«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 15/10/2018 18:21

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 1322 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 89  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: "Победы" Путина
ПовідомленняДодано: 18/04/2018 19:06 
Ветеран

А дело было! :-D :-[

«Привет! Я из Америки! Давай обнимемся!» - сказал Томагавк. Ничего не ответила С-400. Даже на «этонемы» не благословилась.

Прошлая суббота выдалась настолько интересной, что хоть утренние хлопья заливай розовым шампанским вместо коньяка.
На клич «ЮЭс та-дам!» отвечали «Воистину та-дам!»
От всей души поздравляли Вовочку с пронеслом и пытались вычислить количество пущенных в расход памперсов.

И тут считай незамеченной проскочила одна новость. Эти умники решили отомстить – производить американские товары без уведомления правообладателей. Вот это профессиональная ненависть! Однако – опять ничего нового.
В Совке тоже всё было краденое. От «Миллиона алых роз» до последнего Жигуля.

Я уже представила себе, как они будут собирать ноутбуки и лимузины из отходов рельсопроката.
Они не станут платить по искам – вплоть до конфискации последних найденных копеек.
Можно ещё покрутиться и организовать этакий сдвиг в линейке товаров известных брендов – чтобы окончательно запутать злобного вражину и поддержать управляемый хаос в правоСССРавных головах.

P & G – любые госучреждения и их сотрудники. Вариантов расшифровки – до афигеть. Понятно, что не «профессионалы» и не «герои».
Microsoft – национальная валюта. Всё ясно: и место среди мировых валют, и пресловутая твёрдость.
И вообще, обозначение рубля теперь хочется читать как «П».

IBM – ващще что угодно. Всё равно потом самому доводить до ума при помощи отвёртки, полбанки и сокращённой выще матери.

Google – водяра и бояра. Гугл, потом ишшо – и ты уже знаешь ответы на все вопросы.
Правда, с утра Гугл хром и головою скорбен.

Vodafone – горводоканалы по всему Холопистану. Вода хорошая, всех цветов радуги, отлично горит, идеально заменяет ночник, вывела тараканов и домового.

Bank of America – Нацбанк РФ. Обяжут холуёв покупать облигации, обещанные копейки если и выплатят – то на карточку, с комиссией. А потом хопа! и по всем каналам – «Гаплык Америке и доллару!» Вот счастья-то будет! И виновато опять чмо. Профит, куда ни плюнь.

GE – да практически всё. Если хватит силёнок хоть что-то забодяжить.

Apple – автопром. Потому что сгниёт нахрен.

Wells Fargo – Эрпэцуха. Хорошо тем, кто далеко ушёл. Слоган канает как для церкви, так и для банка.
Всё будет закрестись! Это ж не AT&T (атеист) какой-нибудь.

McDonalds – говновости по всем каналам. Как бы ни хаяли клоуна Рональда, а его бургеры с картошкой всё равно приятней, чем лапша телевизионных Пеннивайзов.

Everlast – шмотьё. Носить будете всю жизнь, ибо денег на новое уже не будет.

Tomahawk – телевизоры. Сделано топором. И обязательно рванёт.

Есть ещё много глобальных марок, ожидающих отмстительной реализации. Например, Palmolive – кондитерская и молочная промышленность. Живи на пальмовом! Audi – гаджеты со встроенным ФСБшником. Boeing – оборонпром. Всё равно всё убогое и явно на убоинг. А без украинских двигателей – крылья сложили ребятки, их кончен полёт.

Так что если поднапрячься, можно забабахать лютый ребрендинг. Кстати, населеньице хорошо согнать на митинги в поддержку сдвинутого плагиата.
Пипл такой прёт с транспарантами: «Сегодня носишь Hugo Boss, а завтра лепишь как Боппос!», «Не пугайте «Апачами» – закидаем кирзачами!», «Сами шьём себе лосины – удавитесь, буржуины!».

И вся вот эта красная биомасса на Грязной площади. Гербы Совка, иконы, Сталин, царь, косплееры в НКВДшном... Уроды топлесс с татухами-свастиками... Пацаны, решите уже, кто у вас нацист. Не делайте деду Адику стыдно – этот дед, в отличие от Виссарионыча, таки воевал. Вот не надо этого.
Запомните: СС – это не СвиноСобаки! Заранее мерси, Гестап Бендер.

И да. Выпускайте, если сможете, всего больше. Под маркой «Челленджер». Чтоб оно сразу после запуска – того, томагавкнулось!

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 19/04/2018 20:51 
Ветеран

Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/04/2018 06:48 
Ветеран

Два штриха

Зображення

Сегодня пришлось выслушать, как общались две сестры, одна из Киева, а вторая – из Москвы.

Москвичка говорит о том, что мессенджеры у них начинают ложиться, если с «Телеграм» уже все понятно – добьют, хоть и ценой вывала половины айпи адресов Сети, но там уже прилег и Вайбер.

Пока они общаются на Воцап, но ходят упорные слухи о том, что в течение месяца РФ прикроет Фейсбук, а вместе с ним ляжет и аффилированный с ним Воцап.

Киевская сестра спросила, мол – куда же вы катитесь, надо что-то делать, но что москвичка ответила в таком стиле, что они – люди маленькие и ни на что влиять не могут, тем более, когда стоит вопрос борьбы с терроризмом.

Очевидно, что Московия не стоит на месте и движется в определенном направлении.

Свистя тормозами и громыхая изношенной ходовой, вслед за нею тащится Беларусь и Армения, а Казахстан пытается удержаться на месте, чтобы его не потянуло на глубину, вместе с остальным Таежным союзом, ОДКБ и прочими странными организациями, которые все больше напоминают описанный в романе Стивенсона «Клуб самоубийц».

В этом смысле радует то, что Украина не просто избавилась от режима «синхронного плавания» с Московией, но и все больше ускоряясь, движется в обратном направлении.

Кстати, в той же Москве это прекрасно понимают, но успокаивают себя различными формулами, которые услужливо выдает их телевизор.

Об этом уже много написано и сказано, а потому мы решили добавить к этой картине всего два штриха, состоящие из двух отдельных анекдотов, которые описывают внутреннюю суть процесса, происходящего в сознании россиян и которые пока придают устойчивость рушащейся конструкции последней империи.

Помнится, Степана Демуру, одиозного биржевого аналитика из РФ, спросили о том, почему не сбываются его прогнозы по поводу обрушения рубля и вообще – экономики РФ.
На это он ответил просто, что учесть степень тупости населения РФ – невозможно, ибо в нормальной стране все давно бы рухнуло. В этой связи – первый анекдот.

Диалог двух россиян:

— Капец! Мы в тюрьме! Страну превратили в одну большую тюрягу!

— Да все нормально. Не тюряга это. Все спокойно и стабильно. Присмотрись внимательно. Это – дом отдыха.

— Какой дом отдыха? На окно посмотри! Видишь решетки? На себя посмотри, видишь, нас привязали к кроватям?

— Ну и что? Это – для нашей же безопасности.

В общем, раздавленные продукты, обрубленная связь, реальная возможность оказаться на нарах за лайк в социальных сетях или что-то подобное, они расценивают как неизбежную плату в борьбе с терроризмом и тлетворным влиянием Запада.

Мало того, они всерьез считают, что именно этим они выгодно отличаются от всего остального мира.

В связи с этим – второй штрих и второй анекдот.

Во дворе многоквартирного дома на лавочке сидит некая троица мужчин, рассуждающих о насущных проблемах и о жизни.

Первый мужчина лет 45: — Я доволен своей жизнью, у меня прекрасный сон и каждый день я бодро просыпаюсь в 6 утра. Единственная проблема – не могу справить малую нужду. Поэтому я лечусь у уролога.

Второй мужчина лет 55: — У меня тоже – все хорошо и я всем доволен. Крепко сплю до 7 утра, но не могу справить большую нужду. Поэтому я лечусь у проктолога.

Третий мужчина лет 65: — Значит у меня жизнь и здоровье лучше, чем у вас. Я легко справляю малую нужду в 6 утра и большую в 7 утра. – двое собеседников завистливо уставились на него – Да и сон у меня крепче и длиннее. Просыпаюсь я только в 8 утра.

Не исключено, что очень скоро трактористы будут рисовать на своих бульдозерах гусей и головки сыра, по количеству раздавленных продуктов, а простые граждане – намалюют на автомобилях количество растоптанных телефонов.

Такое движение уже просто рвется наружу.

Единственное, что еще трудно прогнозировать, что будут рисовать на их гробах, когда начнется голодный мор?

Думаю, что стоит рисовать небольшие портретики Путина, по числу раз, когда они его любили, или когда он их любил.

anti-colorados

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22/04/2018 06:13 
Ветеран

Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 24/04/2018 15:25 
Ветеран

В ПАСЕ признали Донбасс оккупированным .

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 24/04/2018 22:26 
Ветеран

Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 24/04/2018 23:01 
Ветеран

Авиация России уходит в крутое пике

Авиация России уходит в крутое пике: санкции, отказ иностранных партнеров от совместных проектов, вечные переносы сроков на совсем далекие перспективы, да и просто техническое отставание от Запада, планомерно добивают российскую авиационную промышленность.

И новый удар нанесла Индия, которая является одним из ключевых покупателей российского оружия в мире.
Официальный Дели вышел из проекта совместного создания истребителя пятого поколения, на основе нахваленного Кремлем Су-57.

Вердикт от Индии звучит как диагноз: российский истребитель не отвечает заявленным требованиям по скрытности, у него некачественная боевая авионика, радары и датчики российской разработки.
И это легло в копилку недавней критики уже закупленных МиГ-29 и Су-30, которые постоянно ломаются.

Для Москвы, Су-57 является важным элементом пропаганды, которая твердит о его незаметности, несокрушимости и возможности просто испепелять разнообразных попирателей скреп.

Разумеется, не афишируя то, что разработка этого самолета началась 18 лет назад, а намеченные сроки поставки в войска постоянно сдвигаются последние несколько лет, угрожая окончательно перенестись на "после 2020" года.

Как и не заикаются о том, что пока весь заказ от Кремля на Су-57 – 12 машин.
Российские СМИ также стараются молчать о том, что построенные Су-57 оснащаются старыми двигателями, а обещанные "не имеющих аналогов в мире" движки с индексом "изделие 30", все также продолжают испытание.

Даже попытка доказать "мощу" Су-57 в Сирии в феврале этого года, обратилась пшиком.
Как признал сам министр обороны РФ Сергей Шойгу, истребители там были всего два дня.
Правда, по какой-то странной причине, так и не поучаствовали в съемке красочных видео для российской пропаганды.

Но зато теперь Су-57 показательно готовятся к пролету над Красной площадью 9 мая. Разумеется, лишь для того, чтобы все кремлевские телеканалы крупным планом показали Путина, прижавшего к ботоксному лбу свою ручонку.

Примечательно, что создание Су-57 было в свое время ответом на американский F-22, который прекратили выпускать еще в 2011 году, построив под 200 штук.
И теперь в США весьма тихо, не афишируя и не бросаясь громкими фразами, ведут разработку истребителя уже шестого поколения.

Зображення

Но Су-57 это лишь вершина айсберга, ведь его разработка под индексом ПАК-ФА, перспективный авиационный комплекс фронтовой авиации, изначально должна была идти практически бок о бок с созданием нового бомбардировщика. Работа над ним идет под индексом ПАК-ДА, то есть он все такой же перспективный комплекс, но уже дальней авиации.

Сроки выпуска ПАК-ДА, как и в случае с Су-57 также постоянно переносятся, но теперь уже не просто на "после 2020 года", а вообще "отложены".

При этом ничего "нового" ПАК-ДА собой не представляет, это самолет типа "летающее крыло" со взлетной массой 145 тонн и полезной нагрузкой 30 тонн.

Для сравнения, у взлетевшего еще конце 80-х годов прошлого века легендарного американского B-2: взлетная масса 171 тонна, а полезная нагрузка – 27 тонн.

Зображення

И вместо ускорения разработки "отложенных" ПАК-ДА Кремль принял решение модернизировать то, что есть.
А именно: невероятно старый Ту-95, впервые поднявшийся в воздух еще при Сталине в 1952 году, а также брежневские Ту-22М и Ту-160.

Ни при череде быстроменяющихся генсеков, ни при Горбачеве, ни при Ельцине, как и при Путине, авиапром России выдавить из себя новый бомбардировщик так и не смог.

В целом, этот путь для России вполне логичный, ведь нахваленные Кремлем Су-30, Су-34 и Су-35 – все тот же модернизированный Су-27, родом из конца 70-х.

И клепая очередную модернизацию этого самолета четвертого поколения, в Москве не устают добавлять гордо придуманное поколение 4++. Добавляя, что в ближнем бою у российских самолетов будет неоспоримое преимущество.

Правда вся концепция малозаметных самолетов, которую основали в США, заключается в том, чтобы расстрелять цели не то что, не входя в ближний бой, а вообще до того, как противник поймет, что он уже в прицеле.

Олег ОГНЕВ

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 25/04/2018 05:48 
Ветеран

Молчали-молчали и вдруг Кремль всех любит...

Зображення

Они молчали-молчали. Молчали-молчали. Они молчали в своих ток-шоу!!!
Которые способны молчать только про Путина и про Россию. А про все что вне Путина и вне России - это у них рот не закрывается.

Но тут на них снизошло исключение. Армения. И они начали молчать про Армению.

Украина, Сирия, Трамп - болтаем без умолку.

Путин (коррупция и пр.), внутриРоссия (бедствия, беды и пр) Армения (протесты) - молчим.

И тут Серж Саргсян их дожал. Ушел в отставку. Ну про такое уже молчать нельзя, неприлично.

Но он ушел под давлением протестов, про которые молчали.

То есть сперва надо объяснить публике, что там были какие-то протесты. И только потом он ушел.

И вот Первому каналу - первому (и пока единственному) разрешили обсудить отставку Сержа Саргсяна в благонадежном ток-шоу "Время покажет".

И (вы будете хохотать) ведущий действительно начал с рассказа о наличии протестов в Армении - вот ровно в интонациях "Жили-были дед и баба".

То есть как бы понимая, что его аудитория слышит об этом впервые.

Он рассказал, наконец, что были протесты, и что Саргсян ушел.

И дальше началось самое интересное. Начался темник!

Инструкция. Как все это подавать? И они подали вот так.

1. Никакой Америки!!!! Они заклевали политолога с армянской фамилией, который впаривал им, что Саргсян ушел под давлением США! Что он марионетка США. Что это протесты за печеньки США. Что это война марионеток США.

Они его размазали по стенке!! Они мысли такой допустить не могли, чтоб на Армению влияла Америка!

Только мы!!

Военный эксперт газеты "Завтра" прямо так и врезал в лоб этому политологу, что если кто и советовал Саргсяну уйти - так это Кремль!

2. Кремль на стороне народа Армении! Кремль любит всех армян, даже и конфликтующих между собой! И самое главное, что все армяне любят Кремль! - вот что доносили ведущие до своей аудитории.

Они могут ссориться между собой, но все эти враждующие стороны за Россию! В этом они едины!

"И мы их не бросим, как бы тяжело им не было" (о, да, кто бы сомневался), "И как нам трудно представить, что где-то есть страна, в которой при любом развитии внутренних отношений сохранится ориентация на дружбу и союзничество с нами!

Почему мы думаем, что если они хотят поменять что-то у себя, это против нас?!"
- риторически-горестно восклицает ведущий.

Та ни боже ж мой!!! Никто так не думает, товарищ ведущий!! Конечно же за нас!

Их оппозиция за нас! Оппозиция их оппозиции тоже за нас!

Саргсян за нас! Саркисян за нас! Ара Абрамян тем более за нас!

И вся война между ними - это за то кто любит нас больше!!

P.S. Только если они все за нас - что ж вы молчали 10 дней, как они между собой боролись за то, кто из них больший друг России?!

Непорядок.

Елена Рыковцева

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 13/05/2018 07:21 
Ветеран

✔️ Омское метро из одной станции - это уже дзен!

"Правительство Омской области решило заморозить строительство метро в Омске спустя 26 лет после начала работ.

За это время была построена одна станция"

* * *

Я несколько раз перечитал, пока понял.

Знаете, метро из одной станции - это уже дзен.

Ты заходишь, покупаешь жетончик, спускаешься - и?.. Что дальше?

Это одновременно пугает и завораживает.

Бля, реально это круче, чем сжечь железную подводную лодку в мокром море.

Ладно, на станции можно хранить картошку как в погребе, или устроить ночной клуб по типу "Хромой Лошади".

Но нахуя тогда рыть тоннели? Куда, сука? Куда они ведут?

А ведь через год появится новость, как они по эскалатору закатили вручную внутрь этого метро поезд из семи вагонов, при том что платфрома рассчитана на пять, так что из первого и последнего вагонов выйти невозможно физически.

Они все могут, это пиздец какие талантливые люди, они дали человечеству Пушкина, Ломоносова, Менделеева, собаку Лайку и певца Кобзона.

Они еще и не то дадут. Им только накатить надо и рукавом занюхать.

Я думал, шо после того как в Москве, возле станции "Сокол" таджики, устанавливающие рекламный щит, умудрились вбить в идущий под землей поезд метро три сваи, меня меня уже ничем не пронять.

Да запросто.

Я даже представить не могу, шо они учудят завтра.

Блять, я реально не вижу смысла заниматься писательством.

Я тут сижу, напрягаю фантазию - а они легко исполняют в реале то, до чего я даже додуматься не мог бы, даже при ветре от горящей конопли в Широкино.

Евреи, вы тут, в блоге?

Вы реально еще считаете себя "избранным народом"?

У меня для вас благая весть. :-D :-[

Бог избрал россиян для развлечения и поучения человечества.

А вам - просто делать деньги и немножко шить.

После омского метро одесские анекдоты уже не смешат.

Look Gorky

Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 18/05/2018 05:41 
Ветеран

Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 18/05/2018 23:06 
Ветеран

Явка при заявленных 67,5% не превысила 50-55%

Зображення

Выборы марта 2018 года не только не позволили выявить истинное волеизъявление граждан России, но и в разы исказили количественные результаты голосования.

Профессор Степан Сулакшин глава “Центра научной политической мысли и идеологии” представил доклад с доказательствами фальсификации мартовских выборов президента, полученных методом математической реконструкции.

Зображення

В докладе, в частности идет речь о том, что при помощи метода моделирования распределения Гаусса удалось выяснить, что реальная явка на президентских выборах была не 67,5%, как официально было заявлено, а 50-55%.
Также установлено, что Путин получил не 76%, а всего 49%.

Более того, по словам Сулакшина, полученные данные позволяют утверждать, что результаты выборов были завышены буквально «в разы».
В частности, показатели явки на выборах, согласно данным, содержащихся в докладе, сфальсифицированы и завышены более, чем в 1,7 раза, а результат «главного участника» завышен как минимум в 1.5 раза.

При этом эксперт подчеркнул, что незаметно потасовать результаты выборов невозможно, всегда останутся следы.

Кроме того, в ходе своего выступления Сулакшин анонсировал начало «всероссийской акции гражданского сопротивления», в ходе которой должны последовать массовые обращения граждан России в российские правоохранительные органы и суды с перспективой выхода на международные суды.

«Эту цепочку действий мы, как граждане страны вправе начать и пройти», – говорит эксперт, подчеркнув, что Центр Сулакшина уже подготовил шаблоны документов, которые могут быть использованы для подобных обращений.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 19/05/2018 23:15 
Ветеран

ПОНТонный мост и Путин на коне

Зображення

Понт - не только дворовое, приблатнённое понятие. Это еще и о мостах!!! *ROFL* Латинское "ponto" означает именно „мост“.

Удивительным образом обе смысловые нагрузки- и блатная, и древняя техническая, подходят к событию недели - Путину на Камазе!

Добавлю, что саундтреком под это шоу я бы предложил песенку "Юры-музыканта" про то, что "Путин всем людям поможет… Работягам он нальет, всех бандитов перебьёт!"

И там же, в этом шедевре Шевчука, роскошная кода - "Путин едет на коне, а мы по-прежнему в говне!"

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/05/2018 06:53 
Ветеран

Ни одной задачи Путин в Сирии не решил - ни национальной российской, ни даже задачи в интересах своей клики.

США и Турция достигли соглашения по передаче Манбиджа Турции. Возможно даже решение вопроса по передаче Турции Ракки. 4 июня в регион приезжает госсекретарь Помпео, к тому моменту контуры соглашения будут определены.

Для США сейчас важно сформировать антииранскую коалицию, но не менее важно лишить Иран даже намека на чью-либо, пусть и гипотетическую, помощь.

Турок, по всей видимости, будут через территориальные уступки вовлекать в коалицию против Ирана.

Россию, естественно, никто там не ждет, но Путину довольно жестко дают понять, чтобы он сидел на месте и не особо вмешивался.

Путин, кстати, внезапно прозрел и заявил сегодня, что у него есть подозрения (!), что Украину включат в состав НАТО и/или разместят на ее территории радары и системы противоракетной обороны НАТО.

И посоветовал не переходить "красную черту" и уважать интересы России.

Ничего, кроме изумления, реакция Путина вызывать, конечно, не может.

Занимая откровенно коллаборационистскую и предательскую позицию по отношению к интересам России и русского населения, никакого иного результата получить невозможно.

По сути, чем отличается Путин от Горбачева?

Тот сдал Восточную Европу и приблизил противника к нашим границам на полторы тысячи километров, Путин сдал Украину и позволяет НАТО подойти еще на тысячу километров.

И конечно же, никто и не подумает спрашивать разрешения Кремля на эти действия.

"Красная черта" и всякие нахмуривания бровей - это для скорбных умом почитателей его гения. Что он может сделать, если США ее перейдут? Да ничего, будет хмурить дальше.

Вся разница между Путиным и Горбачевым в том, что у того хотя бы хватило совести уйти в отставку после того, что он сотворил со страной, этот, естественно, будет сидеть насмерть.

С Сирией, похоже, ситуация аналогичная.

Путиным воспользовались все, кому не лень - и Иран, и турки, и американцы.

Теперь они решают свои проблемы, по итогам решения которых безо всяких церемоний его попросят вон.

Ни одной задачи Путин в Сирии не решил - ни национальной российской, ни даже задачи в интересах своей клики.

Потрясающий государственный деятель, который разваливает все, к чему прикасается.

В каком-то смысле это уникальный талант, у обычных людей все-таки случаются и положительные результаты.

el_murid

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 13/06/2018 16:52 
Старейшина

Зображення

Цитата:
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал журналистам 17 стран, главы которых посетят церемонию открытия чемпионата мира по футболу 14 июня на стадионе «Лужники» в Москве. Список в основном состоит из стран СНГ и Латинской Америки. Кроме того, в нем присутствуют два государства, не признанные большинством стран — Абхазия и Южная Осетия. КНДР будет представлять председатель президиума Верховного народного собрания Ким Ён Нам.

https://meduza.io/short/2018/06/13/glav ... kve-spisok

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17/06/2018 15:11 
Старейшина

Интереная новость.
Китай вышел на первое место в мире по поставкам леса в США и Европу.
Хотя известно, что вырубка леса в Китае запрещена.
Вопрос - где же Китай берет древесину, совершенно излишен. :-D
http://xn----8sbeybxdibygm.ru-an.info/% ... %B0%D0%B9/

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 1322 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 89  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: