«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 17/10/2019 21:09

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 5006 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270 ... 334  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Власть - народу!
ПовідомленняДодано: 04/03/2018 04:10 
Старейшина

Марк Зобов написав:
Я полагаю,что идеология и религия, это не то, то делает народ счастливым.
А что делает народ счастливым?[/quote]

Возможность жить в гармонии с собой и миром, без "заботливого" участия идейно продвинутых и религиозно озабоченных.

Марк Зобов написав:
У Вас промытые мозги?

А разве я мерзла в палаточном городке под Радой? :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04/03/2018 04:30 
Старейшина

Svetlana написав:
Марк Зобов написав:
А что делает народ счастливым?

Возможность жить в гармонии с собой и миром, без "заботливого" участия идейно продвинутых и религиозно озабоченных.
Оказывается, мы с Вами идейные единомышленники - гармонисты :-D
http://world-ontology.org/index.php?showtopic=216

Цитата:
Г.С. Сковорода: "Бути щасливим - се значить пізнати себе чи то свою природу, взятись за свою долю і робити своє діло."

Говоря современным языком, быть счастливым – быть самореализующимся во всех сферах личного и общественного бытия: в труде, семейной жизни и досуге. Быть счастливым не сиюминутно, а счастливым "по жизни", жить в гармонии с собой. "Счастье – это когда утром очень хочется идти на работу, а вечером очень хочется идти домой" (Н. Хикмет). Образно говоря, счастье – это и сама дорога, а не только то, куда она приведёт.
"Напоминайте себе почаще, что цель жизни вовсе не в том, чтобы выполнить все намеченное, а в том, чтобы наслаждаться каждым шагом, сделанным на жизненном пути, в том, чтобы наполнить жизнь любовью." - Ричард Карлсон.

Svetlana написав:
Марк Зобов написав:
У Вас промытые мозги?

Разве это критерий промытости? В 2013-2014 году тоже мерзли на Майдане в палатках - тоже промытые? А требовать европейские кружевные труселя? :-)
Вы в советской школе учились или Вам не повезло? Кто наполнял и прополаскивал вашу головушку? :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04/03/2018 04:49 
Старейшина

Марк Зобов написав:
Svetlana написав:
Марк Зобов написав:
А что делает народ счастливым?

Оказывается, мы с Вами идейные единомышленники - гармонисты :-D

У нас с вами общего, только использованное обоими слово гармония.

Цитата:
Svetlana написав:
Марк Зобов написав:
У Вас промытые мозги?

Разве это критерий промытости? В 2013-2014 году тоже мерзли на Майдане в палатках - тоже промытые? А требовать европейские кружевные труселя? :-)

Вы в советской школе учились или Вам не повезло? Кто наполнял и прополаскивал вашу головушку? :-)

:-D Видите ли, Марк, "кружевные труселя", это фантазии соседнего запоребрика. Ну не нравится им, и судя по всему вам, представление граждан о правах, свободах, достоинстве и счастье.

Ну а что до "разогнанного" "майдана" под радой, то тут таки - да, сидели ради трусов. Так и писали -"помогите кто чем может, можно трусами". :-D Ну да оно такое, все что поребриком проплачено, все убого и гротескно.

Так что, вы уж пожалуйста свою головушку в порядок то приведите.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04/03/2018 05:00 
Старейшина

Svetlana написав:
Вы считаете, что этого главного слова - мало? А слово "любовь" в вашем лексиконе имеется? :-[

Цитата:
Svetlana написав:
Марк Зобов написав:
У Вас промытые мозги?

Svetlana написав:
:-D Видите ли, Марк, "кружевные труселя", это фантазии соседнего запоребрика.
Это из-за поребрика?

Зображення

Svetlana написав:
Ну не нравится им, и судя по всему вам, представление граждан о правах, свободах, достоинстве и счастье.
Светлана, Вы хоть раз прочли проект Идеологии гармоничного общества http://world-ontology.org/index.php?showtopic=216? Или Вы по-совковому - не читала, но осуждаю? :-D
Svetlana написав:
Ну а что до "разогнанного" "майдана" под радой, то тут таки - да, сидели ради трусов. Так и писали -"помогите кто чем может, можно трусами". :-D Ну да оно такое, все что поребриком проплачено, все убого и гротескно.
Да, в тот Майдан побольше деньжат было вложено :-)
Svetlana написав:
Так что, вы уж пожалуйста свою головушку в порядок то приведите.
У меня все в порядке :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04/03/2018 08:24 
Старейшина

Цитата:
А что делает народ счастливым ?

Ну вы и спросили *SCRATCH*

Цитата:
А требовать европейские кружевные труселя?
Да шо ж вам эти то труселя дались, а если бы она мечтала о совецких трико по колена вас бы это устраивало?

Зображення

Марк, вы эту девочку видели или общались с ней ? может уже хватить эту хрень постиь 5 год подряд, вы бы ещё пропагандоновские байки о распятых мальчиках и изнасилованных Правым сектором пенсионерках в качестве аргументов привели .
Да и что выговорили о промывке мозгов ... ? вот вам их кремлядьская пропаганда и промыла с помощью непонятно где и кем сделанной фотографии. с которой путинососные пропагандогы носятся как дурни с писаной торбой который год по всех украинских форумах.
Марк, вы же сами на Майдане не были ни разу от слова - совсем, людей которые на нём мёрзли и рисковали своим здоровьем и жизнью для счастья там не видели и с ними не говорили то о чём они думали в те дни не знаете, а всё туда же: *STOP* не читал но осуждаю.
Я был лично и не один у меня сохранилось куча фотографий с тех событий и если бы вас интересовало то, что тогда там происходило вы бы поинтересовались и другими фотографиями а не только с трусиками благо ихв интернети множество но вам ЭТОГО не надо, вы же для себя решили, что именно вы лучше знаете, что надо народу ну так выведите хоть 1000 человек на майдан и поделитесь с ними вашими \m/ кулуарными идеями.

https://pikabu.ru :-[

Зображення

Кто по вашему писал этот плакат с тремя ошибками, - украинец ?
https://cs9.pikabu.ru/images/big_size_c ... 448718.jpg

Вы что нибудь о фотошопе или о чём то подобном слышали ? Отож бо й воно.
Покажите эту фотографию опытному фотграфу не надо даже профеессионалуи он вам скажет как она была сделана и почему все фигуры на заднем плане так сильно размыты и почему девочка снята не в полный рост хотя зачем вам эти ньюансы, репортажной - стрит фотографии вы же и так знаете у кого чем промыты мозги.

ТАК ВОТ :-[

http://www.politnavigator.net/devushka- ... ossii.html

Девушка, стоявшая на Майдане с плакатом «Я хочу кружевные трусики и ЕС», ищет работу актрисы в России

Девушка, прославившаяся фотографией с Майдана в момент столкновений, на которой она держит плакат с надписью «Я девочка! Я не хочу в ТС. Я хочу кружевные трусики и ЕС», ищет работу на портале российских актёров.

Зовут героиню комического фото Ольга Вадимовна Значкова.
Ей 24 года, она пытается стать актрисой. За плечами Ольги две-три роли в любительских театрах, участие в флешмобах и массовых постановках, эпизодическая роль в телесериале.

Ольга Значкова родом из Киева, закончила Киевский национальный институт театра кино и телевидения им. И. К. Карпенко-Карого (специальность — театроведение).
О себе она написала, что пишет стихи, эссе, а так же (дословно) «реценции», «творческие портреты известных людей мира театра», «критические статьи». На сайте АктёрОнлайн начинающие и профессиональные актёры пытаются найти работу в России на съёмках в кино и в постановках театра.

Зображення

Напомним, до конца 2013-ого года украинское и российское кинопроизводство было взаимно переплетено и приносило немалую выгоду обеим сторонам. Большинство украинских актёров зарабатывали весомые гонорары исключительно в российском кино- и шоу-бизнесе, Россия же использовала Украину как хорошую и недорогую съемочную площадку, а также эксплуатировала украинскую производственную базу.
Значительная часть телесериалов, а также кинофильмов было снято совместно, в дальнейшем они демонстрировались как в украинском прокате, так и на украинском телевидении.

С 2014-ого ситуация в украино-российском кинобизнесе резко ухудшилась, многие кинофильмы российского и совместного производства запрещены к показу на Украине новой властью, приостановлена трансляция десятков сериалов, а также остановлены новые съёмки.

Кому интересно сюда: https://www.facebook.com/olga.znachkova

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04/03/2018 12:53 
Старейшина

Марк Зобов написав:
Svetlana написав:
Вы считаете, что этого главного слова - мало? А слово "любовь" в вашем лексиконе имеется? :-[

Слово любовь в моем лексиконе имеется. Напрочь отсутствует слово идеология. Особенно применительно к гармонии и любви.

Цитата:
Девушка, стоявшая на Майдане с плакатом «Я хочу кружевные трусики и ЕС», ищет работу актрисы в России

Самое правильное, в ответ на глупости поребрика, посмеяться над ними. :-)

Цитата:
Да, в тот Майдан побольше деньжат было вложено :-) У меня все в порядке :-)

Врядли, если сравниваете Майдан Достоинства с проплаченными протестами под Радой.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04/03/2018 19:41 
Старейшина

Цитата:
Врядли, если сравниваете Майдан Достоинства с проплаченными протестами под Радой.
...А в чем разница(ну кроме финансирования) ? А я говорил...эти ребятишки еще вас рожей по асфальту повозят...Не для того они "небесную сотню" комплектовали чтобы как Янык сопли распускать....

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/03/2018 00:36 
Старейшина

Тихоня написав:
Цитата:
...А в чем разница(ну кроме финансирования) ? А я говорил...эти ребятишки еще вас рожей по асфальту повозят...Не для того они "небесную сотню" комплектовали чтобы как Янык сопли распускать....

Я вам поясняла, аж самой надоело. Зачем спрашивать, если вам по душе готовые мэмы - "кружевные трусики", "попрыгунчики", "укомплектовали "небесную сотню"... вам приготовили эту "пищу", вам понравилась и по вкусу, и жевать не надо. Живите с этими готовыми и кем-то другим придуманными мэмами.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/03/2018 02:25 
Старейшина

Povstanetz написав:
Цитата:
А что делает народ счастливым ?

Ну вы и спросили *SCRATCH*
Из разряда детских вопросов :-)
Povstanetz написав:
Цитата:
А требовать европейские кружевные труселя?
Да шо ж вам эти то труселя дались, а если бы она мечтала о совецких трико по колена вас бы это устраивало?

Марк, вы эту девочку видели или общались с ней ? может уже хватить эту хрень постиь 5 год подряд, вы бы ещё пропагандоновские байки о распятых мальчиках и изнасилованных Правым сектором пенсионерках в качестве аргументов привели .
Да и что выговорили о промывке мозгов ... ? вот вам их кремлядьская пропаганда и промыла с помощью непонятно где и кем сделанной фотографии. с которой путинососные пропагандогы носятся как дурни с писаной торбой который год по всех украинских форумах.
Марк, вы же сами на Майдане не были ни разу от слова - совсем, людей которые на нём мёрзли и рисковали своим здоровьем и жизнью для счастья там не видели и с ними не говорили то о чём они думали в те дни не знаете, а всё туда же: *STOP* не читал но осуждаю.
Я был лично и не один у меня сохранилось куча фотографий с тех событий и если бы вас интересовало то, что тогда там происходило вы бы поинтересовались и другими фотографиями а не только с трусиками благо ихв интернети множество но вам ЭТОГО не надо, вы же для себя решили, что именно вы лучше знаете, что надо народу ну так выведите хоть 1000 человек на майдан и поделитесь с ними вашими \m/ кулуарными идеями.

Кто по вашему писал этот плакат с тремя ошибками, - украинец ?

Вы что нибудь о фотошопе или о чём то подобном слышали ? Отож бо й воно.
Покажите эту фотографию опытному фотграфу не надо даже профеессионалуи он вам скажет как она была сделана и почему все фигуры на заднем плане так сильно размыты и почему девочка снята не в полный рост хотя зачем вам эти ньюансы, репортажной - стрит фотографии вы же и так знаете у кого чем промыты мозги.

ТАК ВОТ :-[

Девушка, прославившаяся фотографией с Майдана в момент столкновений, на которой она держит плакат с надписью «Я девочка! Я не хочу в ТС. Я хочу кружевные трусики и ЕС», ищет работу на портале российских актёров.

Зовут героиню комического фото Ольга Вадимовна Значкова.
Ей 24 года, она пытается стать актрисой. За плечами Ольги две-три роли в любительских театрах, участие в флешмобах и массовых постановках, эпизодическая роль в телесериале.

Ольга Значкова родом из Киева, закончила Киевский национальный институт театра кино и телевидения им. И. К. Карпенко-Карого (специальность — театроведение).
О себе она написала, что пишет стихи, эссе, а так же (дословно) «реценции», «творческие портреты известных людей мира театра», «критические статьи». На сайте АктёрОнлайн начинающие и профессиональные актёры пытаются найти работу в России на съёмках в кино и в постановках театра.

Напомним, до конца 2013-ого года украинское и российское кинопроизводство было взаимно переплетено и приносило немалую выгоду обеим сторонам. Большинство украинских актёров зарабатывали весомые гонорары исключительно в российском кино- и шоу-бизнесе, Россия же использовала Украину как хорошую и недорогую съемочную площадку, а также эксплуатировала украинскую производственную базу.
Значительная часть телесериалов, а также кинофильмов было снято совместно, в дальнейшем они демонстрировались как в украинском прокате, так и на украинском телевидении.

С 2014-ого ситуация в украино-российском кинобизнесе резко ухудшилась, многие кинофильмы российского и совместного производства запрещены к показу на Украине новой властью, приостановлена трансляция десятков сериалов, а также остановлены новые съёмки.

Кому интересно сюда: https://www.facebook.com/olga.znachkova
Так была девочка или это фантазии соседнего запоребрика.? =-O

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/03/2018 02:35 
Старейшина

Svetlana написав:
Марк Зобов написав:
Svetlana написав:

Слово любовь в моем лексиконе имеется. Напрочь отсутствует слово идеология. Особенно применительно к гармонии и любви.

А Вы и не пользуйтесь словом "идеология", никто не заставляет :-)

Главное, что мы с Вами за любовь и гармонию! А можно добавить еще и счастье? :-)

Svetlana написав:
Цитата:

Самое правильное, в ответ на глупости поребрика, посмеяться над ними. :-)

А поребрик тут при чем, речь идет о девушке. =-O

Svetlana написав:
Цитата:
Да, в тот Майдан побольше деньжат было вложено :-) У меня все в порядке :-)

В Майдан было вложено меньше? =-O

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/03/2018 06:53 
Старейшина

Svetlana написав:
Тихоня написав:
Цитата:

Я вам поясняла, аж самой надоело. Зачем спрашивать, если вам по душе готовые мэмы - "кружевные трусики", "попрыгунчики", "укомплектовали "небесную сотню"... вам приготовили эту "пищу", вам понравилась и по вкусу, и жевать не надо. Живите с этими готовыми и кем-то другим придуманными мэмами.

Ни разу вы не смогли внятно объяснить...потому как нету объяснялки у вас в методичке....Объясните ка,чем отличалися лозунги "михомайдана" от лозунгов "гидномайданников"? :-D И почему метелить вторых можно..? :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/03/2018 08:38 
Старейшина

Цитата:
А поребрик тут при чем, речь идет о девушке.
Ну так вы тоже уж как то определитесь, что вас больше интересует девочка, трусики или народовластие ???

Цитата:
Так была девочка или это фантазии соседнего запоребрика.?
Когда то конечно была :-D
А была ли когда то Московия ]:-> или это мои фантазии ?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/03/2018 08:59 
Старейшина

Povstanetz написав:
Цитата:
А поребрик тут при чем, речь идет о девушке.
Ну так вы тоже уж как то определитесь, что вас больше интересует девочка, трусики или народовластие ???

Цитата:
Так была девочка или это фантазии соседнего запоребрика.?
Когда то конечно была :-D
А была ли когда то Московия ]:-> или это мои фантазии ?
Слив засчитан :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/03/2018 10:35 
Старейшина

Слив чего - брэхлывой Московии в унитаз ?
Или вы про "девочку"? так я вам сылку привёл дабы вы лучше узнали что из себя представляет эта фефочка и не носились с этим дурацким мемом который год как дурень с писаной торбой, - вы же не пронафталиненный ватник.
И почему то вас с Тихоней совсем не волнует то: в каких трусиках ходит :-* Собчак :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/03/2018 11:23 
Старейшина

Тихоня написав:
Svetlana написав:
Тихоня написав:
Цитата:

Ни разу вы не смогли внятно объяснить...потому как нету объяснялки у вас в методичке....Объясните ка,чем отличалися лозунги "михомайдана" от лозунгов "гидномайданников"? :-D И почему метелить вторых можно..? :-D

Потому что тролль сейчас пойдет на киевфорум и дословно перепечатает ваш ответ какбэ от своего имени. И работать нифига не нужно. :-D Сидит существо с блокнотиком и рарайтит тутошние диалоги по всем площадкам, разведши там клонов. Им не отвечать, их п..ить ногами нужно в темной подворотне. Всех этих ААБ-овских выкормышей. :-D Пока до обсчиства украинского это не дойдет, все так и будет. :-D Я давно за этой хренью наблюдаю. :-D От Музычко это понимал, хоть и был бандеровец. Потому что диспутировать с этой шушэрой бесполезно. Прийти в телестудию и битой по зубам заехать один раз, какой-нибудь кикиморе. Сразу просветление наступит. *YES* :-D Шо то Яроша с братвой не видно. Куда-то все срочно испарились. :-D

Востаннє редагувалось YAMA в 05/03/2018 19:50, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 5006 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270 ... 334  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Google [Bot], Эклектика

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: