«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 16/12/2017 21:53

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 1104 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 74  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Победы Путина
ПовідомленняДодано: 16/06/2017 14:19 
Наблюдатель

рубель у него просили, а он дал 30, видали?! если принять ко вниманию, шо действие происходит практически в прифронтовой зоне харьковской обл. а не за поребриком в Питере, то все это похоже на пароль и отзыв, где "дай руб на опохмел" = "у вас продается славянский шкаф?", а "на тридцатник" = "шкаф продан, могу предложить никелированную кровать с тумбочкой"...
или нам просто и нагло втирают про Харьков и тогда про рубли то просто нечаянное палево.... бо тридцать гривен Яма ведь зажал бы, завтра ж самому будет надо Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 16/06/2017 14:25 
Старейшина

Я достаточно зарабатываю, чтобы не пить на подояние. То есть когда не пью, конечно. :-D Не на "Абсолют", но хоть на самогон. Для того и даю, чтобы было потом к кому обратиться за чакушкой. На месте мужика могу завтра окозаться я. И протягивать трясущиеся руци за десяткой. Возможно и мне кто подаст. Это нужно понимать. :-D Умные алкаши прикармливают места, чтобы потом на безрыбье не оказаться. :-D Вот Путин пожалел Украине, в отличие от Ельцина, - теперь не знает что делать. Полная аналогия. Ментальность у него такая. :-D

Зображення

qybipaf написав:
бо тридцать гривен Яма ведь зажал бы, завтра ж самому будет надо Зображення

В тебе взыграла натура англосакса-торгаша. В этом вы с Путиным совпали. Мы с Ельциным другие люди. Нам для других бутылки не жалко. Путин это никакой не русский мир. Русский мир - это царь Борис. Питие, бредовые идеи, сомнительные труды во имя всеобщего блага. А Путин - это олицетворение в России недоношенного ею выкидыша англосаксонского торгашеского жлобства, привитого в чреве русского мира, да так и не состоявшегося. Он не немец и не русский. Матрица англосакса, как и все его окружение. Недаром Сурков так обожает Англию. Примерно так же, как Эклектика. И Познер прощелыга тож такой же. А я вот не люблю англосаксов, хотя и признаю их достижения. Мне больше нравятся немцы с их витиеватой архитектоникой мозга. *YES*

:-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 16/06/2017 15:21 
Старейшина

Сурков как террорист теперь под санкциями и невыездной, так шо будет теперь "любить" Британию-Англию на расстоянии :-D
Яма, а ты знал, шо такое "примордиальная концепция идентичности"? Вот и я не знала :-D Ох уж эти "политологи", повбивала б...
Орешкин: Отвечая на вопрос о Донбассе Путина сработал под дурачка

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 16/06/2017 15:24 
Старейшина

Niggi написав:
Сурков как террорист теперь под санкциями и невыездной, так шо будет теперь "любить" Британию-Англию на расстоянии :-D

Так он не только Англию будет любить на расстоянии, а вообще все будет любить на расстоянии. Он, как человек талантливый, вписался в эту кошмарную кампашку, не соответствующую ему ни по духу, ни по понятиям. А это, рано или поздно, чревато отчуждением. Минимум моральным фейлом, а максимум деградацией как личности. Он борется с собой в своих причудливых романах.
Цитата:
Этим заявлением он сильно разочаровал российскую патриотическую общественность, которая все время ждет почему-то, что Путин будет действовать в рамках того, что называется примордиальной концепцией идентичности, которая определяется этническим родством, поскольку это наши, русские, то их нужно обязательно взять в Россию, к себе.

Русская патриотическая общественность (в виде меня) ждет возвращения Бориса-Царя. Который скупит на корню Хтося, не удушая его личность (оне на это не поддаются), а имея в виду его англосаксонскую жадность.

:-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17/06/2017 22:29 
Старейшина

YAMA написав:
Ваш институт давно пора оптимизировать. Посадить на место архитекторов пьяного донецкого мужика в ватнике
Проходя через все сложности последних лет, институт и так оптимизировался.
И судя по количеству заказов от государства и инвесторов - худшие времена позади.
Наш институт вполне выжил.
Так что не все так плохо, как Вам бы хотелось... ;-)

Цитата:
В России другая культура, другие понятия и не нужно их девальвировать, мешая хрен с горькой редькой. Производить хаос в мозгах и вавилонское столпотворение в жизни общества. Госплан России в помощь. Сегодня - не вчера.
А разве кто-то посягает на эту "другую культуру"? В ней разве есть особая необходимость для мира?
Что современная рф дала миру? НИЧЕГО... *PARDON*

Цитата:
Все жужжат про многополярный мир. Многополярным был мир, в котором существовали две противоположные тенденции развития и два взаимоисключающих типа общества. Во всех остальных случаях это не многополярность, а дерьмо.
Какой еще многополярный мир?
Это заведомо ущербная конструкция.
Мир однополярен и никто особо серьезно этому не сопротивляется.
Сейчас основным капиталом становятся информационные технологии и человеческий разум.
Все это находится в Западной цивилизации.
Тогда как восточная, в основном, ушла в производство и материальное воплощение идей, рождающихся в той же Силиконовой долине.
А что рф? Да полный ноль.
Идея, что за углеводородные деньги можно сделать яркий фасад "россия вперед!" в культуре, в технологиях, в спорте (один мельдоний чего стоит!!!) и т.д. - терпит фиаско.
Мы это сейчас наблюдаем.
А тут еще карлик со своими бредовыми идеями о "русском мире" решил в войнушки поиграть.
Вот сейчас его и ставят на место.
Последние санкции - это уже очень серьезно.
Они запрещают предоплату за российские товары и сырье!!! со стороны западных покупателей. Те компании, которые уже находятся под санкциями, не смогут более проворачивать схемы скрытого кредитования, под видом предоплат.
Так что, как сказал Акунин - "Есть вещи, которые прощать нельзя, иначе в мире нарушится равновесие."
И никакой многополярности. :-)

Цитата:
Что еще больше дискредитирует и россиян, и Россию как субъект цивилизации.

Зображення :-D
Мокшанцы, похоже, не понимают, что мир совершенно ничего от них не хочет, кроме одного - никогда их не видеть. :-)

Цитата:
Пока русские выглядели так:
Зображення

Да куда там? :-D
Россия и далее идет путем консервации старых ментальных и идеологических структур, поэтому и не в состоянии вырваться из ловушки, которую сама же и создала.

Особенно если учесть, что в слове "россия" не больше исторических корней, чем в слове Санкт- Петербург.
В 18 веке Петр І уже пытаясь вытянуть Московию из исторической клоаки, придумал даже новую столицу - СПБ. И что им это помогло? НОЛЬ! :-D
Всю жизнь плебс слышит сладкие речи от разного рода царьков у власти в будущем времени: "Сделают, запустят, догонят и обгонят". Кормят исключительно обещаниями.
В прошедшей форме - только украли и запретили. Так и живут. *PARDON*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17/06/2017 22:51 
Старейшина

YAMA написав:
Есть три исторически сложившихся типа культуры, которые образовались благодаря сочетанию природных факторов в местах обитания человеческих популяций: культура торгашей, культура кочевников и культура оседлых земледельцев. Капитализм проистекает из культуры торгашей (к ней тяготеют англосаксы и их производные), коммунизм из культуры кочевников (к ней тяготеют русские и немцы),
Ну так торговля всегда была двигателем прогресса.
Зачем же тогда сетовать на вечную отсталость "страны рабов, страны господ"?
Правда, как-то не туда Вы немцев определили, ну да ладно... :-)

Цитата:
Кочевые и оседлые народы Украины так же не могут никак поделить Неньку и вот уже столетия подряд не могут ужиться друг с другом. Одни из них восприняли коммунизм и сейчас их называют ватой, а другие тяготеют к оседлому образу жизни и торговле. Отсюда вся эта дикая страсть к англосаксам и неприязнь к русским и немцам.
Исторический опыт человеческой цивилизации показывает, что культура торгашей таки возымела превосходство в развитии над прочими культурами.
Потому вата со своим коммунизмом - полный маразм.
Хотя бы потому, что коммунистические идеи противоречат сущности хомо сапиенса, прародителей которых в свое время не без последствий посетил Змей-Искуситель. ;-)

Цитата:
1. Есть идея торговли и рынка без границ. Этим торговле и рынку подчинен весь вектор развития.
2. Есть идея покорения Природы во что бы то ни стало. Пускай даже в ущерб благополучию, зато по справедливости.
3. Есть идея, скажем так, экологической ойкумены. Создать вокруг себя цветущий садочек, жить поживать и добра наживать.

Эти три идеи соответствуют трем типам социумов и трем типам мышления. Понять друг друга они не смогут никогда.
Вообще-то не совсем так.
Пункт первый создает материальное благополучие социума.
И поскольку этот социум начинает крайне дорожить своим благополучием - они тут же начинают воплощать пункт 3.
А пункт 2 - это исключительно совок с его гигантоманией типа поворота сибирских рек и прочих "грандиозных" экспериментов над Природой. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17/06/2017 23:24 
Старейшина

Эклектика написав:
Проходя через все сложности последних лет, институт и так оптимизировался.
И судя по количеству заказов от государства и инвесторов - худшие времена позади.
Наш институт вполне выжил.
Так что не все так плохо, как Вам бы хотелось... ;-)

Пани, я Вас умоляю! Ничего бы мне не хотелось. Я хочу чтоб Вам партбилет выдали. :-D Потому что не знаете Вы счастья и не знали никогда! КПСС таких как Вы озолотила в свое время. По 200 заказов в месяц. :-D Или Вы решили, что я испытываю к Вам какую-то особую партизанскую неновисть? :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17/06/2017 23:33 
Старейшина

Неохота мне с Вами, Натали, спорить. Я и так знаю все наперед. Это у нас родовая черта с моим папаней. Поэтому и терпеть нас не могут. Сначала плюются потому что не верят, а потом - потому что ненавидят. :-D

Востаннє редагувалось YAMA в 17/06/2017 23:47, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17/06/2017 23:47 
Старейшина

YAMA написав:
Я хочу чтоб Вам партбилет выдали. :-D Потому что не знаете Вы счастья и не знали никогда! КПСС таких как Вы озолотила в свое время. По 200 заказов в месяц. :-D Или Вы решили, что я испытываю к Вам какую-то особую партизанскую неновисть? :-D
Я слишком много вольностей себе позволяю (и всегда позволяла), чтобы иметь какие-либо партбилеты.
Свобода. Есть такое чувство... Знаете? ;-)
А то, что строительство возобновилось - это хороший знак для экономики. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17/06/2017 23:49 
Старейшина

Не беспокойтесь, траву Вам оставят. :-D

Востаннє редагувалось YAMA в 17/06/2017 23:50, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17/06/2017 23:50 
Старейшина

YAMA написав:
Неохота мне с Вами, Натали, спорить. Я и так знаю все наперед. Это у нас родовая черта с моим папаней. Поэтому и терпеть нас не могут. Сначала плюются потому что не верят, а потом - потому что ненавидят. :-D
Очень зря...
Качественная полемика всегда рождает внезапные, но интересные мысли...
Вы в курсе? :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17/06/2017 23:51 
Старейшина

YAMA написав:
Не беспокойтесь, траву Вам разрешат. :-D
Кто? ;-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17/06/2017 23:54 
Старейшина

Рождается, рождается. Я пока с Хтосем разговаривал, переписал свой калькулятор. После его оскорблений. На Excel. Сократив интерфейс до одного окошка. Теперь нужно экспорт-импорт в 3D Max сделать и я буду счастлив. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17/06/2017 23:56 
Старейшина

Эклектика написав:
YAMA написав:
Не беспокойтесь, траву Вам разрешат. :-D
Кто? ;-)

Партком! :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 18/06/2017 00:09 
Старейшина

YAMA написав:
Рождается, рождается. Я пока с Хтосем разговаривал, переписал свой калькулятор. После его оскорблений. На Excel. Сократив интерфейс до одного окошка. Теперь нужно экспорт-импорт в 3D Max сделать и я буду счастлив. :-D
Вы в 3D Max работаете? Супер!
Я тоже... :-)
Успехов Вам в экспорте-импорте... :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 1104 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 74  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: