«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 19/05/2019 19:59

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 4744 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 307, 308, 309, 310, 311, 312, 313 ... 317  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Власть - народу!
ПовідомленняДодано: 08/02/2019 23:08 
Ветеран

Povstanetz написав:
Марк Зобов написав:
Povstanetz написав:
А то, сразу видно утончённый вкус харьковских интеллигентов :-D
Не уверен, что я отношусь к интеллигенции, поскольку выступаю за народовластие, а не за власть высоколобых, которые с презрением посматривают на украинский народ, требуют лишить многих граждан права голоса по имущественному цензу, уровню образованности и пр. Такая точка зрения весьма популярна и на этом форуме.
По поводу такой интеллигенции Ленин весьма смачно и удачно, как по мне, сказал, что на деле это не мозг нации, а говно :-D
И где в процитированном сказано, что я "интеллигенцию не считаю народом"?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09/02/2019 00:27 
Старейшина

Зображення

Нигде Марк Иванович, - нигде так шо успоГойтесь.
У вас написано: за кого вы её считаете, вот только кого вы считаете за #народ# и за #интеллигенцию# и то: куда и к кому вы себя причислили я в ваших изысках не увидел.

Цитата:
Такая точка зрения весьма популярна и на этом форуме.
А вот с ЭТОГО места, если можно, по подробнее.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09/02/2019 08:16 
Ветеран

Povstanetz написав:
Нигде Марк Иванович, - нигде так шо успоГойтесь.
Ага, Вам просто почудилось :-)
Ну, ничего - быват :-)

Povstanetz написав:
У вас написано: за кого вы её считаете, вот только кого вы считаете за #народ# и за #интеллигенцию# и то: куда и к кому вы себя причислили я в ваших изысках не увидел.
Полистайте тему, посмотрите Доктрину народовластия http://politiko.ua/blogpost122898, углубитесь в статью "Народовластие - высшая форма демократии" http://world-ontology.org/index.php?showtopic=361 и т.д. Всюду я использую конституционное определение: народ - граждане Украины всех национальностей.

Povstanetz написав:
Цитата:
Такая точка зрения весьма популярна и на этом форуме.
А вот с ЭТОГО места, если можно, по подробнее.
Вот и напишите подробно, как Вы признаете равными права всех граждан Украины на управление общими украинскими делами. Что Вы уважаете право граждан иметь свою точку зрения на ситуацию в Украине и на ее будущее. Что нет для Вас сепаров, ватников и пр., а есть граждане, видящие федеративное устройство Украины, дружеские братские отношения с российским народом и пр.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09/02/2019 08:53 
Старейшина

Цитата:
Ага, Вам просто почудилось
Ну, ничего - быват

Считайте что так если вам сие удобнее только: слово не воробей ...

Марк Зобов написав:
Povstanetz написав:
Марк Зобов написав:
Povstanetz написав:
А то, сразу видно утончённый вкус харьковских интеллигентов :-D
Не уверен, что я отношусь к интеллигенции, поскольку выступаю за народовластие, а не за власть высоколобых, которые с презрением посматривают на украинский народ, требуют лишить многих граждан права голоса по имущественному цензу, уровню образованности и пр. Такая точка зрения весьма популярна и на этом форуме.
По поводу такой интеллигенции Ленин весьма смачно и удачно, как по мне, сказал, что на деле это не мозг нации, а говно :-D
И где в процитированном сказано, что я "интеллигенцию не считаю народом"?

Цитата:
Всюду я использую конституционное определение: народ - граждане Украины всех национальностей.
%)
Цитата:
Что нет для Вас сепаров, ватников и пр., а есть граждане, видящие федеративное устройство Украины, дружеские братские отношения с российским народом и пр.

НЕ брат мне - роССийский народ и никогда им не был. ]:->
А если вы считаете ( а вы так считаете и навязываете это мнение другим) что роССия сделала для УКРАИНЫ много добра то пожелайте ровно столько же добра своим детям.
Зображення
Подробнее здесь - https://m.facebook.com/UkrInfProstir/ph ... tn__=EHH-R

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09/02/2019 08:56 
Старейшина

Шо за интелихенция, кого она трогала? Это в Газпром явилась молодежь и начала играть в западный топ-менеджмент - "подождите я узнаю есть ли вы в списках и на когда вам назначено". Вот пан Ющенко и взбрыкнул: "А не пошли бы вы нахрен со своим вонючим газом!". При Черномырдине и Вяхиреве-то все были свои люди, собутыльники. А тут такая засада. Запонки алмазные и рылы топором. Ну а Юлия Володимировна этой засадой не преминула воспользоваться. "Дайте мне переводчика, я ничього не понимаю шо вы тут вэрзэте, гады". Наподобие троллизма пани Соколовой. Шо касается переселения народов, так шо ви хотели, если индустриальный комплекс Совдепа рухнул. А значит и рухнула основа для содержания такого огромного числа граждан. Вот и начали кривляться "вата", "руський мир", "безвиз"... и так далее и тому подобное. Если западных и центральных украинцев можно выпереть пряником, то восточных... домоседов... :-D только кнутом... План "Украина-2020" был сформулирован еще в 90-е. Как счас помню по радиоточке его крутили. Времечко-то поджимает, а грошей нэма. :-D

Povstanetz написав:

Цитата:
Я же на это ответствовал: «Плевал я на то, что вы мне будете не приятель. У меня таковые мерзостные неприятели были во множестве. Но я над всеми одержал верх, и экая важность, что вы поэт? Да я имею в друзьях поэтов почище вас, ваши же вирши ставлю не выше дерьма. Как вы обо мне полагаете? Что я дурак или что у меня кочан на месте головы?» Он же обозвал меня ослом и сказал, что я и в глаза не видывал ни одного поэта. На что я отвечал: «От осла и слышу, а поэтов видывал поболе твоего»,— и помянул вас, и магистра нашего Сотфи из бурсы[23] Кнек, сочинителя «Достопамятной глоссы»[24], и достопочтенного Рутгера, лиценциата богословия, из Нагорной бурсы; с тем я ушел, и сделались мы с ним неприятели. А посему прошу отписать мне милостиво и премилостиво какое ни на есть поэтичное послание, дабы мог я похвалиться пред оным поэтом и всеми прочими, что вы есть мой друг и почище его поэт. А еще отпишите, как ныне идут дела у достопочтенного Иоанна Пфефферкорна, и все ли пребывает он в борениях с доктором Рейхлином, и все ли вы держите его сторону, как доселе, и какие вообще новости. Храни вас Христос.

:-D

Цитата:
то роССия сделала для УКРАИНЫ много добра то пожелайте ровно столько же добра своим детям.

Берл Лазару это расскажи, кто и чего кому сделал. Уси хороши. :-D Ищо не ясно не напару ли ты с москалями шарманку свою крутишь на 7-40, а люди бедные страдают НИЗАЧТО. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09/02/2019 09:46 
Старейшина

Цитата:
Видите ли Шам.Ан, я жил на Украине когда у них проходил первый майдан - "Революция на граните", был в Киеве проездом, когда был второй - в 2004, после этого , третьего, я встречался с родственниками, которые о родном брате, потерявшем ноги при разминировании снарядов в ДНР, :"Жалко, что у него только ноги"
О РОДНОМ БРАТЕ!
а матери, которая поехала помочь сыну-инвалиду говорил :"Так вам и надо, сепарам"
И, по моему, главный урок из всех этих майданов Украина и украинцы так и не усвоили.
Поэтому , мне кажется, что эти "революции гадости" могут продолжиться.
А главное - УСВОИТЬ, ЧТО КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК В ОТДЕЛЬНОСТИ НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ТО, ЧТО ТВОРИТЬСЯ В ЕГО СТРАНЕ!
Кто виноват в том, что в стране нацистская идеология стала государственной?
Кто виноват, что по самоубийствам страна вышла на первое место в Европе.

Не несет он никакой ответственности ни за шо. Только по УК, если шо. Ответственность несут те, кто раскручивает непотребную гидность - когда базарный торгаш стоит на социальной лестнице выше учителя. Когда кассиру и грузчику в супермаркете платят в два раза меньше, чем вбивающимся из сил учителям и врачам. И когда ни один из русских и украинских патриотов не может внятно сформулировать за шо конкретно он борется. Патриотизм - это культура. Гидность - враг культуры. Любой француз когда его спросят, в чем заключается величие Франции, сходу назовет пару десятков фамилий гениев нации. Русские и украинские только и могут, что ответствовать "Геть!". Или прославлять каких-то упырей, наподобие Шухевича и Сталина. :-D

Востаннє редагувалось YAMA в 09/02/2019 10:02, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09/02/2019 09:54 
Ветеран

YAMA написав:
Цитата:
Видите ли Шам.Ан, я жил на Украине когда у них проходил первый майдан - "Революция на граните", был в Киеве проездом, когда был второй - в 2004, после этого , третьего, я встречался с родственниками, которые о родном брате, потерявшем ноги при разминировании снарядов в ДНР, :"Жалко, что у него только ноги"
О РОДНОМ БРАТЕ!
а матери, которая поехала помочь сыну-инвалиду говорил :"Так вам и надо, сепарам"
И, по моему, главный урок из всех этих майданов Украина и украинцы так и не усвоили.
А главное - УСВОИТЬ, ЧТО КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК В ОТДЕЛЬНОСТИ НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ТО, ЧТО ТВОРИТЬСЯ В ЕГО СТРАНЕ!

Не несет он никакой ответственности ни за шо. Только по УК, если шо. Ответственность несут те, кто раскручивает непотребную гидность - когда базарный торгаш стоит на социальной лестнице выше учителя. И когда ни один из русских и украинских патриотов не может внятно сформулировать за шо конкретно он борется. Патриотизм - это культура. Гидность - враг культуры. Любой француз когда его спросят в чем заключается величие Франции сходу назовет пару десятков фамилий гениев нации. Русские и украинские только и могут, что ответствовать "Геть!". Или прославлять каких-то упырей, наподобие Шухевича и Сталина. :-D
Та Вы шо? =-O И никто не вспомнит о Пушкине, Достоевском, Толстом, Гоголе, Шевченко, Лермонтове, Есенине ... ?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09/02/2019 09:55 
Старейшина

Марк Зобов написав:
YAMA написав:
Цитата:
О РОДНОМ БРАТЕ!

Не несет он никакой ответственности ни за шо. Только по УК, если шо. Ответственность несут те, кто раскручивает непотребную гидность - когда базарный торгаш стоит на социальной лестнице выше учителя. И когда ни один из русских и украинских патриотов не может внятно сформулировать за шо конкретно он борется. Патриотизм - это культура. Гидность - враг культуры. Любой француз когда его спросят в чем заключается величие Франции сходу назовет пару десятков фамилий гениев нации. Русские и украинские только и могут, что ответствовать "Геть!". Или прославлять каких-то упырей, наподобие Шухевича и Сталина. :-D
Та Вы шо? =-O И никто не вспомнит о Пушкине, Достоевском, Толстом, Гоголе, Шевченко, Лермонтове, Есенине ... ?

Выйдите на улицу и поинтересуйся, кто о них помнит. Английский! Английский! Ежу понятно, что если ты английский ставишь выше украинского и русского, то никакой нации у тебя нету. :-D

Востаннє редагувалось YAMA в 09/02/2019 10:50, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09/02/2019 10:00 
Ветеран

Povstanetz написав:
Цитата:
Ага, Вам просто почудилось
Ну, ничего - быват

Считайте что так если вам сие удобнее только: слово не воробей ...
Вот именно, следите за своей речью :-D

Povstanetz написав:
Да на здоровье :-)

Povstanetz написав:
А если вы считаете ( а вы так считаете и навязываете это мнение другим) что роССия сделала для УКРАИНЫ много добра то пожелайте ровно столько же добра своим детям.
Я про российский народ - токарей, пекарей, учителей, врачей, писателей, поэтов ..., а Вы о чем, о ком?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09/02/2019 10:03 
Ветеран

YAMA написав:
Марк Зобов написав:
YAMA написав:
Цитата:
О РОДНОМ БРАТЕ!

Выйди на улицу и поинтересуйся, кто о них помнит. Английский! Английский! Ежу понятно, что если ты английский ставишь выше украинского и русского, то никакой нации у тебя нету. :-D
У Вас интересная улица :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09/02/2019 10:04 
Старейшина

Цитата:
Я утверждаю, что не Найем, Парубий, Турчинов, Тягнибок и, даже, не жители трёх Зап. украинских областей.
ЭТО САМИ ЖИТЕЛИ УКРАИНЫ!!!
Это они кричали "так им гадам" в адрес правительства Азарова!
это они не протестовали против того, что негодяи захватывают оружие и административные здания в их городах.

Шо за логика? А Азаров тогда это хто, если все гады? :-D

Цитата:
Найем, Парубий, Турчинов, Тягнибок

Зачитайте весь список пожалуйста... :-D

Цитата:
это они не протестовали против того, что негодяи захватывают оружие и административные здания в их городах.

Ну так и шо? Во всех странах есть люди, которых хлебом не корми - дай захватить задание. Из хулиганских побуждений. На то имеется полиция. Хто этим людям разрешение то выдал, народ чтоли выдал? У него таких правов не имеется. *YES*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09/02/2019 10:27 
Старейшина

Марк Зобов написав:
YAMA написав:
Марк Зобов написав:
YAMA написав:
Цитата:
О РОДНОМ БРАТЕ!

Выйди на улицу и поинтересуйся, кто о них помнит. Английский! Английский! Ежу понятно, что если ты английский ставишь выше украинского и русского, то никакой нации у тебя нету. :-D
У Вас интересная улица :-)

Я, Марк Иванович, лично из этого списка знаком только с Достоевским. Зато со всеми томами. После него остальных можно и не открывать. И так все ясно. :-D Речь не о Пушкине, а о стратификации. О парадигмальном бонусе, который внушается украинским и русским. Вопрос - кем? От того шо Пушкина говном польют - тому ни холодно, ни жарко. А вот неуважаемым социумом учителям (говну нации) с зарплатой не в 3000 зелени, а в 3000 грывень - даже очень. И мне не нравится, когда синагога потребляет денег больше, чем все они вместе взятые. Откуда тогда взяться новым Пушкиным и Достоевским?

Цитата:
— Мне не нравится наша полиция, — заявил Мозес, пристально глядя на меня. — Мне не нравиться этот отель. Какие-то убийства, какие-то обвалы… собаки, воры, шум среди ночи…
— Нищеброды! — прорычал господин Мозес и припал к кружке.

Востаннє редагувалось YAMA в 09/02/2019 10:57, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09/02/2019 11:03 
Старейшина

Вот я сейчас составляю списки ценных учебных статей по материалам советских журналов с комментариями и анонсами. Библиографию, одним словом, для поступающих в вузы. Собираю целые коллекции. У меня шо деньги есть, на то шобы этим заниматься не думая о хлебе насущном? А у собирающих на гидность подаянья, да на беспилотку - есть. :-D Все делается на общественных началах. Это все нужно прочесть, сопоставить, проанализировать и настрочить сопроводиловку. По вечерам с тяжелой головой после работы. А у нас сидят в вузах паразиты, которые только грошики тянут из студентов и мозги им компостируют искусственной картошкой. Да еврейских профессоров изгоняют из коллектива Пединститута, за блядство якобы. А синагога хде при этом? Куда она смотрит? А может это и не синагога никакая, а банда Квакина? :-D

Цитата:
Вы сначала сами научитесь
побеждать и подчинять неокортексом лимбическую систему .

Мне об этом думать некада. О лимбидо-кортексах. :-D

Востаннє редагувалось YAMA в 09/02/2019 11:22, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09/02/2019 11:27 
Старейшина

Т44 написав:
http://forum.worldredproject.com/viewtopic.php?f=68&t=169189&start=465

YAMA написав:
Вот я сейчас составляю списки ценных учебных статей по материалам советских журналов с комментариями и анонсами.

*YES*

Цитата:
Вы сначала сами научитесь
побеждать и подчинять неокортексом лимбическую систему .

Мне об этом думать некада. :-D

Ну дык не фик тогда
Советского НеоКортексного товарища Сталина
опошлять.

Раз вам "об этом думать некада".
Да к тому же "Лимбическая система - не подчинена НеоКортексу" . :-|

Так это шо их Сталин настрочил си матерьялы? Он этих аффторов сажал куда-ни-попадя. :-D Тем более, шо многие из этих матерьялов не советские, а современные. Хде хоть одна нормальная книга по эмуляции компьютерных платформ? Их мало, но они есть. Если хорошо покопаться. Все на аглицком. Их еще и хрен найдешь. И три (!) мутные дипломные работы на сю тему. Гостехиздата нет, издательства "Мир" нет и никто не удосужился перевести. Есть мутнейшее пособие МФТИ (фактически обзорная работа) без единого примера. От такэ...А если взять все это в сумме, то становится очевидным, что речь идет об отодвигании народа от знаний. Шо приводит к деградации нации. Почему так происходит? Да от того шо грошей нет у говна нации. Усе балабольство вокруг гидности вращается. Плюс - плевки в рожу. А вы про какую-то власть народа пиликаете. Какая власть народа? О чем это? Дайте денег педагогам и библиотекарям. И старый хрыч еще чего-то там трезвонит, про свои заслуги перед Рубаковым. *YES* Ылиту они учат из красиловки. Наслушались мы про эту элиту, аж тошно. Учите простых деревенских детей, только не таких как Ткачев отщепенцев. :-D Хотя и Сталин, конечно, много в этом плане сделал. Вот люди в интернетах спрашивают, где можно ознакомиться с матанализом, не сильно напрягая мозги и продираясь через жуткие завалы бреда, вкупе с авторскими кривляниями и самовосхвалениями? Да по учебникам артиллерийской академии РККА им. Дзержинского. Которые давно пора переиздать. Это, конечно, не для подготовки специалистов. Но для непрофильных вузов лучше и не найдешь. *YES*

Востаннє редагувалось YAMA в 09/02/2019 13:33, всього редагувалось 3 разів.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09/02/2019 12:12 
Старейшина

Паразиты гребаные. Понастрочили туеву хучу рерайтов советских пособий, понаставили на обложках свои фамилии и корчат рожи, вместо того чтобы обычный рубрикатор с пояснениями сделать. Методическое пособие. Со ссылкой на тов. Сталина. :-D Запад-то, е-мае так и поступил. Вон у меня на сайте 1500 компонентов для Delphi c описаниями. А у Архангельского в книжке - 200. Если бы во времена Borland в совдепии удосужились сделать такой рубрикатор, то эта платформа до сих жива была бы. Поляки удосужились, а наши паразиты - нет. Только строчили рерайты-статейки на "Королевстве" и доказывали, шо того там нету, этого там нету - все там есть. Как сейчас строчат на Хабре. А из тех статеек одна на сто какую-то ценность имеет. Вместо систематики как на Западе. Это геноцид мозгов и наведение в нем хаоса. Все должно быть расставлено по полочкам, проштамповано и снабжено аннотацией. *YES*

Востаннє редагувалось YAMA в 09/02/2019 12:29, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 4744 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 307, 308, 309, 310, 311, 312, 313 ... 317  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Google [Bot], Тихоня

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: