«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 16/07/2019 19:45

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 403 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5 ... 27  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 14/03/2010 08:38 
Оракул форума

Бочкарёв, вы не правы. В Крыму драки были в основном с москвичами, их тут не любили за редкостный снобизм и сволочизм характера. С чего вы взяли, что тут сплошь зависть к чужим большим деньгам? Не больше, чем везде. В Крыму очень спокойно относятся к приезжим, сами поймите, что это такое- при общем населении около 2 принять летом около 10 миллионов человек. Представьте, что в Киеве население летом каждый год весной увеличивается до десяти миллионов, а осенью все они уезжают. И вся эта масса приезжих размещается на узкой полоске от Евпатора до Феодосии.
Насчет массового стремления Крымчан в Россию, это я даже опровергать не буду. Бред комментам не поддается. А если вы уж ссылаетесь на Грача как на источник собственных фобий - цитатку будьте добры на стол. Но не в этой ветке. Например есть ветка Крым политический, можно там, тут о красоте намечалось. Да, так о Граче. Призывы, выступления политика в студию - иначе клевета получается. Впрочем, бездоказательные вопли - классический подход сознательных людей с Майданом в голове к любому спору. :)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 14/03/2010 13:32 
Ветеран

Довелось лично общаться, ну а содержание личных разговоров, сами понимаете...Принимайте на веру. Ну не 10 млн, а только 5, но это не принципиально. Самостоятельности не хотите, Украину не воспринимаете...Так куда же тогда?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 14/03/2010 18:01 
Старейшина

Variag написав:
Рыся написав:
Люблю Киев. Вечерний Киев. Начиная с сумерек и до утра, до первых лучей солнца над Днепром.

Вечер удивительно красив.... Утомленный, с отражением уходящего дня... Залитые светом площади и проспекты... Узкие, тихие улочки нашептывающие удивительные сны....Засыпающие парки....

Рысь сори , не хочу обидеть , но .... :( . Не знаю люблю или не люблю
Киев. Но пришлось мне неделю примерно возвращаться с ул.Танковой ( там где посольство строится американское) через парк до метро, ходьбы примерно 15 минут. Идешь по парк в полумраке и видишь , девушки и женщины идущие на встречу , хватаются за телефон как за спасительный круг. :( :( :(
Еще раз сори, блин поделился :(

Предполагаете, что только МВД, СБУ, БЕРКУТ, постовой милиционер на каждом углу - могут спасти мир?!..... :( Возможно вы и правы, я мир несколько иначе воспринимаю.

Красота не только в природе греющей душу и радующей глаз.... Красота есть во всем... И от того, что страшно, я не перестану любоваться тем, что нравится... Город был, есть и будет, чтобы не происходило в данный момент времени...

И знаете, красота еще и от страха, огорчений, бесконечного(казалось бы) противостояния, неприятия чего либо - спасает, согревает, лечит.... Всего-то и надо, что приложить немного усилий....

Цитата:
raidho написав:
- Красота спасет...Чего кто имеет предложить красивого в Украине? Причем красивого для всех? Независимо от линий раздела? И чем не жалко поделиться с "чужими"?
:(

Ключевым в этой фразе для меня стало слово "ПОДЕЛИТЬСЯ".... Поделиться тем, что близко мне. И я была бы рада если бы и еще кто-то поделился тем , что близко и радует его. Без будь какого раздела.... Умение делиться с другими, умение понимать других - "чужих" - рушит будь какие "линии раздела"... Разве не этого, в глубине души, хочет каждый?.....

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: Красота спасет...
ПовідомленняДодано: 14/03/2010 18:05 
Старейшина

raidho написав:
Эклектика написав:
raidho написав:
Предлагаю желающим спасти пока не мир, но Украину. Чего кто имеет предложить красивого в Украине? Причем красивого для всех? Независимо от линий раздела? И чем не жалко поделиться с "чужими"?

Вот Брюзга фотки Крыма выкладывал. Но это его Крым. С "бендерами" я так догадываюсь, он этой красотой делиться не намерен.
Методологически неверно поставлена задача. :D
С одной стороны Вы призываете всех поучаствовать, независимо от линии раздела - и тут же употребляете разъединительные термины (пусть даже в кавычках) - относительно другой части народа Украины. Более того - сразу противопоставляете им Брюзгу.
Это так задумано - или неспособность выбрать правильную формулировку, т.е. обозначить поставленную задачу?
Если так задумано - то почему?
Если не умеете корректно обозначить предложение - то почему?
Советую Вам, Raidho, хорошенько просмотреть общенаучные методы познания!
Тогда и постановка задачи будет корректной.
:D :D :D

Это не постановка задачи. Это провокация. Ну или социальный эксперимент в форме провокации. Не Вам меня общенаучным методам познания учить.

Провокация, говорите.... Ну что-же, достойное приложение "общенаучных методов познания".....

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 14/03/2010 19:12 
Старейшина

Рыся написав:
raidho написав:
Эклектика написав:
raidho написав:
Предлагаю желающим спасти пока не мир, но Украину. Чего кто имеет предложить красивого в Украине? Причем красивого для всех? Независимо от линий раздела? И чем не жалко поделиться с "чужими"?

Вот Брюзга фотки Крыма выкладывал. Но это его Крым. С "бендерами" я так догадываюсь, он этой красотой делиться не намерен.
Методологически неверно поставлена задача. :D
С одной стороны Вы призываете всех поучаствовать, независимо от линии раздела - и тут же употребляете разъединительные термины (пусть даже в кавычках) - относительно другой части народа Украины. Более того - сразу противопоставляете им Брюзгу.
Это так задумано - или неспособность выбрать правильную формулировку, т.е. обозначить поставленную задачу?
Если так задумано - то почему?
Если не умеете корректно обозначить предложение - то почему?
Тогда и постановка задачи будет корректной.
:D :D :D

Это не постановка задачи. Это провокация. Ну или социальный эксперимент в форме провокации. Не Вам меня общенаучным методам познания учить.

Провокация, говорите.... Ну что-же, достойное приложение "общенаучных методов познания".....

raidho, ну а какова тогда цель этого "социального эксперимента" - он ставится для того,чтобы помочь спасти ? или наоборот ?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 14/03/2010 19:17 
Старейшина

Зображення

http://www.youtube.com/watch?v=EgXRqEUXIug

Надеюсь простится мне мой "детский лепет" и выпадение из мейнстрима.... Весьма, на мой взгляд, поучительно....

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 14/03/2010 19:34 
Старейшина

Спасибо,Рыся :) один из моих любимых мультиков и философский смысл в нём удивительно глубокий заложен.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 14/03/2010 19:35 
Старейшина

http://www.youtube.com/watch?v=k-3J9gCP4YI

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 14/03/2010 19:52 
Старейшина

raidho написав:
Эклектика написав:
raidho написав:

Не Вам меня общенаучным методам познания учить.
Вообще-то слышать от сторонницы В.А.Ющенко слова "общенаучные методы познания" - довольно-таки курьёзно. :D :D :D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 14/03/2010 19:53 
Старейшина

raidho написав:

Raidho, я Вас не учила, а очень мягко предложила повторить общенаучные методы познания – и ни на секунду не сомневалась, что Вы их знаете. :)
Просто очень много хотелось рассказать о красоте, которая спасет… но провокативность вашего первого поста… сразу обрывает полет души. :(
Собственно, я потому и написала в вашей ветке, что эта провокативность чувствуется за километр.
Хотя сразу и предположила, что это специально. :D
Метод познания мира провокацией тоже существует – но не очень подходит к данной теме.

Востаннє редагувалось Эклектика в 14/03/2010 20:02, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 14/03/2010 19:55 
Старейшина

Мир - это не столько материальная,сколько энергетическая структура - поэтому творчество,человеческая мысль,вибрации которые создаются в результате этого в пространстве имеют огромное значение как для существования,так и для развития Вселенной,поэтому думать - что украинский язык и культура совершенно излишни при существовании огромного пласта российской - чрезвычайно не умно и вредоносно для благополучия мира вообще,не только страны Украина.

Это если кратко :)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 14/03/2010 19:59 
Старейшина

Киянин написав:
raidho написав:
Эклектика написав:
raidho написав:

Вообще-то слышать от сторонницы В.А.Ющенко слова "общенаучные методы познания" - довольно-таки курьёзно. :D :D :D

Я в Ваших вчерашних постах тоже много удивительного обнаружила, дорогой Киянин! :D :D :D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 14/03/2010 20:06 
Старейшина

Эклектика написав:
Киянин написав:
raidho написав:
Эклектика написав:
raidho написав:

Я в Ваших вчерашних постах тоже много удивительного обнаружила, дорогой Киянин! :D :D :D

...А что конкретно - как всегда, держите в секрете. Молчите, как партизан - И ВСЁ! :P :D :D :D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 14/03/2010 20:07 
Старейшина

raidho написав:
Dana написав:
raidho, ну а какова тогда цель этого "социального эксперимента" - он ставится для того,чтобы помочь спасти ? или наоборот ?

Цель любого эксперимента - проверка некоторой концепции.

А как до чистоты эксперимента?....

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 14/03/2010 20:27 
Старейшина

raidho написав:
Осталось вычислить какие цели преследовались в данной провокации, и я соглашусь что сторонники Ющенко тоже чего-то могут понимать в общенаучных методах познания.

Да я догадалась о целях, и знаю, что метод провокаций – вполне может дать результат.
Но формулировать вопрос-предложение надо более корректно, чтобы провокативность не была так заметна и приглашала людей к разговору. :)
Тоньше надо, тоньше, Raidho!.... тем более, когда речь о красоте... :D

А вот Президент Ющенко здесь при чем? - вообще не понимаю... :D :D :D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 403 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5 ... 27  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Google [Bot]

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: