и как часто по этой вашей морде-лица стучат? Судя по писанине, то часто. Мозги шо кисель.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 29/08/2018 17:12 
Старейшина

Svetlana написав:
YAMA написав:

Ну и как часто по этой вашей морде-лица стучат? Судя по писанине, то часто. Мозги шо кисель.

По моей "морде" - никто и никогда не стучит. Я сам могу "настучать" кому угодно. Мою морду слушают. И мы с женой хотим скорее забросить это дело - и умчаться на Тимбухту.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 29/08/2018 17:21 
Старейшина

И если я говрю себе "Да,я люблю Рашу!" - все окружающие так и говорят себе - ""Дима любит Рашу". Не более. Я блять за 20 лет жизни у нас в в Украине (а не кде-нибудь) заслужил это право!
Хотя Дима давно уже терпеть не может все шо связано с РФ. Но речь совсем не об том;

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 29/08/2018 19:28 
Старейшина

YAMA написав:
Прихожу к мамане домой - выхожу на балкон, а там у соседей через площадку украинский флаг вывешен. Ну я, конечно не выдерржал - как заору...
Очень напрасно. ;-)
Во-первых, это красиво... :-)
Любого художника спросите - он Вам ответит, что это великолепное сочетание и полная гармония, когда синее с желтым. Потрясающая эстетика!
Наслаждаться прекрасным надо, а не орать... :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 29/08/2018 21:41 
Ветеран

Цитата:
И мы с женой хотим скорее забросить это дело - и умчаться на Тимбухту.

А шо монастырь - уже всё ? :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 30/08/2018 05:54 
Ветеран

Помесь ишака и шакала: российская экономика скоро окончательно рухнет

Зображення

Ожидаемый въезд на коне состоялся. Только конь оказался не белым, а цвета какой-то вонючей субстанции, да и не конём вовсе, а помесью ишака и шакала.

Если говорить в целом, то не нашлось ни одного публично значимого на Геббельс-ТВ человека, который спросил бы самозванца о том, почему навязываемая афера не прозвучала в начале этого года, до НЕвыборов НЕпрезидента, и почему аферист Путин не участвовал именно тогда, со своими напёрстками, в теледебатах.

Если говорить в частности, и если бы меня заранее спросили, как можно радикально углупить аферу, для въезда на белом коне, то я бы, наверное, не смог придумать что-то клинически прекраснее предложенных сегодня корректировок.

Друзья, дорогие россияне (крепостные), вместо того, чтобы начинать следить за шариком, который я кладу под правый напёрсток (вот, смотрите за руками, вот сюда), я предлагаю гораздо более лёгкие для вас условия: начинайте следить за шариком, который я кладу под левый напёрсток (вот, смотрите за руками, вот сюда, сюда).

Только так афера реформой не становится.

Кстати, административная и уголовная (!) ответственность для работодателей доставила совершенно особое удовольствие.

Впрочем, гибриды наследников стукачей и палачей с создателями нооскопа всё равно не могли придумать что-либо глупее и подлее.

Разрушенная уже экономика окончательно рухнет раньше, чем я думал…

Какие же неучи и имбецилы продюссировали сегодняшний цирк!

Результат вековой отрицательной селекции…

С нетерпением жду 9 сентября, а дальше только по нарастающей.

СЛАВА РАБИНОВИЧ

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 30/08/2018 08:34 
Старейшина

Эклектика написав:
YAMA написав:
Прихожу к мамане домой - выхожу на балкон, а там у соседей через площадку украинский флаг вывешен. Ну я, конечно не выдерржал - как заору...
Очень напрасно. ;-)
Во-первых, это красиво... :-)
Любого художника спросите - он Вам ответит, что это великолепное сочетание и полная гармония, когда синее с желтым. Потрясающая эстетика!
Наслаждаться прекрасным надо, а не орать... :-D

а синее с белым - это шо. Не менее симпатично чем другое. Так бутылку доргого вина я высосал, примемся за "Хортицу". Посему пани, не удивляйтесь - если я, вдруг, начну нести какую-то чюшь. Раз в год я могу себе это позволть. Однако, пани ,вы даже предствить себе не можете как это ото отрожается на моем здоровье........

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 30/08/2018 09:44 
Старейшина

Што нужно Украине. Нормальные, умные вооруженные ребята -которых в Украине нет. *DONT_KNOW* Типа махновцев. Увы, нас практически не существует - я, например, ем яйцо. *BYE*

Востаннє редагувалось YAMA в 30/08/2018 10:06, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 30/08/2018 10:05 
Ветеран

А шо на два не заработал ? :-D :-[
Ладно, скушай деточка яичко диетическое..
.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 30/08/2018 10:08 
Старейшина

Почему? я съел четыре, но думаю, таки, взяться за диетический огурчик. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 1313 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Google [Bot]

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: