«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 16/10/2019 12:52

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 403 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 14/03/2010 21:08 
Оракул форума

Dana написав:
Мир - это не столько материальная,сколько энергетическая структура - поэтому творчество,человеческая мысль, вибрации которые создаются в результате этого в пространстве имеют огромное значение как для существования,так и для развития Вселенной,поэтому думать - что украинский язык и культура совершенно излишни при существовании огромного пласта российской - чрезвычайно не умно и вредоносно для благополучия мира вообще,не только страны Украина.

Это если кратко :)
Ваша беда в зацикленности на России. Вы абсолютно правы, говоря об энергетической структуре и вибрациях, но вы отметаете факт, что туда идут все вибрации. Как удобные вам, так и нет. Возьмем немцев. Мощная нация давшая миру, например, Гете. Но и Ницше, и красивую форму СС, и факельные шествия наци, и многое другое, что теперь можно ассоциировать с Германией и немцами. Подумайте, что дала миру украинская культура? С чем ассоциируется Украина в Европе? В России? С Днепром? С вишневым садом? С чумаками? Или с Голодомором и подвигами Бандеры?
Украина сделала все для того, чтобы при слове "украинец" ассоциация была не "запорожец", а "бандеровец". Поздравляю с удачным вкладом в вибрации Космоса.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 14/03/2010 21:10 
Ветеран

Киянин, соглашайтесь, что сегодня четверг. Ну или понедельник, в крайнем случае...Я на себе уже ощутил... :D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 14/03/2010 22:13 
Старейшина

Крымский_брюзга написав:
Dana написав:
Мир - это не столько материальная,сколько энергетическая структура - поэтому творчество,человеческая мысль, вибрации которые создаются в результате этого в пространстве имеют огромное значение как для существования,так и для развития Вселенной,поэтому думать - что украинский язык и культура совершенно излишни при существовании огромного пласта российской - чрезвычайно не умно и вредоносно для благополучия мира вообще,не только страны Украина.

Ваша беда в зацикленности на России. Вы абсолютно правы, говоря об энергетической структуре и вибрациях, но вы отметаете факт, что туда идут все вибрации. Как удобные вам, так и нет. Возьмем немцев. Мощная нация давшая миру, например, Гете. Но и Ницше, и красивую форму СС, и факельные шествия наци, и многое другое, что теперь можно ассоциировать с Германией и немцами. Подумайте, что дала миру украинская культура? С чем ассоциируется Украина в Европе? В России? С Днепром? С вишневым садом? С чумаками? Или с Голодомором и подвигами Бандеры?
Украина сделала все для того, чтобы при слове "украинец" ассоциация была не "запорожец", а "бандеровец". Поздравляю с удачным вкладом в вибрации Космоса.

Отвечу лишь одно - у меня нет зацикленности на России - наверное это можно бы уже было заметить.

Наоборот я всегда говорю, что виноваты именно - "наши" при власти.
Поэтому - не "Украина сделала"...а политическая "элита"...

Всё - на остальное отвечать не буду.

Смысла совершенно не вижу в этом - после всего сказанного вами.

Всего вам самого хорошего.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 14/03/2010 22:16 
Старейшина

Матерщинник написав:
Dana написав:
Мир - это не столько материальная,сколько энергетическая структура - поэтому творчество,человеческая мысль,вибрации которые создаются в результате этого в пространстве имеют огромное значение как для существования,так и для развития Вселенной,поэтому думать - что украинский язык и культура совершенно излишни при существовании огромного пласта российской - чрезвычайно не умно и вредоносно для благополучия мира вообще,не только страны Украина.

Очень странно.Очень.Кто мешает щирим українцям вибрировать в диапазоне созидания?Созидания национального украинского продукта?Качественного и покупаемого?Беда нынешнего поколения носителей украинской идеи в том,что они бездарны...импотентны в смысле создания качественного продукта...рожают преимущественно недоношенных и уродов.Никакой угрозы для украинской культуры русский язык и русская культура в себе не несет.У них различный контингент потребления.Никогда русский язык не станет подавляющим в Тернополе,Львове,Франковске и др.украиноговорящих регионов.Точно та же ситуация в Донбассе и Крыму,но наоборот.
Пройдет время,родятся украинские таланты и украинский язык будет так же популярен и привлекателен ,как и русский.Билингвизм-это дар божий.Только дураки могут с этим бороться

И вам всего самого доброго.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 14/03/2010 22:47 
Старейшина

Матершинник, ты пошто Даночку обидел, змей? :evil:

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 14/03/2010 23:01 
Старейшина

Не, я всё понимаю. Нет шоб с Эклектикой посперечатись (а она бы тебе всыпала по пятое число, как вон Бочкарёву - :lol: :lol: :lol:), так ты на Даночку набросился. Я ж говорю - змей. :evil:

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 14/03/2010 23:15 
Старейшина

Dana написав:
http://www.youtube.com/watch?v=PwlCb1Co29E&feature=related

Прекрасная песня!
Дана, ну почему лицо украинской эстрады Поплавский, а не Петриненко? !!!

Кто этот враг Украины, который везде выставляет вперёд Поплавского, и ему подобных, и не даёт выступать для Украинцев Тарасу Петриненко, и другим настоящим талантам и патриотам?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 14/03/2010 23:22 
Старейшина

Матерщинник написав:
Киянин написав:
Не, я всё понимаю. Нет шоб с Эклектикой посперечатись (а она бы тебе всыпала по пятое число, как вон Бочкарёву - :lol: :lol: :lol:), так ты на Даночку набросился. Я ж говорю - змей. :evil:

Я читал.Хочешь,чтобы у меня,как и у тебя все пятницы были

Красота спасёт мир!

Матерщинник написав:
Зображення

:P :P :P

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 14/03/2010 23:30 
Старейшина

Киянин написав:

Киянин – ну зачем Вы провоцируете Матерщинника? :shock:
Несмотря на его временные порочащие связи( :D !) – у нас просматривается схожесть взглядов на общечеловеческие ценности.А что касается важных эстетических критериев – то вообще полное единение. :D :D :D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 14/03/2010 23:32 
Ветеран

Киянин, если бы по пятое...По завтрашнее пятнадцатое... :D .

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 14/03/2010 23:34 
Старейшина

Эклектика написав:
Киянин написав:

Несмотря на его временные порочащие связи( :D !) – у нас просматривается схожесть взглядов на общечеловеческие ценности.А что касается важных эстетических критериев – то вообще полное единение. :D :D :D

Так и я о том же - несмотря на его временные порочащие связи ( :D !), с Вами он сперечатись не хочет, на Даночку нападает. А к "полному эстетическому единению" - выше как раз и иллюстрация имеется. :P :D :D :D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 14/03/2010 23:35 
Старейшина

Бочкарев написав:

Что, не по пятое следующего месяца? :( :lol:

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 14/03/2010 23:39 
Старейшина

Матерщинник написав:
Путник написав:

Кто этот враг Украины, который везде выставляет вперёд Поплавского, и ему подобных, и не даёт выступать для Украинцев Тарасу Петриненко, и другим настоящим талантам и патриотам?

А то не ясно?Кровавая гебня.Проект "Поплавский"-это их коварный план бескровной и тотальной русификации Украины.

Зображення

Неужели правда? И здесь Путин и кровавая гебня (тм) подкладывают свинью Украинскому Народу :shock: заставля смотреть и слушать помои :twisted:

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 14/03/2010 23:42 
Старейшина

Киянин написав:
Эклектика написав:
Киянин написав:

Так и я о том же - несмотря на его временные порочащие связи ( :D !), с Вами он сперечатись не хочет, на Даночку нападает. А к "полному эстетическому единению" - выше как раз и иллюстрация имеется. :P :D :D :D

Так та иллюстрация как раз очень образно разоблачает его временные порочащие связи! ( :D !)
:D :D :D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 14/03/2010 23:45 
Ветеран

Киянин написав:
Бочкарев написав:

Что, не по пятое следующего месяца? :( :lol:

Не, успел в последний момент несусветными обещаниями немного смягчить удар...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 403 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Google [Bot]

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: