«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 22/10/2017 02:09

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 655 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 44  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 28/11/2009 00:09 
Старейшина

Цитата:
А мне нравится "Мастер и Маргарита",

Хмурый, а с Вами ничего необычного не происходило, когда Вы «Мастера …» читали?....
А то у меня всякие мистические штучки случалась… до конца дочитала только раза с четвертого…. А потом книгу из дома на работу унесла….подальше…. :)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 28/11/2009 00:53 
Ветеран

Корморан написав:
Лунц написав:
Цитата:
Я такую байку слыхал, что жизнь мужика подчиняется циклу Урана - после 42-х альбо вверх, альбо резко вниз. Вниз - не хочу. И пох, которое тысячелетье на дворе.

Забей на все!

Не нравится.

Нуи мучайтесь тогда. :)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 28/11/2009 00:55 
Ветеран

Хмурый написав:
А мне нравится "Мастер и Маргарита", Pink Floyd и вот такие...
Зображення

Такие революционеров не любят :) Т.е. могут полюбить , когда они в функционеров опосля превращаются :D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 28/11/2009 01:22 
Старейшина

Корморан написав:
Не хотел бы дурачком-оптимистом выглядеть, но в таком раскладе выход единственный (кроме срыва с резьбы) - смена отношения к жернову. Даже если просто себя обманывать. Байки рассказывать не буду, ты их больше моего читал.

Я не для поиска выхода, - не ищу, а для демонстрации сложности озвученной задачи ветки.
К жёрнову мне отношение менять без надобности – у меня там, в числе всего остального, только сыновей больше чем у Surka c Tenом детей. :D

Дальше шутка написав:
Это не жёрнов, а крест, всем дан по силам – волоки с честью. И не гордись, что маленький – знать не достоин, и не гордись, что большой – ещё не донёс.

А сам в депрессии не впадаю, надписи ”Выхода нет” меня в кинотеатрах не задевают, и к унынию и суицидальщине отношусь отрицательно.

:D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 28/11/2009 01:26 
Старейшина

Ведьмы чертовщины не боятся... :P :D :D :D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 28/11/2009 01:55 
Ветеран

Цитата:
Ну так ради таких можно и превратится. вот победим всех олигархов и стану функционерить помаленьку.

Наворовать придется много....чтоб нагнать время. :D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 28/11/2009 05:36 
Старейшина

Чтобы не быть в роли легко вскрываемой «консервной банки»( :D !) - хочется немного о второстепенном, но оно мне тоже нравится… :D

Мне очень кофе нравится…. Запах …. Вкус…. Процесс приготовления….. У меня это целая церемония….

Признаю только из сиюминутно смолотых зерен…. Определенная пропорция арабики, робусты и мокко (Йемен)…

И очень нравится аромат по всему дому от только что смолотого кофе–-- такой нежно-будоражущий (настраивающий на рабочий процесс :D ) - уже только от запаха – легкая эйфория….

И так долго стоит этот запах – удвоенный еще и сваренным кофе….

Очень люблю не только пить кофе, но и нравится готовить… Отлично получается….. :)

И Патрисия Каас нравится... :D

http://www.youtube.com/watch?v=DWtXwzQH ... re=related

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 28/11/2009 10:10 
Старейшина

Глотов написав:
Я не для поиска выхода, - не ищу, а для демонстрации сложности озвученной задачи ветки.
К жёрнову мне отношение менять без надобности – у меня там, в числе всего остального, только сыновей больше чем у Surka c Tenом детей. :D

А, ты вона о чем... :D Неисправимый :D :P
Не та у ветки задача. Фраза несет совершенно иную нагрузку. Тем более, что расписать с 90% вероятностью любого, кто отметился здесь хотя бы пятью сотнями постов, труда не представляет.
А нам с тобою пузами да струментом мериться, с пятью сыновьями и девятью десятками на двоих, и вовсе смешно :D

Мы очень любим изображать из себя людей!

*DRINK*

Пані Грейс, чи не піти б вам на хєр? (с)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 28/11/2009 10:16 
Старейшина

Нравится...
...идти ночью без луны и под зарницами. Раза три доводилось. Вот где колдовство. Вообще ночь нравится. От ухода в сумерки до выхода в рассвет. Маленькая жизнь.

Мы очень любим изображать из себя людей!

*DRINK*

Пані Грейс, чи не піти б вам на хєр? (с)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 28/11/2009 12:05 
Ветеран

Вставать когда до рассвета осталось ещё немного, быстро одеваться. Брать ружьишко приготовленное с вечера и нырять в ночной туман. Выйдя из села, пока оно спит, с первыми лучами заходить в мокрый, пахнущий перепрелой листвой, лес. Не спеша обходить полянки заполненные туманом, когда первые лучи играют в тумане и разгоняют его. Слушать как приближается стадо кабанов идущее с ночной кормёжки на лёжку. Чувствовать приливший адреналин когда выцеливаешь гастрономического подсвинка. И кульминация всего выстрел …

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 28/11/2009 13:52 
Старейшина

pathfinder написав:
Вставать когда до рассвета осталось ещё немного, быстро одеваться. Брать ружьишко приготовленное с вечера и нырять в ночной туман. Выйдя из села, пока оно спит, с первыми лучами заходить в мокрый, пахнущий перепрелой листвой, лес. Не спеша обходить полянки заполненные туманом, когда первые лучи играют в тумане и разгоняют его. Слушать как приближается стадо кабанов идущее с ночной кормёжки на лёжку. Чувствовать приливший адреналин когда выцеливаешь гастрономического подсвинка. И кульминация всего выстрел …

Pathfinder, ощущения свои? Экак ты аппетитно – ”гастрономический подсвинок”. Ажно зависть берёт. Давно за кабаном не ходил. :D

А в скрадке у лесного озера, рано поутру, засев ещё до рассвета ждать подлёта стаи…

А с гончей по снежку – “добери, добери его ”, когда она подняла зайца, идёшь где его стронули и ждёшь пока на кругу он выскочит на тебя, пропускаешь … и бьёшь в угон, чтоб не задеть собаку.

Песня!

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 28/11/2009 13:56 
Ветеран

Нравится - делать подарки.
Нравится - фотоохота. Ловить мгновенье из окна мчащегося автобуса, следить за пируэтами чайки в воздухе, заговаривать ворону или белку, чтобы они позировали... И, конечно, Осень с ее от сиреневых до густо-фиолетовых красок, которые разбросаны на янтарно-рубиновом ковре с небольшим вкраплением изумруда.
Не нравится - ОЖИДАНИЕ
Ожидание – вечность, ожидание – сон.
Ожидание – боль, ожидание – стон.
Иногда ожидание – это тюрьма.
Ждешь не так уже много, всего лишь письма.
Молча ждешь в напряженьи телефонный звонок.
Жизнь и здесь постаралась – в молчаньи урок.
Иногда просто ждешь, не могу я не ждать.
Ожиданьем хочу тишину разорвать.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 28/11/2009 14:11 
Ветеран

Глотов написав:
pathfinder написав:

Pathfinder, ощущения свои? Экак ты аппетитно – ”гастрономический подсвинок”. Ажно зависть берёт. Давно за кабаном не ходил. :D

А в скрадке у лесного озера, рано поутру, засев ещё до рассвета ждать подлёта стаи…

А с гончей по снежку – “добери, добери его ”, когда она подняла зайца, идёшь где его стронули и ждёшь пока на кругу он выскочит на тебя, пропускаешь … и бьёшь в угон, чтоб не задеть собаку.

Песня!

А то :) Если сам не прочувствуешь то так не напишешь. Та я тоже уже давненько не ходил. То что счас творится с охотничьим хозяйством страны мне не нравится.

А на зорьке посидеть весь в ожидании лёта утки и как всегда по первой промазать :).

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 28/11/2009 14:12 
Ветеран

NAT написав:
Не нравится - ОЖИДАНИЕ
Ожидание – вечность, ожидание – сон.
Ожидание – боль, ожидание – стон.
Иногда ожидание – это тюрьма.
Ждешь не так уже много, всего лишь письма.
Молча ждешь в напряженьи телефонный звонок.
Жизнь и здесь постаралась – в молчаньи урок.
Иногда просто ждешь, не могу я не ждать.
Ожиданьем хочу тишину разорвать.

Из вас охотника не получится :)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 28/11/2009 14:46 
Ветеран

pathfinder написав:
NAT написав:
Не нравится - ОЖИДАНИЕ
Из вас охотника не получится :)

Может быть. Как посмотреть и относиться к тому, что получается сфотографировать. Это не всегда и скорее всего не определяется ожиданием. По крайней мере, из моего опыта.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 655 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 44  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Google [Bot], Yahoo [Bot], Т44, Тихоня

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: