«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 20/08/2019 17:27

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 633 повідомлень ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 43  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Вукеру и Эклектике вопрос
ПовідомленняДодано: 19/01/2010 09:13 
Старейшина

Как сторонникам Ющенко.
Все же, как насчет второго тура?
Ну, если не секрет, конечно.
Наверняка некоторые ваши знакомые разделяют ваши взгляды, что они собираются делать?
:roll:

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 19/01/2010 10:26 
Старейшина

Проголосуют за В.Ф.Януковича, но не признаются. :lol:

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: Вукеру и Эклектике вопрос
ПовідомленняДодано: 19/01/2010 10:31 
Ветеран

ringo написав:
Как сторонникам Ющенко.
Все же, как насчет второго тура?
Ну, если не секрет, конечно.
Наверняка некоторые ваши знакомые разделяют ваши взгляды, что они собираются делать?
:roll:

не секрет :)
я лично против всех.

Янукович - это дикость, и Юля - это дикость.
Юля - это катастрофа де факто. Янук - это грядущая катастрофа.

Ни под тем ни под другим я подписываться не буду.

Другие? Хм. В порядке убываения: против всех/не пойду на выборы/янукович/тимошенко
субъективно.
возможно не пойду на выборы меньше, но с преобладанием против всех.

в любом случае, тимошенко никакая не оранжевая и ничего общего с теми 5% проголосоваваши не имеет.
только не юля - распространенное мнение.

я бы на ее месте сильно не надеялся.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 19/01/2010 10:34 
Старейшина

Vuker написав:
тимошенко никакая не оранжевая

:!:

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 19/01/2010 10:41 
Ветеран

Киянин написав:
Vuker написав:
тимошенко никакая не оранжевая

:!:

тю :) давно известно.

кернес тоже бегал по майдану в оранжевом шарфике, и азаров тусовался, и че?
кернес просто шарфик сразу конвертировал во власть,
юля пользовалась им, как лиса хвостом, для разводу лекторату намного дольше.

портнов кстати об этом на прямую говорил: мы не оранжевые или чтот типа того.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 19/01/2010 10:46 
Старейшина

Это я к тому, шо тут целый ряд товарищей её до сих пор оранжевой называет - в целях агитации "против". :lol:

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 19/01/2010 10:59 
Оракул форума

И вовсе не в целях агитации против. Для меня все Майданутые - оранжевые. Оттенки и во что они потом перекрашивались значения не имеет.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 19/01/2010 10:59 
Оракул форума

Думаю, ответ будет примерно такой. 2/3 из числа голосовавших за Ющенко, на выборы просто не придет. А 1/3 проголосует за Юлю. Впрочем, Ющ на это и рассчитывает. Его сделка с Януковичем негласная, но она есть.
Вот только Регионы Юща скорее всего должны кинуть. Во-первых, внутри ПР нет единства, во-вторых, Ющенко набрал меньше голосов, чем планировалось, в третьих, кинуть лоха не западло.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 19/01/2010 11:01 
Старейшина

yury_108 написав:
Вот только Регионы Юща скорее всего должны кинуть. Во-первых, внутри ПР нет единства, во-вторых, Ющенко набрал меньше голосов, чем планировалось, в третьих, кинуть лоха не западло.

:lol: :lol: :lol:

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 19/01/2010 11:09 
Старейшина

yury_108 написав:
Думаю, ответ будет примерно такой. 2/3 из числа голосовавших за Ющенко, на выборы просто не придет. А 1/3 проголосует за Юлю. Впрочем, Ющ на это и рассчитывает. Его сделка с Януковичем негласная, но она есть.

Специально позвонила друзьям в Тернопольскую область, которые работали в штабе Ющенко. Большинство людей просто не пойдут голосовать. Оказывается есть еще такое понятие, как рудимент прошлого, СОВЕСТЬ.
Юрий, а вы, как истинный бютовец, удтверждаете то, на что нет документального подтверждения. А что ГПУ решила относительно той сфабрикованной бумаженции, которая у вас вызвала определенный экстаз

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 19/01/2010 11:25 
Оракул форума

NAT написав:
yury_108 написав:

Специально позвонила друзьям в Тернопольскую область, которые работали в штабе Ющенко. Большинство людей просто не пойдут голосовать. Оказывается есть еще такое понятие, как рудимент прошлого, СОВЕСТЬ.
Юрий, а вы, как истинный бютовец, удтверждаете то, на что нет документального подтверждения. А что ГПУ решила относительно той сфабрикованной бумаженции, которая у вас вызвала определенный экстаз

Насколько смотрю новости, ничего не решила. И не решит в ближайшее время по понятным причинам. А после выборов тихонько сообщат, что информация не подтвердилась. Или вообще ничего не сообщат.
NAT, со времен декабристов заговорщики поумнели и не оставляют письменных улик. Это Паша Пестель изощрялся на бумаге, какое он планирует создать гестапо в России. Теперь стараются по-возможности не писать. Но это не значит, что между штабами Ющенко и ПР нет координации. Суслика мы не видим. но он есть!

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 19/01/2010 11:34 
Старейшина

Юра, в психопортрет гаранта вписывается не очень.
Что может ему гарантировать Янык?

Алессандро Гьянини

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 19/01/2010 12:28 
Старейшина

Многие знакомые сторонники Ющенко очень озабочены таким сильным разрывом. Многие не ходили на выборы. :(

Но поскольку это в основном творческая интеллигенция – то приход малообразованного и хамовито-криминального Януковича пугает больше, чем прокремлевская Тимошенко. Люди в „розпачі”...

Есть также мнения, что раз неизбежен пророссийский Президент- то пусть это будет красивое лицо – чтобы было не стыдно перед Европой... :D

Я сама не знаю, что делать....Не голосовать не могу – поскольку всегда была политически активной.

Думаю, что сейчас, практически празднуя победу Януковича – регионалы тем самым мобилизируют оранжевый электорат. И если Юлия эти три недели не будет сильно наезжать на Ющенко – и сделает неколько нужных заявлений – сторонники Ющенко проголосуют на нее.
А вот я еще думаю.... Не хочется себе на горло наступать...
:(

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 19/01/2010 12:39 
Старейшина

yury_108 написав:
NAT написав:
yury_108 написав:
NAT, со времен декабристов заговорщики поумнели и не оставляют письменных улик. Это Паша Пестель изощрялся на бумаге, какое он планирует создать гестапо в России. Теперь стараются по-возможности не писать. Но это не значит, что между штабами Ющенко и ПР нет координации. Суслика мы не видим. но он есть!

То есть вы свои домыслы возводите в истины.
Хотя именно наличие этой бумаженции скорее служит опровержением ваших предположений. Если бы команда Тимошенко с таким азартом, как она фабрикует провокации, занималаь экономикой страны. Но каждый занимается тем, что у него лучше получается. :lol:

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 19/01/2010 12:45 
Ветеран

Как неупомянутый сторонник Ющенко, выскажу мнение, что наиболее выигрышным вариантом для Тимошенко сейчас является молчание. Полное. Пусть говорит Шуфрич. Сейчас все ведущие члены ПР понесут вместе с ВФ бревно на субботнике,доказывая свою исклчительную роль, по дороге деля будущие портфели, неизбежно начнутся свары, ну а ментальность народа понятна. И еще. Расценивайте, как хотите. Ющенко действующий Президент. Возможны варианты.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 633 повідомлень ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 43  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: