«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 18/09/2019 00:40

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 1376 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 92  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: "Победы" Путина
ПовідомленняДодано: 28/08/2018 11:47 
Старейшина

Povstanetz написав:
Приблуды ЭТО вам. :-[

Скажу так: эта очкастая морда адаптируется в современном Лондоне лучше, чем твоя высококультурная пианистка. *YES* Так шо кто из них приблуда - еще большой вопрос.

Зображення

Видал я таких среди блогерш. Они там мгновенно охмуряют дураков с деньгами - а дальше едут как по маслу. А шо твоя пианисточка? ну дадут ей доллар, ну найдется какой-нибудь студентишка-наркоманишка который ее приютит и в конце-концов в публичный дом отправит...Шо защитит ее пани Эклектика? Да ни разу. Она будет таких как Светка продвигать. А это в сумме примерно то же самое, что нарисовано на данной картинке. Эта дурмашина не о чем не парится. Еще неизвестно насколько она глупа эта телка. Полно людей в безвыходном положении. Ко мне как-то ходила медсестра - уколы делать, так она просто откровенно напрашивалась на сожительство. Симаптичная неглупая девчонка. Пришлось мне ей тактично объяснить, что я женат и ловиить ей здесь нечего. Она мне рассказала как она мигрировала с Домбасса и сожительствует с каким то уродом, который из ее веревки вьет и в рожу ей плюет. Вы ее из донбасса выперли, а я ее спасать должен? И как я вас называть после этого должен господа патриоты? Сначала вы мне два раза в день в банке в морду плюете, потом чужую бабу подсовываете... Да в уме ли вы? И после этого вы обижаетесь на мои рассказы о наглых быках, оскорбивщих меня в пункте водооотдачи и 3 раза в супермаркете, а потом еще подсунувших мне медсестру в качестве бесплатного развлечения. Вы спросили меня - оно мне нужно? Я не привык к таким маневрам! И вы еще затеяли следствие о моей нравственности:

Цитата:
Старик Мозес не пустил меня к себе в номер. Он вышел на стук в огромном восточном халате, с неизменной кружкой в руке и буквально выпер меня в коридор своим толстым брюхом.
— Вы намерены беседовать здесь? — устало спросил я.
— Да, намерен, — с вызовом ответил он, густо дохнув мне в лицо сложной и непонятной смесью запахов, — именно здесь. Полицейскому нечего делать в доме Мозеса.
— Тогда лучше пойдемте в контору, — предложил я.
— Н-ну… В контору… — Он отхлебнул из кружки. — В контору — еще куда ни шло. Хотя я не вижу, о чем нам с вами разговаривать. Уж не подозреваете ли вы меня в убийстве — меня, Мозеса?
— Нет, — сказал я. — Упаси бог. Но ваши показания могут оказать неоценимую помощь следствию.
— Следствию! — Он презрительно фыркнул и снова отхлебнул из кружки. — Ну ладно, пойдемте… — Пока мы шли, он брюзжал: — Часы не могли найти, обыкновенные украденные часы, а туда же — убийство, следствие…
В конторе я усадил его в кресло, а сам сел за стол.
— Значит, ваши часы так и не нашлись? — спросил я.
Он негодующе воззрился на меня.
— А вы что, господин полицейский, надеялись, что они сами собой как-нибудь обнаружатся?
— Была у меня такая надежда, — признался я. — Но раз не обнаружились, ничего не поделаешь.
— Мне не нравится наша полиция, — заявил Мозес, пристально глядя на меня. — Мне не нравиться этот отель. Какие-то убийства, какие-то обвалы… собаки, воры, шум среди ночи… Кого это вы поселили в моей комнате? Я же ясно сказал: весь коридор мой, за исключением каминной. Мне не нужна каминная. Как вы осмелились нарушить договор? Что это за бродяга расположился у меня в номере третьем?
— Он попал под обвал. — сказал я. — Он искалечен, обморожен. Было бы жестоко тащить его наверх.
— Но я вам заплатил за номер третий! Вы были обязаны спросить у меня разрешения!
Я не смог с ним спорить, у меня сил не было объяснять ему, что он с пьяных глаз перепутал меня с хозяином. Поэтому я просто сказал:
— Администрация отеля приносит вам свои извинения, господин Мозес, и обязуется завтра же восстановить статус-кво.
— Нищеброды! — прорычал господин Мозес и припал к кружке. — Но он по крайней мере приличный человек, этот бродяга из третьего номера? Или он тоже какой-нибудь вор?
— Это совершенно приличный человек, — успокоительно сказал я.
— Почему же в таком случае его сторожит этот ваш омерзительный пес?
— Это чистая случайность, — ответил я, закрывая глаза. — Завтра же все вернется в нормальное состояние, уверяю вас.
— Может быть, и покойник воскреснет? — ядовито осведомился паршивый старик. — Может быть, вы мне и это пообещаете? Я — Мозес, сударь! Альберт Мозес! Я не привык ко всем этим покойникам, собакам, божедомам, обвалам и нищебродам…

Вчера ко мне в дом ворвались двое ваших полицейских в подозрительной черной форме и допрашивали мою супругу о содержании кода к соседнему подъезду....Я что им, справочное бюро?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 28/08/2018 12:44 
Старейшина

Почему я,выходя на утреннюю пробежку должен наблюдать дюжину врачей не знающих, что делать с донбаским висельником на детской площадке. Это что? Еще один признак гидности расы? Не нужно мне ничего рассказывать!

Цитата:
Я закрыл глаза. На протяжении последующих пяти минут я услыхал массу самых чудовищных предположений относительно своих намерений и своих замыслов, направленных против чести, достоинства, имущества, а также физической безопасности Мозеса, сударь, не какого-нибудь мерзкого пса, служащего очевидным рассадником блох, а Мозеса, Альберта Мозеса, сударь, вы способны понять это или нет?.. К концу этой речи я уже не надеялся получить сколько-нибудь вразумительный ответ. Я только с отчаянием думал, что уж до госпожи Мозес мне теперь не добраться никогда. Но получилось иначе. Мозес вдруг остановился, подождал, пока я открою глаза, и произнес с невыразимым презрением:
Впрочем, это смешно — приписывать такой обыкновенной личности столь хитроумные замыслы. Смешно и недостойно Мозеса. Конечно, мы имеем здесь дело с элементарной чиновничье-полицейской бестактностью, обусловленной низким уровнем культурного и умственного развития.

Так-то.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 28/08/2018 13:00 
Старейшина

Вот мой брат - он настойщий кошерный европеец. Это замечательный специалист не только по массажу, но и по лайф-коучинг (если я правильно перевожу это слово). И по национальности он англосакс, и по образу своего мышления. Таких людей у нас в Украине 1-2 и обчелся. Так шо если кто из читателей хочет классно поправить здоровье, или подкорректировать эмоциональный фон - это к нему. Студия Юаавеллинга всегда ждет приличных людей. Дураков она не ждет. Сейчас я читаю колоссальную по информативновности библиотеку брата и понимаю - людям, умным и не желающим сдохнуть раньше времени - это нужно. Без всяких "действительно". Сам я нахожусь в другой орбите - о чем очень сильно жалею. Но я явно сдохну раньше тех, кто послушает советы и побывает на сеансах моего брата. В конце-концов, деньги - это ветер...Можно направить их на свое самоубийство, можно дуть паруса на беспросветное существование, можно сделать так - что важа жизнь сгорит, как костер - за одну единственную темную ночь вокруг вас. А можно послушать тех, кто понимает, как жить - и демонстрирует это на собственном примере.

Это не реклама...Это точно не реклама...

https://www.youtube.com/channel/UC2nNw0 ... QLGYwZFx2g

На этих роликах Андрей работает. А почему - да потому что он медик в 3 поколении. В их молодости где-то там постоянно бегал я среди них, так просто - учащимшя в ФМШ подростком т.е. среди них с Воронковым, Балутой, Волянским и Эриком - Эрик был системный программист на ЕС-ках, как и моя жена...

Все эти ребята, харьковские - и ты хочешь сказать, Хтось, шо я не харьковский...да я и тот и другой
Вякни еще со своими братками эээ. как там они у тебя называются...А "Азов!"- шо я не харьковский - и я сдам тебя в сумасшедший дом. :-D Ты у меня укотисси вместе с "Азовым" - в 15 больницу всем дивизионом.

:-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 28/08/2018 15:16 
Старейшина

Режь его, сказал Машина...Режь его - пока я стою и смотрю. Не заставляй меня повторять дважды.
Позови мне, сынок, свое торнадо...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 28/08/2018 16:12 
Старейшина

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 28/08/2018 16:16 
Старейшина

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 28/08/2018 17:57 
Старейшина

Цитата:
Если хочешь быть здоров - прнимай ты "Цитовэл":
*NO*
Лучше так..."Хочешь чтоб поздоровел-глотани ка "Цитовел"

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 28/08/2018 19:16 
Старейшина

Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 28/08/2018 22:07 
Старейшина

Мы скоро уедем в Европу...это наш с женой семейный фильм
/media/dima/FREE/FREE/Фильмы/Человек за бортом

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 29/08/2018 07:05 
Старейшина

Зображення

Но мельдоний принимаю, бо не то шо вам дурак.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 29/08/2018 07:07 
Старейшина

Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 29/08/2018 07:35 
Старейшина

Просыпаюся сегодня в 3 утра. Сходил поссать, ну, думаю, "Поляна Квасова" то в доме должна быть. Не проскочила, думаю, супруга мимо такого объекта. Открываю холодильник - болт на рыло. Ни воды - ничего. Ну тут я конечно всех обматерил. вызвал такси и умотал на салтовку. Прихожу к мамане домой - выхожу на балкон, а там у соседей через площадку украинский флаг вывешен. Ну я, конечно не выдерржал - как заору "Шоб завтро у меня тут висел флаг корпорации Газпром" - у Костяныча закажу. Ну потом сходил в магазинчик прикупил маме колбаски и сыра, взял е любтимых ей йогуртов - вызвал снова такси и умотал назад. Подороге взял жене кое чего. Вообщем все довольны кроме меня. Я блять серьезно повешу на балконе это:

Зображення

Вы заебали уже...

Востаннє редагувалось YAMA в 29/08/2018 07:59, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 29/08/2018 07:52 
Старейшина

у меня от этих жовто-блокытных заикание началось. не какое-то там а серьезное - настоящее заикание.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 29/08/2018 07:57 
Старейшина

Тихоня написав:
Цитата:
Если хочешь быть здоров - прнимай ты "Цитовэл":
*NO*
Лучше так..."Хочешь чтоб поздоровел-глотани ка "Цитовел"

Без вообще ни вопросов!

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 29/08/2018 08:05 
Старейшина

Между прочим если я такой флажок вывешу - мне нихуя не будет. На районе скажут - ну чтож, это закономерное, естественное развитие данного процесса. Будет масса стеба... :-D А вот если кто-нибудь другой вывесит... :-D Вот пан Хтось обиделся на мою дурейшую цитату, но он не не знает шо мои сограждане по кондоминиму выслушивают уже более 20 лет подряд оскорбления в сто раз круче - сразу же как только меня заест моя мама. Ни один из них не перестал со мной здороваться. Более скажу - наоборот. :-D

Открытое окно и "шоб вы здохли обезьяны!" -это самое политкорректное мое высказывание, с котрого я, собственно и начал..

Но когда мне бывает плохо - наши бизнесмены во дворе бывет шо и корректируют...стоят допустим трое возле дорогого автольбинариюма и говорят; - Дмитрий пекращайте пить...Им я и следую....

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 1376 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 92  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: